Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by SeeUSoon
    Гы гы, задерживать не имеют права..... Это потом Вы на протяжении нескольких часов, сидя в полиции доказывать будите читайте мою подпись
    По подписи можно сказать, что про тебя все ясно.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by Trianon View Post
      Вывозить из России можно любые суммы. Сумму более 10К просто нужно декларировать, менее можно провозить так. Это не значит, что деньги задержат, просто указываете, если везете больше 10-ки. По новым правилам вывозить можно любую сумму. Суммы до 200-300К вывозятся вообще без проблем. На большее, конечно, могут попросить дАкумент об источнике, но задерживать все равно не имеют права.
      10k на рыло совершенно летнее

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by DrEvil
        По подписи можно сказать, что про тебя все ясно.
        Спасибо .
        Именно для этого я и подписался

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by SeeUSoon
          Гы гы, задерживать не имеют права..... Это потом Вы на протяжении нескольких часов, сидя в полиции доказывать будите читайте мою подпись
          формально вас могут и в сша не пустить, не смотря на наличие визы, кроме того, есть такое расплывчатое понятие, например американцы под этим мотивом сломали мне три чемодана, причём последние два раза я их даже на замок не закрывал специально... просто получаю потом багаж, и вижу срезаный аккуратно так замок .... и никого не ипёт, что каждый раз покупать по чемодану крайне неудобно...

          P1000188.JPG

          а вот так например прилетает багаж из одной из старейших стран европейского сообщества, прям таки венца демократии и уважения прав человека, сразу скажу железного жидкого или подозрительного там ничего не было, носки трусы, майки, джинсы, свитер, короче одёжа:

          IMGP0018.JPG

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Logos View Post
            американцы под этим мотивом сломали мне три чемодана
            Это просто они тебя шибко любят.
            Хз, сколько летал в Штаты и из, а также внутри по Штатам, ни разу никто замки не ломал. Наоборот, когда спрашивал на реге, не нужно ли снять замок, махали руками, все ок. Хотя формально да, есть требование к замкам на соответствие определенным типам. Может просто везло.
            Зато когда с Орландо в НЙ вылетали, завернули на проверку рюкзака на предмет взрывчатки со словами You're randomly selected... бла-бла...

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Logos View Post
              формально вас могут и в сша не пустить, не смотря на наличие визы, кроме того, есть такое расплывчатое понятие, например американцы под этим мотивом сломали мне три чемодана, причём последние два раза я их даже на замок не закрывал специально... просто получаю потом багаж, и вижу срезаный аккуратно так замок .... и никого не ипёт, что каждый раз покупать по чемодану крайне неудобно...

              [ATTACH=CONFIG]17433[/ATTACH]

              а вот так например прилетает багаж из одной из старейших стран европейского сообщества, прям таки венца демократии и уважения прав человека, сразу скажу железного жидкого или подозрительного там ничего не было, носки трусы, майки, джинсы, свитер, короче одёжа:

              [ATTACH=CONFIG]17434[/ATTACH]
              Это Америка, детка.........................

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Trianon
                Это просто они тебя шибко любят.
                Хз, сколько летал в Штаты и из, а также внутри по Штатам, ни разу никто замки не ломал. Наоборот, когда спрашивал на реге, не нужно ли снять замок, махали руками, все ок. Хотя формально да, есть требование к замкам на соответствие определенным типам. Может просто везло.
                Зато когда с Орландо в НЙ вылетали, завернули на проверку рюкзака на предмет взрывчатки со словами You're randomly selected... бла-бла...
                Ха ))) Тоже из Орландо улетал в Чикаго. Снимали с пальцев частицы на предмет взрывчатки. Тоже "randomly selected"

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Trianon
                  Это просто они тебя шибко любят.
                  Хз, сколько летал в Штаты и из, а также внутри по Штатам, ни разу никто замки не ломал. Наоборот, когда спрашивал на реге, не нужно ли снять замок, махали руками, все ок. Хотя формально да, есть требование к замкам на соответствие определенным типам. Может просто везло.
                  Зато когда с Орландо в НЙ вылетали, завернули на проверку рюкзака на предмет взрывчатки со словами You're randomly selected... бла-бла...
                  шибко меня не любят украинские стражи порядка, даже друзья айзера ржут... я никогда не проходил в киеве зелёный коридор чтоб меня хотя бы не опросили, а в городе меня на площади окло центрального жд вокзала дважды останавливали и досматривали вещи... по причине пропалестинской внешности как то в хитроу в самолёт в вшашингтон сел раньше чем женщины с детьми, инвалиды и первый и бизнес класс... меня вызвали досмотреть... пришлось достать небольшой козырь...

