Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • elusive_vi
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978
    Прошлая пятница (20 мая), конкретно не задалась. Все началось с того, что мне утром (8:00) надо было участвовать в важных переговорах. Встаю в 7:30, включаю рабочий ноут, а он не заводится. Даже признаков жизни не подает. Пришлось в срочном порядке временно переделать домашиний ноут в рабочий, на нем и работать. Тогда же выяснилось, что база данных, где можно пробовать разные отчеты не восстановилась, у нее проблемы, и когда восстановится - неизвестно.
    Поработал до 3 часов, потом поехал в офис менять ноут, офис в 60 милях от дома. Попутно завез жену с ребенком на английский в библиотеку. В офисе мне позвонили от доктора мелкого, сказалаи что у нас страховка не действует. Потом проверили и сказали, что ошиблись, все нормуль...
    По дороге домой (с уже новым ноутом), жена позвонила и сказала, что ребенок кричит больше двух часов без перерыва. Позвонил педиатру, там посоветовали приезжать к ним, если успеем, а если не успеем, то валить в скорую сразу.
    Я приехал домой и повалили в скорую. Ждали приема 2 часа, потом час ждали оформления документов. В итоге оказалось, что у нас режутся зубы (3 месяца и 25 дней). Посоветовали что делать и отправили домой, в 10:30 вечера. Хорошо, что больница в 5 минутах езды от дома.
    Вот так и прошла пятница.
    Еще интересный момент, пока были в больнице, кому-то привезли пиццу на новом пассате. Водитель оставил машину заведенной, дверь открытой на распашку, взял пиццу и пошел искать заказчика. Минут 5 отсутсвовал точно. На машину никто не позарился.
    Это к вопросу о безопасности в районе.
    К этому же хочу добавить, что когда заказываем или заказывали что-то через интернет (а бывало и macbook air просили купить), то в большинстве случаев все оставляют под дверью, т.е. на улице. И это нормально, ничего пока не пропало.
    Вчера был жаркий день, сосед оставил окна в машине открытыми, и тоже все нормально.
    Такие дела.
    Какие вы шустрые, однако
    Скоро с первым зубом будем поздравлять!!!)))

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Прошлая пятница (20 мая), конкретно не задалась. Все началось с того, что мне утром (8:00) надо было участвовать в важных переговорах. Встаю в 7:30, включаю рабочий ноут, а он не заводится. Даже признаков жизни не подает. Пришлось в срочном порядке временно переделать домашиний ноут в рабочий, на нем и работать. Тогда же выяснилось, что база данных, где можно пробовать разные отчеты не восстановилась, у нее проблемы, и когда восстановится - неизвестно.
    Поработал до 3 часов, потом поехал в офис менять ноут, офис в 60 милях от дома. Попутно завез жену с ребенком на английский в библиотеку. В офисе мне позвонили от доктора мелкого, сказалаи что у нас страховка не действует. Потом проверили и сказали, что ошиблись, все нормуль...
    По дороге домой (с уже новым ноутом), жена позвонила и сказала, что ребенок кричит больше двух часов без перерыва. Позвонил педиатру, там посоветовали приезжать к ним, если успеем, а если не успеем, то валить в скорую сразу.
    Я приехал домой и повалили в скорую. Ждали приема 2 часа, потом час ждали оформления документов. В итоге оказалось, что у нас режутся зубы (3 месяца и 25 дней). Посоветовали что делать и отправили домой, в 10:30 вечера. Хорошо, что больница в 5 минутах езды от дома.
    Вот так и прошла пятница.
    Еще интересный момент, пока были в больнице, кому-то привезли пиццу на новом пассате. Водитель оставил машину заведенной, дверь открытой на распашку, взял пиццу и пошел искать заказчика. Минут 5 отсутсвовал точно. На машину никто не позарился.
    Это к вопросу о безопасности в районе.
    К этому же хочу добавить, что когда заказываем или заказывали что-то через интернет (а бывало и macbook air просили купить), то в большинстве случаев все оставляют под дверью, т.е. на улице. И это нормально, ничего пока не пропало.
    Вчера был жаркий день, сосед оставил окна в машине открытыми, и тоже все нормально.
    Такие дела.

