Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Я тут посчитал, что напутал с числом комнат всего, получается 6, а не 7. Дайнинг, ливинг и фэмили.

    Вот и меня удивляют такие случаи. Ну и насчет "благодаря" или "вопреки" это еще очень большой вопрос...
    ну да это не место для политических дискуссий

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Почитал про всякие возможные комнаты - однако.
      Есть ливинг, есть дайнинг, дальше есть фемили рум, как правило рядом с кухней, для семейных сборищ.
      Еще можен быть рекреейшинал рум, как правило в подвале или на первом этаже, для всякого активного времяпрепровождения и игр.

      Вы там, как я уже погляжу, жировать, чтоль, начали?
      Дома снимать с дополнительными "ненужными" комнатами...

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Boltyk View Post
        Почитал про всякие возможные комнаты - однако.
        Есть ливинг, есть дайнинг, дальше есть фемили рум, как правило рядом с кухней, для семейных сборищ.
        Еще можен быть рекреейшинал рум, как правило в подвале или на первом этаже, для всякого активного времяпрепровождения и игр.

        Вы там, как я уже погляжу, жировать, чтоль, начали?
        Дома снимать с дополнительными "ненужными" комнатами...
        Не то чтобы жировать, этот новый дом получается дешевле на 250 чем старый (только рент если смотреть), в итоге должно получится примерно так же.
        Бывает еще пороховая комната (powder room), уж даже и не знаю, для чего она нужна Жаль все таки, что каминной и сигарно-курительной нет

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Не то чтобы жировать, этот новый дом получается дешевле на 250 чем старый (только рент если смотреть), в итоге должно получится примерно так же.
          Бывает еще пороховая комната (powder room), уж даже и не знаю, для чего она нужна Жаль все таки, что каминной и сигарно-курительной нет
          Не, я так понимаю powder room - это пудренная комната - спецом такой туалет или комната для женщин, чтобы они там могли накрашиваться и напудриваться.
          А вот курительной комнаты тебе, как курящему человеку, действительно не хватат.
          Следующий дом уже определенно придется искать с курительной комнатой.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Да, как то я не подумал о пудре мы уже прикидывали, что в комнате такой должен быть камин, бар и все такое правда идеальный вариант или близкий к этому возможен только в своем доме, сейчас мало где в домах можно курить

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by kdv-rossiya55
              А это стрёмная работа ???Или низкооплачиваемая???
              Насчет низкооплачиваемости как договоришься, а вот с перспективами, на мой взгляд, не густо... Ну и вообще, все работы хороши, выбирай на вкус, как сказал помоему автор гимна

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978
                На выходе работал экзит-полл, большая часть народа голосовала за Прохорова.
                Посмотрел на днях результаты выборов по нашему участку, примерно 1500 голосов за прежнева, 2500 за Прохорова, остальные гораздо меньше.
                В связи с этим возник вопрос, чем руководствуются люди, проживающие вне РФ и голосующие за Путина?
                Ну и вообще, если не секрет, что Вас, уважаемый читатель, убедило голосовать за Путина, если вы, конечно, за него голосовали?
                Прохоров - ставленник Кремля. Уже сейчас тандем Путина и Медведва обсуждает, какую должность предложить Прохорову в правительстве. И это притом, что Прохоров на митинге на Пушкинской площади 5 марта кричал, что выборы были нечестными. Единственный, кто пока не упал в ноги к Путину, - Зюганов, но коммунистические идеи не мой вариант. В итоге голосовать вообще было не за кого. Но я против олигархов и диктаторов. Не знаю ни одной развитой страны, где бы олигархи баллотировались в президенты. Кстати, олигарх Прохоров и не зарегистрировался бы на выборах, не успевал, но при поддержке Кремля возможно все. Как раз перед выборами Ходорковскому продлили срок заключения, а сразу после выборов Медведев приказал пересмотреть приговор. Ходорковский, которого Путин посадил как конкурента на выборах и за то, что он указал на Роснефть как главного коррупционера в нефтегазовом бизнесе (напомню, Игорь Сечин - член Совета Директоров ОАО "Роснефть" - с 1999 г. был в заместитель руководителя администрации Президента Путина), мог бы помешать сейчас Путину выиграть выборы, будь он одним из кандидатов. Вообщем что тут говорить, в очередной раз прос%ли страну.
                А в штатах я бы голосовал за Обаму. Ромни - плохой вариант для России, да и для штатов тоже.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Sylver View Post
                  Прохоров - ставленник Кремля.
                  <погрызено>
                  А в штатах я бы голосовал за Обаму. Ромни - плохой вариант для России, да и для штатов тоже.
                  Спасибо, конечно, за столь обширный ответ, но я так и не понял, голосовали ли Вы за Путина, и если да, то почему.
                  Все остальные вопросы меня интересуют мало, впрочем и этот вопрос интересует не очень сильно

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978
                    Спасибо, конечно, за столь обширный ответ, но я так и не понял, голосовали ли Вы за Путина, и если да, то почему.
                    Все остальные вопросы меня интересуют мало, впрочем и этот вопрос интересует не очень сильно
                    По-моему, из поста понятно, что не голосовал. Я написал, что против диктаторов и олигархов, а это Путин в одном лице. Срок президенства диктаторский, митинги подавляются силой, а о бизнесе Путина можно почитать здесь. Получая сверхдоходы, страна по-прежнему сидит на нефтяной игле, нормальные дорогие не строятся, а новые ремонтируются понесколько раз в год, никакой модернизации экономики. Медведев объявил о борьбе с коррупцией в Центральном федеральном округе, но к окончанию его срока новостные сайты пестрили заголовками, что в борьбе с коррупцией победила коррупция. Я голосовал за Жириновского, хотя считаю его лозунги популизмом, но он единственный открыто говорит правду кандидатам в лицо. Другой вопрос, что он сделает и какие будут последствия. При выборе я руководствовался принципом: "Необходимо побороть путинизм" и действовал, как на рисунке:x_7da7ac6c.jpg