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by DrEvil
                    Это Америка, детка.........................
                    да ладно... у меня вон на прошлой неделе когда я из европы возвращался в борисполе из боковго кармана при разгрузке багажа кардридер и ачку сигарет тиснули-это родина сынок.

                    а шо делать мир не совершенен, везде есть козлячество, просто на родине его больше...

                    кроме того, ёвил ты же знаешь мою любимую песню, быть патриотом россии ненавистником америки из чикаго это как минимум врать всем вокруг и себе в том числе...

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Постоянно сталкиваюсь с фантастическим дружелюбием и поддержкой.
                      ps кром злобной стюардесы пенсионного возраста, которая весь полет(внутренний рейс) не смотря напросьбу не беспокоить(выспаться хотел) всячески старалась в буквальном смысле задеть (сука старая )) Наверное я был похож на бывшего ее дочери, который бросил ее с тремя детьми проиграв все сбережения в Вегасе ))))

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by IvanZoloto
                        Постоянно сталкиваюсь с фантастическим дружелюбием и поддержкой.
                        ps кром злобной стюардесы пенсионного возраста, которая весь полет(внутренний рейс) не смотря напросьбу не беспокоить(выспаться хотел) всячески старалась в буквальном смысле задеть (сука старая )) Наверное я был похож на бывшего ее дочери, который бросил ее с тремя детьми проиграв все сбережения в Вегасе ))))
                        а ты шо собирался замутить со стюардесой шо тебя возраст не устроил???

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Logos View Post
                          а ты шо собирался замутить со стюардесой шо тебя возраст не устроил???
                          Я хотел замутить с берушами и подушкой сна на время перелета, да видимо что то сказал (посмотрел) не так, весь полет толкала "случайно" то лктем, то тележкой хотел встать и со всей силы....попросить больше так не делать)

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Trianon View Post
                            Вывозить из России можно любые суммы. Сумму более 10К просто нужно декларировать, менее можно провозить так. Это не значит, что деньги задержат, просто указываете, если везете больше 10-ки. По новым правилам вывозить можно любую сумму. Суммы до 200-300К вывозятся вообще без проблем. На большее, конечно, могут попросить дАкумент об источнике, но задерживать все равно не имеют права.
                            Кто-то может подтвердить эту информацию? Сумма, если все получится, будет небольшая - 30.000$ (10k наличкой, остальное либо на карточке, либо в виде чеков). Интересует как раз вопрос - а не отберут ли славные российские таможенники все что свыше 10k, естественно вся сумма будет задекларирована, во избежание ненужных проблем.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Yeehaa View Post
                              Кто-то может подтвердить эту информацию? Сумма, если все получится, будет небольшая - 30.000$ (10k наличкой, остальное либо на карточке, либо в виде чеков). Интересует как раз вопрос - а не отберут ли славные российские таможенники все что свыше 10k, естественно вся сумма будет задекларирована, во избежание ненужных проблем.
                              А на каком основании таможенники могут забрать ваши личные денежные средства??
                              30000-совсем небольшая сумма, цена студии, в России, конечно.)

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by IvanZoloto View Post
                                Я хотел замутить с берушами и подушкой сна на время перелета, да видимо что то сказал (посмотрел) не так, весь полет толкала "случайно" то лктем, то тележкой хотел встать и со всей силы....попросить больше так не делать)
                                там может она хотела с тобой замутить? не пробовал громко возмущатся. мол мадам я подам на вас за секшуал харсмент...

                                Comment

                                Working...
                                X