Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by Crimea View Post
    Супер, конечно, условия хорошие ! И всё это удовольствие покрывается медикейдом? Или что-то нужно будет доплатить?
    Судя по тому, что было написано в условиях медикейда, для мамы и малыша все покрывается. Ну и нам никто никаких счетов не выставлял, вопросов про деньги не задавал. Я был в офисе медикейда, чтобы малыша туда подключить, все прошло нормально.
    Так что думаю, что все покрывается.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Андрей счета сразу не выставляют ,это потом когда госпиталь Медикейту пришлет билл они уже вам пришлют что покрыли а что вам придется самим оплатить (смотря какие роды,какой госпиталь,какие условия)

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Андрей счета сразу не выставляют ,это потом когда госпиталь Медикейту пришлет билл они уже вам пришлют что покрыли а что вам придется самим оплатить (смотря какие роды,какой госпиталь,какие условия)
        Ну тогда потом и посмотрим. Но в условиях нашего медикейда для беременных указано, что все покрывается. Посмотрим, что будет в счете и сколько это все выйдет итого.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Ну тогда потом и посмотрим. Но в условиях нашего медикейда для беременных указано, что все покрывается. Посмотрим, что будет в счете и сколько это все выйдет итого.
          постою рядом, послушаю просто тоже задумалась об втором, вот прикидываю, во сколько это может вылиться..

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Андрей, искренне поздравляем вас с рождением малыша.Такая радость в семье!Ну что ж, сына родили, осталось дерево посадить и дом построить. Желаем , чтоб в все получалось "В СРОК" как и малыш - немного раньше чем ожидаешь!Удачи вам и крепкого здоровья малышу и мамочке!

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Андрей как супруга,как она себя чувствует ,как для нее роды прошли ?
              Что у тебя с интервью?

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Natashka12 View Post
                Андрей как супруга,как она себя чувствует ,как для нее роды прошли ?
                Что у тебя с интервью?
                Чувствует себя по плану, восстанавливается.
                У меня пока никак, то что предлагали в Висконсине оказалось не совсем то, что нужно
                Продолжаю поиски.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Приехали из госпиталя вчера около часа дня. Мелкий вел себя хорошо, только вначале одеваться не хотел, но потом, в карсите, замолчал и заснул, только на кочках возмущенно ворчал.
                  Как раз перед отъездом из госпиталя закончился очередной снегопад и мы нормально доехали. А вчера ночью была сильная метель, в итоге снега выпало 15 или 16 дюймов. Вместе с соседом 3 часа разгребали. Пришлось даже пожертвовать одной дорожкой от крыльца к въезду в гараж, превратили ее в очередной сугроб.
                  При этом еще ожидается снегопад в пятницу днем, потом во вторник и среду. Куда очередной снег девать никто не знает. Соседи в полном составе собрались преезжать во Флориду, ну и что, что ураганы, зато снега нет
                  Записались к местному педиатру на 1 февраля, пойдем показываться. Тут надо посещать доктора в 7 дней, 2 недели, 1 месяц и дальше как-то там еще... Но это мы у доктора уже уточним.
                  Ну и как обычно, нам продолжает "везти" с санузлами в съемных помещениях. В этот раз он засорился. После того как выкопал машину, поехал в местный хозяйственный и купил специальный длинный ершик с ручкой для вращения. Удачно прочистил.
                  С работой новостей пока нет.
                  Такие дела.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Молодцы! Мы, помню, когда приехали из роддома, положили мелкую в кроватку, сели так рядом и смотрели на это чудо.
                    А с работой, если накопления позволяют, однозначно не торопись.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      ага, а потом это чудо начало чудить! спать отакзывалось категорически, потом началось превередничанье в еде: только фрукты, ни каких овощей!... до сих пор чудит, только сейчас можно применить "карательные" меры... Но это наш единичный случай, вот и хотим второго попробовать забацать и посмотреть, какой будет

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by shokocat View Post
                        ага, а потом это чудо начало чудить! спать отакзывалось категорически, потом началось превередничанье в еде: только фрукты, ни каких овощей!... до сих пор чудит, только сейчас можно применить "карательные" меры... Но это наш единичный случай, вот и хотим второго попробовать забацать и посмотреть, какой будет
                        Я что-то на второго пока не готов... С первым бы разобраться для начала

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Я что-то на второго пока не готов... С первым бы разобраться для начала
                          дык!!! мы то уже с чудом 6 лет как разбираемся

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978 View Post
                            Я что-то на второго пока не готов... С первым бы разобраться для начала
                            А у тебя младшие братья/сестры имеются?

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Boltyk
                              А у тебя младшие братья/сестры имеются?
                              имеется сестра на 4 года младше. а в чем вопрос?

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                имеется сестра на 4 года младше. а в чем вопрос?
                                На 4 вроде маловато... У меня вот два брата -10 и -12 - есессно подхватывать их по малости была моя почетная обязанность.
                                Посему позже я всем говорил, что у меня уже, мол, было два ребенка - с меня хватит.
                                Ну и как там чего делать с мальками тоже уже был чуток опыт.

                                Comment

                                Working...
                                X