Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Старая у нас в МА зарегистрирована, а там инспекция по полной программе, не только выхлоп. Мы как раз оттуда позавчера вернулись, наклейку получили. Правда пришлось по подвеске кое-что сделать и глушак заменить, всего набралось на почти 9 сотен
    Фига. А у нас, получается, полная халява... свезло.
    А чего старую на сюда не переведешь? Или тут то же самое с инспекцией?

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Страховка по старой стоит около 50 баксов, а если перевезти сюда и на нас оформить, то будет уже 200... В этом и смысл

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by andrewka1978
        Страховка по старой стоит около 50 баксов, а если перевезти сюда и на нас оформить, то будет уже 200... В этом и смысл
        А если там еще эти 900 на доработки учесть?

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Boltyk View Post
          А если там еще эти 900 на доработки учесть?
          Машину в любом случае чинить бы пришлось, так что 900 все равно потратились бы. ну и 200 это же каждый месяц...

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            ничего себе разница: 50 и 200 в месяц. что-то 200 совсем дорого. это же за полгода 1200 получается.
            у нас на двоих, одному чуть больше года, а другой только что сдал, на минивэн на полгода - шесть с чем-то там сотен. правда страховка по минимуму взята + то, что банк требует, когда машина у него в залоге.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Boltyk View Post
              ничего себе разница: 50 и 200 в месяц. что-то 200 совсем дорого. это же за полгода 1200 получается.
              у нас на двоих, одному чуть больше года, а другой только что сдал, на минивэн на полгода - шесть с чем-то там сотен. правда страховка по минимуму взята + то, что банк требует, когда машина у него в залоге.
              Я взял не самый минимум, но немного больше, мало ли что вдруг (тьфу*3). И то другая страховая предлагала в 2 раза дороже. Да и года у нас пока нет ни у кого, нехватает буквально пары недель

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978
                Я взял не самый минимум, но немного больше, мало ли что вдруг (тьфу*3). И то другая страховая предлагала в 2 раза дороже. Да и года у нас пока нет ни у кого, нехватает буквально пары недель
                А потому-что права надо было сразу по приезду получать Хотя вряд ли именно год играет большую рояль.
                Все равно гигантская разница какая-то.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Boltyk
                  А потому-что права надо было сразу по приезду получать Хотя вряд ли именно год играет большую рояль.
                  Все равно гигантская разница какая-то.
                  Если вспомнить историю, то права мы получили сразу же практически, как получили ССН. Так что не надо тут ляля
                  Я думаю, что разница в покрытии значительная будет, у нас еще collision and comprehensive с deductible 500... ну и тому подобные сложносочиненные термины

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978 View Post
                    Если вспомнить историю, то права мы получили сразу же практически, как получили ССН. Так что не надо тут ляля
                    Я думаю, что разница в покрытии значительная будет, у нас еще collision and comprehensive с deductible 500... ну и тому подобные сложносочиненные термины
                    Тьфу, блин. У меня почему-то всплыло в памяти, что ты раньше приехал. Вот ведь.
                    Во, у нас тоже какие-то две строчки с 500 дополнительные к минимуму - требование банка.
                    Я так понимаю, что за номера другого штата всем пофиг: у нас в апартах тоже из разных штатов народ с номерами стоит - долго уже стоит.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Boltyk View Post
                      Тьфу, блин. У меня почему-то всплыло в памяти, что ты раньше приехал. Вот ведь.
                      Во, у нас тоже какие-то две строчки с 500 дополнительные к минимуму - требование банка.
                      Я так понимаю, что за номера другого штата всем пофиг: у нас в апартах тоже из разных штатов народ с номерами стоит - долго уже стоит.
                      Да да да
                      Номера другого штата никого не волнуют, главное чтобы страховка была и инспекшн. У нас на соседней улице машины из Флориды и Калифорнии стоят, тоже никаких проблем

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        посмотрел подробности страховки, у нас тоже практически по минимуму покрытие. Видимо сильно влияет место проживания и возраст прав...

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Да да да
                          Номера другого штата никого не волнуют, главное чтобы страховка была и инспекшн. У нас на соседней улице машины из Флориды и Калифорнии стоят, тоже никаких проблем
                          Проблемы начинаются когда не дай бог что случится и страховка отказывается платить.....есть какой-то "разрешенный" срок для переригистрации, а потом .....

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            потом поехали в Asbury Park к океану
                            Блиинн поздновато я вернулся на форум и поздновато в тему влез.
                            Асбури Парк это рядом со мной. Город действительно рубероидный.
                            Вам бы лучше было сьездить на набережную в Ланг Бранч.
                            Там года 4 взад построили целый комплекс на набережной. Симпатишный очень.
                            Там полно хороших листараноф и разных магАзиноф.
                            Если хочешь могу скинуть в личку телефон. Если чо звони.
                            Но до Фаир Лона или Сикакаса от мене около полутора часов ехать.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Feropont View Post
                              Блиинн поздновато я вернулся на форум и поздновато в тему влез.
                              Асбури Парк это рядом со мной. Город действительно рубероидный.
                              Вам бы лучше было сьездить на набережную в Ланг Бранч.
                              Там года 4 взад построили целый комплекс на набережной. Симпатишный очень.
                              Там полно хороших листараноф и разных магАзиноф.
                              Если хочешь могу скинуть в личку телефон. Если чо звони.
                              Но до Фаир Лона или Сикакаса от мене около полутора часов ехать.
                              Не то что бы подзновато, скорее рановато, до следующего пляжного сезона
                              В Лонг Бранче у нас корпоратив летний был, городок поприятнее Асбури Парка, но все равно не фонтан...
                              Спасибо за предложение, но пока не актуально. Наш мелкий не особенно то ресторанный посетитель, его минут на 20 только хватает, а потом скандал с битьем посуда

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                А.. , да, я просто в мосху держал написать шо ЛонгБранч тоже "шахтёрский".
                                Я имел ввиду только этот кусочек набережной. Там очень сипатишна.
                                Но и в самом ЛонгБранче есть хорошие места.

                                А вот где супер дупер так это Рамсон (старые деньги), Дил (новые деньги)

                                До пляжу посоветую Белмар, ПоинтПлесантБич, СиСайдХаитс.

                                Comment

                                Working...
                                X