Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Не доставай лопату , тепло всю след. неделю по прогнозу )))

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by IgorT View Post
      Не доставай лопату , тепло всю след. неделю по прогнозу )))
      Что будет следующую неделю это мы посмотрим. А сегодня снега нападало уже сантиметров 20-25, и он продолжается. У нас на заднем дворе обломился большая ветка с самой верхушки дерева, и еще что-то подозрительно хрустело в дальнем углу... Ну и по городу много деревьев попадало. В результате у нас с 2 до 6 не было электричества, и, соответственно, отопления...
      Фотографии сейчас выложу...

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        А я как ходил в шортах, так и хожу.
        вот только по вечерам сейчас не жарко, а как раз комфортно.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Похихикали тут про снег в конце октября, а тут свет отключился в 2 часа дня. Оказывается, что снег усилился и шел без перерыва целый день и до сих пор продолжается, но уже совсем чуть-чуть. В итоге у нас с 2 до 6 не было электричества и отопления. По городу во многих местах попадали деревья или ветки, одну улицу полностью закрыли точно (мы мимо проезжали, так что видели).
          У нас на заднем дворе упала ветка с самой верхушки дерева, у соседей через дом с дерева одна ветка упала на тротуар и газон, а вторая на дорогу и стоящую под деревом машину. Вроде бы машину только поцарапало.
          Поехали вечером в магазин и в машине загорелся значок аккумулятора, видимо геннадию (генератору) поплохело. Сразу смотреть не стал, что там случилось, сейчас пойдем в гараж и при свете фонарика поразглядываем, что к чему.
          Ну а теперь картинки

          Ветка на заднем дворе

          Дерево, с которого эта ветка упала





          То самое дерево у соседей, вторая ветка еще не упала



          Опять задний двор. Между двумя сериями фотографий прошло 3.5 часа.



          А вот и вторая ветка упала



          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Skip_to_my_Lou
            А я как ходил в шортах, так и хожу.
            вот только по вечерам сейчас не жарко, а как раз комфортно.
            Так не проблема, приезжайте забирать снег)) Самовывоз

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Ну и ужасти у вас там. Снег какой-то, да еще и в таких количествах.
              Как будто зимой снега было мало.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                В нашу деревню пришла зима...
                С утра был только дождь, а к обеду уже и снег повалил.
                А в Москве снега ещё нет, хотя как-то было что-то похожее с дождем, но сейчас вообще светит солнце.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  Ну и ужасти у вас там. Снег какой-то, да еще и в таких количествах.
                  Как будто зимой снега было мало.
                  Разминка перед зимой, надо же вспомнить, как лопатой орудовать

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Андрей, большое спасибо за фотки. Интересно посмотреть как там.
                    У нас в России все по другому ) потому и интересно разглядывать.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by andrewka1978
                      Так не проблема, приезжайте забирать снег)) Самовывоз
                      Лучше вы к нам, загорать =)

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        А кто будет заниматься уборкой упавших деревьев на тротуаре и на территории частных владений???И ещё вопрос-вы на зимний период шипуете резину на автомобиле или это запрещено???

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                          А кто будет заниматься уборкой упавших деревьев на тротуаре и на территории частных владений???И ещё вопрос-вы на зимний период шипуете резину на автомобиле или это запрещено???
                          Вчера же вечером ездил грузовик с прицепом, в котором перемалывались ветки и деревья и ссыпались в грузовик. Так этот вопрос и решается. А с задних дворов просто выносят ветки на дорогу, а там перемалываются.
                          Насчет шипованных колес не знаю, тут обычно снег не очень часто выпадает, а когда выпадает, то быстро с проезжей части убирают. В городе даже зимняя резина не обязательна, как мне кажется

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Красиво у вас. Хотя к такому количеству снега я не привыкла. В Молдавии давно уже не очень снежные зимы. Как здоровье малыша?

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              я так думаю ( смотря на прогноз погоды ) , что сегодня этого снега уже нет , это был аномальный снег для этого времени года .

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Rijaia_Bestia View Post
                                Красиво у вас. Хотя к такому количеству снега я не привыкла. В Молдавии давно уже не очень снежные зимы. Как здоровье малыша?
                                Малыш растет, все по графику (тьфу*3 раза). Все болезни по плану так же, пока болят зубы...

                                Comment

                                Working...
                                X