Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Вот вы тут все про Калифорнию да Калифорнию, да про прочие экзотические места, а у нас тем временем ночью опять был снегопад. С утра меня разбудили местные тимуровцы, которые предлагали свою помощь в очистке драйвея, ступенек и тротуара... Не знаю за сколько, но точно не безвозмездно
    Я отказался от помощи, посмотрел на соседей, которые уже бодро шуровали лопатами и тарахтели уборочными агрегатами, и решил, что пора. А время было примерно 8:20.
    Оделся-обулся, лопату в зубы и вперед. Около 10 закончил все, ну и как всегда, места для складывания снега опять почти не осталось
    Сегодня же записался на тестирование на потенциальную работу в Висконсине, тестирование будет в городской библиотеке Джерси Сити, в понедельник. Посмотрим, на что я еще способен Надо только калькулятор где-то раздобыть, а то у меня только в телефоне, а им пользоваться нельзя.
    Мы до сих пор спим на полу на матрасе, не надувном, но не очень высоком, сантиметров 20. Супруге совсем тяжело вставать, поэтому решили, что надо купить кровать, чтобы туда пристроить матрас.
    Поехали сегодня в Икею, смотрели-смотрели, но ничего такого, чтобы впечатлило, не высмотрели. С другой стороны, в том магазине, где покупали диван, есть привлекающие нас кровати, но по не очень привлекательной цене, что обидно
    Будем думать, что делать дальше.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by Lunik View Post
      Как-то странно. У меня брат тоже в калифорнии живет, но как не созваниваюсь с ним по скайпу, он все время в какие-то кофты кутается, говорит, что не так уж и жарко зимой, от силы +20 С, а утром так вообще он мерзнет. Живет в Торрансе. Или Калифорния тоже разная по погоде? Или просто он уже привык, все же 20 лет там живет.
      Для кого как... говорю же на солнце было под 30 гр. Сегодня уже 22...25, днем жарко, но вот к вечер упрохладно становиться. К началу следущей недели будет 18 гр. Зато все эти дни солнечно, абсолютно безоблачно. Температуры в ЛА и Сан-Франциско отличаются...мы же на юге практически.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Мы до сих пор спим на полу на матрасе, .
        А диван у вас не раскладывающийся?

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Crimea View Post
          А диван у вас не раскладывающийся?
          Диван раскладывающийся, но узкий А матрас размера King. На нем по просторнее... Но видимо придется перейти на диван пока.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            Диван раскладывающийся, но узкий А матрас размера King. На нем по просторнее... Но видимо придется перейти на диван пока.
            Узкий для двоих, а если одной там поспать? Или вы только вместе? Я помню свою 40-ю неделю...спала отдельно, тк всё было неудобно, ужасно...

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Lunik View Post
              Узкий для двоих, а если одной там поспать? Или вы только вместе? Я помню свою 40-ю неделю...спала отдельно, тк всё было неудобно, ужасно...
              Это однозначно не вариант

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                Это однозначно не вариант
                Строгий такой: спать только вместе!

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  Строгий такой: спать только вместе!
                  Она сама так хочет, я человек подневольный))

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978 View Post
                    Она сама так хочет, я человек подневольный))
                    А и правильно! я тоже на около сороковой только с мужем под рукой спала . потому шо если каааааак прихватит, то шо бы бок мужа был на расстоянии вытянутой руки . ибо голосом не всегда получается: или голос пропдает или муж крепко спит

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Crimea View Post
                      А диван у вас не раскладывающийся?
                      Это кстати очень правильный вопрос ))))
                      Андрейка ... куда диван дел?

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Спасибо вам огромное за полный эмоций рассказ. Держим кулаки за вас.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by shokocat View Post
                          А и правильно! я тоже на около сороковой только с мужем под рукой спала . потому шо если каааааак прихватит, то шо бы бок мужа был на расстоянии вытянутой руки . ибо голосом не всегда получается: или голос пропдает или муж крепко спит
                          А у меня на 40 неделе муж в другом городе был. Я изо всех сил держалась, чтоб без него не рожать. А когда только с поезда приехал, поел - сразу поехали в роддом и родила

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Вот кстати и мы подоспели, сегодня в 7:55, родился мальчик Ура-ура я его даже держал уже и срыгивать заставлял
                            Только все равно страшно

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by andrewka1978 View Post
                              Вот кстати и мы подоспели, сегодня в 7:55, родился мальчик Ура-ура я его даже держал уже и срыгивать заставлял
                              Только все равно страшно
                              ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                Вот кстати и мы подоспели, сегодня в 7:55, родился мальчик Ура-ура я его даже держал уже и срыгивать заставлял
                                Только все равно страшно
                                Поздравляю!!!
                                Здоровья малышу и маме!

                                Comment

                                Working...
                                X