Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    В Украине кто выше 150 см - уже обычными ремнями можно пристегивать.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by truck View Post
      интересно а в США до какого возраста на спецкреслах надо детей перевозить? В России до 12, так вот моя старшая уже в 11 лет в мамины шмотки не влазил (а жена у меня тоже не мелкая), это же какое же ей сиденьд надо. Вот вымахала, манекенщица блин, хоть не корми.
      не столько возраст играет роль сколько вес и рост

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by JohnFlint1985 View Post
        не столько возраст играет роль сколько вес и рост
        а в Российских пдд вес и рост не оговаривается. Вот без сидения дочу и возил, а ментам говорил что ей 16, благо паспорт не требовали. Ща ей 13, уже можно за пивом посылать

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Natashka12 View Post
          без автокресла и в России штрафовать стали ,мы пока в России были покупали автокресло для малой ,отец сказал у них с этим строго остановят штрафанут
          Ха-ха! Ехали мы тут на даче с ребенком. Не пристегивали, так как машин там нет практически и дорога через 200 метров начиналась проселочная. Так как раз в самом начале этой дороги стояли наши славные блюстители порядка. Им было абсолютно все равно, что ребенок без сидения, а на руках у папы. Их куда больше интересовало мое, к их сожалению, трезвое состояние. Даже в прибор дула! Надо было видеть это разочарованное лицо. А мы, наивные, были уверены, что нас тормознули именно из-за непристегнутого малого!!!

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Lunik View Post
            Ха-ха! Ехали мы тут на даче с ребенком. Не пристегивали, так как машин там нет практически и дорога через 200 метров начиналась проселочная. Так как раз в самом начале этой дороги стояли наши славные блюстители порядка. Им было абсолютно все равно, что ребенок без сидения, а на руках у папы. Их куда больше интересовало мое, к их сожалению, трезвое состояние. Даже в прибор дула! Надо было видеть это разочарованное лицо. А мы, наивные, были уверены, что нас тормознули именно из-за непристегнутого малого!!!
            это они просто из-за разочарования на ребёнка не обратили внимания, ща за градус в крови и не изъятие удостоверения до 50 косарей потерять.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Пришло письмо с вакансией, содержимое в приницпе не важно, интересно название города, куда приглашают работать - Король Пруссии, Пенсильвания (King of Prussia, PA) Интересные названия здесь бывают.
              Еще у нас, говорят, опять будет снежный шторм, начнется прямо сегодня ночью. Посмотрим, что будет.
              Закрепил основание карсита, никаких проблем не вызвало, даже слишком просто оказалось. Самое главное надавить на него как следует.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Нет это форменное безобразие у вас снегопады а у нас снега нет ,ЗОВСЕМ НЭТ(((((((
                Ну я же грила что там не так сложно )))

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Natashka12
                  Нет это форменное безобразие у вас снегопады а у нас снега нет ,ЗОВСЕМ НЭТ(((((((
                  Ну я же грила что там не так сложно )))
                  НУ у нас тоже пока нет... но обещают... по телеку даже показывали, как народ в магазине лопаты и соль раскупает

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978 View Post
                    Пришло письмо с вакансией, содержимое в приницпе не важно, интересно название города, куда приглашают работать - Король Пруссии, Пенсильвания (King of Prussia, PA) Интересные названия здесь бывают.
                    Еще у нас, говорят, опять будет снежный шторм, начнется прямо сегодня ночью. Посмотрим, что будет.
                    Закрепил основание карсита, никаких проблем не вызвало, даже слишком просто оказалось. Самое главное надавить на него как следует.

                    это около 40 миль к западу под Филадельфией. большой индустриальный парк. фактически единственный под Филадельфией. ехать около 2,5 часов.
                    у нас там куча народа работает.

                    king of prussia - Google Maps

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                      это около 40 миль к западу под Филадельфией. большой индустриальный парк. фактически единственный под Филадельфией. ехать около 2,5 часов.
                      у нас там куча народа работает.

                      king of prussia - Google Maps
                      2,5 часа в одну сторону ездить не очень интересно... учитывая еще и контракт...

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Забыл написать, сегодня еще сделали тестовый заезд до госпиталя, в который нас направили. По дороге ехать 4 мили, дорога занимает 30 минут, причем с хорошими кочками и светофорами.
                        Попробуем завтра в другие госпитали позвонить, узнать принимают они медикейд для оплаты родов или нет...

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Хочу извениться за прошедший так сказать инциндент на твоей ветке,больше не повторится Андрей.Поздравляю вас с провославным Рождеством,желаю что бы все у вас было хорошо,с родами все прошло тьфу.тьфу нормально и еще в васших начинаниях.А в НЭТИ я в 1987 году ездил к друзьям с Барнаула пиво пить,когда студентами были,мы им чертежи чертили,а они нам вышку решали,так общались.Они сейчас там в Новосибе живут.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978 View Post
                            Забыл написать, сегодня еще сделали тестовый заезд до госпиталя, в который нас направили. По дороге ехать 4 мили, дорога занимает 30 минут, причем с хорошими кочками и светофорами.
                            Попробуем завтра в другие госпитали позвонить, узнать принимают они медикейд для оплаты родов или нет...
                            это куда? какой госпиталь?

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Здравствуйте всем! можно и мне свои 5 коп вставить? просто мне все время казалось, что Джону больше соответствует наше Женя, нет?

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                                это куда? какой госпиталь?
                                Куда ездили или куда собираемся звонить?
                                Ездили на 355 Grand Street, Jersey City, как называется уже не помню к сожалению

                                Comment

                                Working...
                                X