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Ну вот и еще один промежуточный этап, когда можно подвести какие-то итоги.
    Сегодня ровно 6 месяцев как мы начали новую жизнь. С момента предыдущего подведения итогов (4 месяца, если мне склероз не изменяет), изменилось не многое.
    1. Приехали и уехали дедушка с бабушкой. Ждем других через месяц.
    2. Закончился один контракт и начался другой. Теперь работаю из дома. Несколько непривычно, но в целом нравится, даже не ожидал от себя. Главное вовремя закончить работать, а то можно увлечься и до ночи просидеть
    3. Мелкий растет и осваивает новые предметы и части собственного тела
    4. Жена пошла на индивидуальные бесплатные курсы английского в местной библиотеке. Вроде все нравится, прогресс тоже есть.
    На этом, наверное пока с подведением итогов закруглимся.
    ооо!!!! с экватором первого года тебя!!!
    А не дурно ты тут устроился, я смотрю Так держать!!!!!

    Leave a comment:


  • elusive_vi
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Ну вот и еще один промежуточный этап, когда можно подвести какие-то итоги.
    Сегодня ровно 6 месяцев как мы начали новую жизнь. С момента предыдущего подведения итогов (4 месяца, если мне склероз не изменяет), изменилось не многое.
    1. Приехали и уехали дедушка с бабушкой. Ждем других через месяц.
    2. Закончился один контракт и начался другой. Теперь работаю из дома. Несколько непривычно, но в целом нравится, даже не ожидал от себя. Главное вовремя закончить работать, а то можно увлечься и до ночи просидеть
    3. Мелкий растет и осваивает новые предметы и части собственного тела
    4. Жена пошла на индивидуальные бесплатные курсы английского в местной библиотеке. Вроде все нравится, прогресс тоже есть.
    На этом, наверное пока с подведением итогов закруглимся.
    По-моему, более чем результативные полгода получились!!! Один только будущий президент чего стоит! Так держать и удачи!!!

    Leave a comment:


  • Dorem
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Ну вот и еще один промежуточный этап, когда можно подвести какие-то итоги.
    Отличные промежуточные итоги адаптации. Не могу удержаться не процитировать Джей Ло - "You're doin' it well"

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Это хорошие новости. Вспоминаю свои полгода, время летит быстро. Скоро уже и год намечается ровно через месяц.
    Желаю успехов, продвижений, удачи в делах и здоровье малышу!

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Так держать!
    Молодцы!

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Ну вот и еще один промежуточный этап, когда можно подвести какие-то итоги.
    Сегодня ровно 6 месяцев как мы начали новую жизнь. С момента предыдущего подведения итогов (4 месяца, если мне склероз не изменяет), изменилось не многое.
    1. Приехали и уехали дедушка с бабушкой. Ждем других через месяц.
    2. Закончился один контракт и начался другой. Теперь работаю из дома. Несколько непривычно, но в целом нравится, даже не ожидал от себя. Главное вовремя закончить работать, а то можно увлечься и до ночи просидеть
    3. Мелкий растет и осваивает новые предметы и части собственного тела
    4. Жена пошла на индивидуальные бесплатные курсы английского в местной библиотеке. Вроде все нравится, прогресс тоже есть.
    На этом, наверное пока с подведением итогов закруглимся.

    Leave a comment:


  • arsentyeva
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Очаровательный малыш!!!!! Вот вы теперь и стали родоначальниками нового американского клана!:-)

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    да да, с такой целью здесь и рожали
    Короче это русский заговор КГБ: поставить нашего в американские президенты.
    Только тссссс - никому.

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by Boltyk
    Дык президент же будущий - уже решили.
    да да, с такой целью здесь и рожали

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by fattali
    Какой у вас красавчик растёт!!! и сразу видно - харизматичный)))))
    Дык президент же будущий - уже решили.

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Какой у вас красавчик растёт!!! и сразу видно - харизматичный)))))

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978
    Показания расходятся, сравнивали детские фотки, оба родителя были щекастые
    Да и не нужно гадать. Главное чтобы здоров был на счастье родителей. Дети это наше счастье!

    Leave a comment:


  • andrewka1978
    replied
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by shokocat
    ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща буду лепетать: какой сладусик дримпампусик!!! Глазены хитрющие! Щечки уже наел, сытый, довольный малышок!!! Славный у тебя сынуля получился!! А ресницы -ну просто отпад!!!!!!
    )) Да он и так уже достаточно хитрый. без дела не орет, только если что-то нужно ему. Спасибо, мы старались Ресницы уже почти сантиметр. Говорят, что в меня, у меня, как говорят, тоже длинные. я, правда, не видел))

    Leave a comment:

Working...
X