Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    ...мы на сосках собаку съели....в свое время...

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by shokocat View Post
      прости за назойливость но вот такие бывают или вот такие Отличие - в материале: один латекс, другой силикон. Что будет по вкусу "капризуле" - методом тыка соски ему в рот
      ..у нас так и было
      Он обе соски, что у нас есть, берет, но вот одна из них (наружная часть), на его щеках следы оставляет, т.к. соска видимо не рассчитана на такие щеки, а вторая наружной частью по носу стучит в процессе использования, видимо вырез для носа слишком маленький... ну или нос слишком большой

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Он обе соски, что у нас есть, берет, но вот одна из них (наружная часть), на его щеках следы оставляет, т.к. соска видимо не рассчитана на такие щеки, а вторая наружной частью по носу стучит в процессе использования, видимо вырез для носа слишком маленький... ну или нос слишком большой
        ну...мне кажется, то он в принципе еще маленький для соски вот через месяц -будет самый раз У нас соска в дело пошла только месяце на 3-м.
        Еще у AVENTа есть плоские пустышки, то есть то, что упирается в щеки не погнутое, а плоское, вроде как по касательной от лица проходит. Вот тут это хорошо видно.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          ВО!!!! Вот здесь кажется как раз для новорожденного пустышка!

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Может я чего-то не понимаю.. Но зачем соска новорожденному? Не нужно приучать. По-моему, соска - это только для спокойствия родителей.
            Хотя конечно у каждого свое мнение.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Americanka
              Может я чего-то не понимаю.. Но зачем соска новорожденному? Не нужно приучать. По-моему, соска - это только для спокойствия родителей.
              Хотя конечно у каждого свое мнение.
              Вот я читаю, а у самой тот же вопрос! Зачем соска? Сейчас во всем мире рекомендуют не давать их. И прикус портится и отучать потом от них надо...

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Crimea View Post
                Вот я читаю, а у самой тот же вопрос! Зачем соска? Сейчас во всем мире рекомендуют не давать их. И прикус портится и отучать потом от них надо...
                Мы соску сами не берем, но иногда она нужна, когда, например, надо ехать в карсите куда-то, а мы не хотим и поднимаем скандал...
                А больше она не нужна, он сам соску выплевывает.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Crimea View Post
                  Вот я читаю, а у самой тот же вопрос! Зачем соска? Сейчас во всем мире рекомендуют не давать их. И прикус портится и отучать потом от них надо...
                  Originally posted by Americanka
                  Может я чего-то не понимаю.. Но зачем соска новорожденному? Не нужно приучать. По-моему, соска - это только для спокойствия родителей.
                  Хотя конечно у каждого свое мнение.
                  не, соска, как раз, для успокоения новорожденного. это естественный рефлекс у новорожденного - когда ему надо успокоиться он сосет. Он сосет либо маму (что не во всех случаях возможно), либо соску. Сейчас делают очень анатомические соски. У нас дочка где то до 2,5 пользовала соску именно как засыпатель. Потом когда дочка засыпала, соска вываливалась и просто валялась на подушке. Просто у дочки свойство есть: она не может сразу остановиться, её останавливать надо постепенно (у нас сейчас целый ритуал отхода ко сну). А в младенчестве была соска. С прикусом молочных зубов было все нормально, зубки сходились как на картинке А вот сейчас идет смена зубов, и вот тут возможны варианты с прикусом

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978 View Post
                    ...а мы не хотим и поднимаем скандал...
                    Не совсем поняла - кто поднимает скандал?

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Americanka
                      Может я чего-то не понимаю.. Но зачем соска новорожденному? Не нужно приучать. По-моему, соска - это только для спокойствия родителей.
                      Хотя конечно у каждого свое мнение.
                      Я всю жизнь все соски выплевывала - ненавижу посторонние предметы во рту. Видимо, все дети разные: кому-то соска действительно нужна.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Андрей, скажи, как вы называете малыша ласково и как планируете воспитывать, в смысле, будете ли русский в обязательном порядке, чтобы знал, историю родины родителей...или будете все по-новому, родился в Америке, значит, пусть сразу будет американец?
                        Вот мои братья по русски говорят почти без акцента, хотя их совсем в детстве увезли, но дома все равно говорят на русском. А старший из них вообще питает теплые чувства к России, особенно переживает, когда в Америке искажают исторические факты относительно России.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Olesya_B
                          Не совсем поняла - кто поднимает скандал?
                          Мы в смысле ребенок, не хочет одеваться, сидеть в карсите пристегнутым и поднимает скандал

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Lunik View Post
                            Андрей, скажи, как вы называете малыша ласково и как планируете воспитывать, в смысле, будете ли русский в обязательном порядке, чтобы знал, историю родины родителей...или будете все по-новому, родился в Америке, значит, пусть сразу будет американец?
                            Вот мои братья по русски говорят почти без акцента, хотя их совсем в детстве увезли, но дома все равно говорят на русском. А старший из них вообще питает теплые чувства к России, особенно переживает, когда в Америке искажают исторические факты относительно России.
                            Я пока не знаю как оно все получится, но планируем учить русскому дома и разговаривать на русском. Называем Кузя, потому что так звали, пока в пузе сидел, хотя даже пола еще не знали тогда

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by andrewka1978
                              Мы в смысле ребенок, не хочет одеваться, сидеть в карсите пристегнутым и поднимает скандал
                              У нас раньше также было, но стоило ему проехать минут 5 и всё - кричать уже надоедало

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Crimea View Post
                                У нас раньше также было, но стоило ему проехать минут 5 и всё - кричать уже надоедало
                                Процесс катания ему нравится, это есть. Но до машины еще надо же дойти, а до этого еще в карсите закрепиться

                                Comment

                                Working...
                                X