                    Кондолиза Райс в своей статье The promise of Russia’s urban middle class, опубликованной в газете The Washington Post, считает, что победа Путина на выборах президента России может стать последней как лично для него, так и для путинизма. «Путин добился своего, сменив собственного протеже Дмитрия Медведева и заняв прежнее место в Кремле, чтобы укреплять авторитаризм и политический застой», - считает Райс, описывая победу премьер-министра на выборах президента.

                    По словам экс-главы американского внешнеполитического ведомства, будущее России зависит от действий поднимающегося среднего класса. Он стал составной частью мировых процессов, он недоволен коррупцией, а также политическими играми Кремля. Райс вспоминает, как впервые оказалась в 1979 году в СССР и была поражена тем отпечатком, которые наложили на советский народ сталинские репрессии. Теперь, утверждает она, все по-другому.

                    По ее словам, Интернет стал подлинной трибуной общественных настроений. Пока что «новая» молодежь составляет лишь небольшой процент российского населения, однако людей, усвоивших ценности современного городского среднего класса, можно встретить не только в Москве и Петербурге, но и, скажем, во Владивостоке, констатирует Райс. Многие представители новых средних слоев учились на Западе и даже успели поработать в зарубежных фирмах - юридических, консалтинговых и иных.

                    Этот нарождающийся средний класс, считает Райс, уже не смотрит российское телевидение, привык к нормальной жизни и имеет принципиально другие ожидания в отношении своего будущего. Эти люди потребуют еще и уважения к себе, подчеркивает бывший госсекретарь.

                    Пока неясно, какими станут назревающие в стране перемены - эволюционными или революционными. По словам Кондолизы Райс, если российская власть не вспомнит об уроках прошлого, то конфликт неизбежен. Остается без ответа и другой вопрос: кто воспользуется усиливающимся стремлением к переменам? Экс-госсекретарь США не исключает, что сделать это попытаются националисты и даже коммунисты.

                    Она права во всем, пусть даже у США свой интерес в России, но, по-моему, она довольно четко описала текущую ситуацию.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Sylver View Post
                      По-моему, из поста понятно, что не голосовал.
                      Ну вот и ответ. А остальное-прочее спасибо, но не сюда. Есть же всякие специализированные разделы даже на этом форуме, где можно об этом поговорить.
                      А я что-то не в настроении

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by andrewka1978 View Post
                        Ну вот и ответ. А остальное-прочее спасибо, но не сюда. Есть же всякие специализированные разделы даже на этом форуме, где можно об этом поговорить.
                        А я что-то не в настроении
                        Я просто детально объяснил, почему не за Путина.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Sylver
                          Я просто детально объяснил, почему не за Путина.
                          Ну это я и сам бы мог объяснить, я же не за него голосовал. Меня же слегка (чуть-чуть) интересует противоположная точка зрения.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978
                            Ну это я и сам бы мог объяснить, я же не за него голосовал. Меня же слегка (чуть-чуть) интересует противоположная точка зрения.
                            Противоположная обычно заключается во внушении, что только Путин спасет Россию, ведь у нас по телевидению, а особенно по Первому каналу (Общественному Путинскому Телевидению), целый день один Путин, ему выделяется лучшее время для эфира, остальных и не слышно. Ещё некоторые считают, что капитализм в России молодой и Путин не мог так быстро поднять Россию, тогда достаточно вспомнить постсоциалистическую Польшу, которая уже в 2004 году вошла в Европейский Союз. Становится понятно, что в России ничего не делалось. Напомню, что мы дольше всех стран мира вступали в ВТО - 18 лет. А ведь страна обладает огромными богатствами и возможностями, но с нашим менталитетом мы никогда не будем жить, как в США.

                            P.S. Я не любитель политических форумов, там многое ни о чем, просто постоянно читаю Вашу тему и попутно решил высказаться.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Sylver View Post
                              Противоположная обычно заключается во внушении, что только Путин спасет Россию, ведь у нас по телевидению, а особенно по Первому каналу (Общественному Путинскому Телевидению), целый день один Путин, ему выделяется лучшее время для эфира, остальных и не слышно. Ещё некоторые считают, что капитализм в России молодой и Путин не мог так быстро поднять Россию, тогда достаточно вспомнить постсоциалистическую Польшу, которая уже в 2004 году вошла в Европейский Союз. Становится понятно, что в России ничего не делалось. Напомню, что мы дольше всех стран мира вступали в ВТО - 18 лет. А ведь страна обладает огромными богатствами и возможностями, но с нашим менталитетом мы никогда не будем жить, как в США.

                              P.S. Я не любитель политических форумов, там многое ни о чем, просто постоянно читаю Вашу тему и попутно решил высказаться.
                              Объяснить, почему голосующие за путина голосуют за него я тоже могу в том то и дело, что мне интересно мнение самих голосующих.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                Объяснить, почему голосующие за путина голосуют за него я тоже могу в том то и дело, что мне интересно мнение самих голосующих.
                                В предыдущем посте я высказал мнение нескольких людей, голосовавших за Путина, и привел контраргументы, пока "голосующие за путина" молчат.

                                Comment

                                Working...
                                X