Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    С интересом прочитал Вашу адаптацию и как многие восхищаюсь вашей в определённых моментах смелостью в самом начале , иногда всё же пишите сюда , очень интересно как всё складывается у Вас .

    P/S День рождения у будущего президента как я понял 24 января ? , если Да , то здорово , это и мой день рождения )))

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by IgorT View Post
      С интересом прочитал Вашу адаптацию и как многие восхищаюсь вашей в определённых моментах смелостью в самом начале , иногда всё же пишите сюда , очень интересно как всё складывается у Вас .

      P/S День рождения у будущего президента как я понял 24 января ? , если Да , то здорово , это и мой день рождения )))
      спасибо. Иногда сами оглядываемся назад, даже удивляемся, что мы наделали
      Именно так, 24 января день рождения.
      О чем писать я пока не знаю даже, в жизни каких-то глобальных перемен пока нет...
      Вот еще забыл о чем написать, через полгода после начала работы, на почту прислали предложение от одного из банков открыть нормальную кредитную карту, не secured. Мы решили попробовать и нам одобрили лимит на 500 долларов. Для развития кредитной истории достаточно.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        [QUOTE=andrewka1978;629128]
        ну и несколько фото.
        подвал



        автор, спасибо за эту замечательную тему!!! здоровья твоей семье, удачи и хороших людей вокруг!!!

        меня очень привлек подвал шикарно выглядит!!! здесь бы мини тренажерку сделать, что-то тип такого



        даже просто силовую раму, штангу, скамью и будет где сделать из себя чемпиона!!! питание спортивное у вас не дорогое в штатах, наверно?

        друзья, а вобще вот такие домики с подвалами в рент, это не дифицитный товар?

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          С конкретно этим подвалом, на самом деле, еще очень много чего нужно сделать, чтобы превратить его в уютное место пока это в большей степени склад и прачечная. Ну и почти каждый дождь в подвале потоп.

          Я думаю, что найти дом с подвалом не проблема, вопрос только в цене.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Фуф, только дочитал..) несколько недель читал..)) надеюсь ветка не умерла пока?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by M@xim View Post
              Фуф, только дочитал..) несколько недель читал..)) надеюсь ветка не умерла пока?
              Да нет пока, все живы Готовимся к хеллоуину, прикупили тыкв и вязанку сена зачем-то
              Работаю и продолжаю искать работу. В целом жизнь не стоит на месте, но новых событий не так и много.
              Если что-то конкретное интересует - задавайте вопросы!

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                оооо, живой.., за окенаном..))) сори за дикаризм.) просто идея о перезде пришла совершенно неожиданно, уже зарегился в лотерее.. посмотрим.. )))
                как уже писал в соседней ветке - единственное что меня беспокоит - это стартовый капитал.. Адрей, если не секрет, с каким капиталом ты поехал (было на карточке или нал, не важно. если что - можно в личку ).
                Английский в принйипе норм... благо работа позволяет каждий Божий день общаться и вести переписку.)
                Кстати работаю я в шиппинге (shipping). Контейнерные перевозки и все такое.)) как думаете - реально устроиться?

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  С шиппингом тут вроде все нормально, рабочие места есть, но з.п. будет не самая высокая, прямо скажем. И потолка достигнуть можно достаточно быстро. Знакомая в этой области работает, иногда рассказывает.
                  Количество денег, которое с собой брали, разглашать не буду. Могу только сказать, что чем больше - тем лучше и проще будет первое время. Неизвестно же, сколько времени потребуется на поиски работы...

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    да я как бы и не страмлюсь к самой высокой..))) хотя странно, достаточно перспективная отрасль.)
                    а где знакомая работает, не подскажешь?

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by M@xim View Post
                      да я как бы и не страмлюсь к самой высокой..))) хотя странно, достаточно перспективная отрасль.)
                      а где знакомая работает, не подскажешь?
                      Не знаю-не знаю, судя по тому, что знакомая говорит, прожить на одну ее зарплату семье будет тяжеловато...
                      К сожалению, я не знаю названия фирмы, где она работает.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Приближаются осенне-зимние праздники. Соседи уже вовсю украшают дома к Хэллоуину, ну и мы тоже решили внести посильный вклад.
                        Съездили на ферму неподалеку, купили тыкв и сена, навестили хозяйственный, закупили красок....

                        Маленький тыквик



                        Рабочее место творца




                        Наш вариант украшений




                        Из большой тыквы, что на крыльце стоит, хотим что-нибудь вырезать...

                        Сегодня же прошлись по соседям, посмотреть кто как с ума сходит


                        На лентах написано "Caution: Enter if you dare", что примерно соответствует "Войди, если осмелишься"



                        Большой дом, перед которым много всего, в том числе и надувных украшений



                        А в тыкве сидит Мерлин Менсон







                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          продолжение картинок...






                          Ну и дом, украшения которого мне почти всегда нравятся. На рождество там стоял большой Гомер Симпсон в костюме Санта Клауса с коробкой в руках, на которой было написано "D'oh-nuts"








                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Андрей , сейчас бы , если бы была такая возможность , и уже имея за плечами 10 месяцев жизни в новой стране , поехали бы так же в NJ ?

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by IgorT View Post
                              Андрей , сейчас бы , если бы была такая возможность , и уже имея за плечами 10 месяцев жизни в новой стране , поехали бы так же в NJ ?
                              Не знаю, мы пока в таком ракурсе не обсуждали наш опыт. Скорее всего поехали бы.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                Не знаю, мы пока в таком ракурсе не обсуждали наш опыт. Скорее всего поехали бы.
                                я имею ввиду не вообще сам переезд ( это не обсуждается т.к. правильно на 100% ) , а именно из за работы ,может поступали(ют) больше хороших предложения из других мест ? , или поиск работы ведешь только в своём регионе сейчас ?

                                Comment

                                Working...
                                X