Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    И я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всей семьёй за вас переживали.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Все налаживается - мелкий растет, температура за окном тоже, вот и работа появилась! Адаптация полным ходом))

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        По заказам публикуем фотографии будущего президента

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          КРАСАВЕЦ ! =)

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Ой, какой симпатяшка! Пусть ваш малыш будет самым счастливым!

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Edward на жену похож мне кажется. красавец. серьёзный такой

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Мамочки...а пальчики.а носик...Своего таким уже не помню....

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Небольшое подведение итогов.
                  Сегодня ровно три месяца, как мы открыли для себя Америку. Сюда мы приехали с рядом задач, которые надо было выполнить. Сейчас почти все задачи из того плана выполнены и надо подумать над новыми свершениями и достижениями.
                  За отчетный период мы:
                  - Сняли пол-дома;
                  - Купили машину;
                  - Получили все нужные документы, правда мне сделали ошибку в дате рождения в гринкарте, ее пришлось отправить обратно. Жду новую версию;
                  - Побывали в четырх штатах (NY, NJ, MA, PA).
                  - Родили будущего президента;
                  - Нашли мне работу.

                  На следующую пятилетку планируем развить кредитную историю (купить машину например), получить исправленную гринкарту, заработать денег на поездку в Доминикану (ну или на Ямайку, как пойдет) и подумать над собственным жильем. Ну и посмотреть Америку конечно.

                  А мне четыре пива, пожалуйста:

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    НУ что, президент с африканскими корнями у США уже есть, теперь будет президент с корями русскими

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                      Edward на жену похож мне кажется. красавец. серьёзный такой
                      Да, мне тоже кажется, что на маму похож! Говорят, для мальчика это к удаче!

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Неплохо,неплохо для начала!!Удачи и еще удачи!Маладца!

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Lunik View Post
                          Да, мне тоже кажется, что на маму похож! Говорят, для мальчика это к удаче!
                          ну надеюсь! моя дочь на меня вроде похожа и мне говорили, что так и должно быть. так что Андрей дело своё чётко сделал! дай бог действительно станет президентом.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Ой какой хорошенький и забавный )))
                            сУРЬЕЗНЫЙ МУЖЧИНА РАСТЕТ))

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Вы таки будете смеяться, но у нас ночью опять был снег Немного, пара дюймов, но после 60 градусов отвыкаешь.
                              Сегодня с удивлением обнаружил электронное письмо от usafis, в котором они поздравляли нас с выигрышем гринкарты и предлагали продолжить сотрудничество. С ними все понятно, я сначала попробовал зарегистрироваться там, а потом, когда пришла пора вводить данные кредитки, включил заднюю и все сделал сам
                              А вот со вторым письмом интереснее. Пришло с домена usa.com. В нем поздравили с выигрышем и написали, что теперь надо заплатить по 880USD с носа за проверку идентификации и оформление визы, причем деньги надо отправить на адрес американского посольства в Лондоне (адрес верный) по Western Union, а потом волшебный код, по которому можно получить перевод, отправить по электропочте на этот же адрес. Причем в письме обещают золотые горы, медицинскую страховку, высшее образование, помощь в поиске жилья и прочие радости жизни.
                              Так что будьте аккуратнее, мало ли что.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978
                                Вы таки будете смеяться, но у нас ночью опять был снег Немного, пара дюймов, но после 60 градусов отвыкаешь.
                                Сегодня с удивлением обнаружил электронное письмо от usafis, в котором они поздравляли нас с выигрышем гринкарты и предлагали продолжить сотрудничество. С ними все понятно, я сначала попробовал зарегистрироваться там, а потом, когда пришла пора вводить данные кредитки, включил заднюю и все сделал сам
                                А вот со вторым письмом интереснее. Пришло с домена usa.com. В нем поздравили с выигрышем и написали, что теперь надо заплатить по 880USD с носа за проверку идентификации и оформление визы, причем деньги надо отправить на адрес американского посольства в Лондоне (адрес верный) по Western Union, а потом волшебный код, по которому можно получить перевод, отправить по электропочте на этот же адрес. Причем в письме обещают золотые горы, медицинскую страховку, высшее образование, помощь в поиске жилья и прочие радости жизни.
                                Так что будьте аккуратнее, мало ли что.
                                Однако.
                                Вот выиграешь еще пару гринкарт - может каждая дополнительная гринкарта засчитывается за год стажа в счет пятилетки на получение гражданства, а ты вот отказываешься от своего щастья и жалко тебе, панимашь, каких-то даже не девяти сотен американских рублей. ))))
                                А вообще странная активизация лохотронов наблюдается.
                                Такое впечатление, что действительно загибаются и пытаются хоть что-то напоследок срубить.
                                Ну и база походу общая у них. Может конторы разосрались, вот и наблюдается некая несогласованность действий?

                                Comment

                                Working...
                                X