Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Наконец-то созрели и расставили мебель в детской спальне.
    Вот примерно что получилось
    Очень красиво и уютненько получилось .

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Молодцы, обустраиваетесь семимильными шагами. Только вот фотки с улицы не радуют - грязно, голо и холодно на вид. Зато дома уют и радостное ожидание.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by andrewka1978
        Совсем забыл, завтра мне будут звонить, собеседовать на работу в Висконсин... Говорят, что дыра и холодно... Посмотрим, как все пройдет
        Нифига се...................
        Андрей обижаете ,я в Висконсине живу))
        Красивее штата я пока не видала(кроме Мериленда)))
        И со всем остальным не согласная я ,для многих и НЙ дыра )))))))))
        Как ваше собеседование и если не секрет в какой компании?

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Natashka12 View Post
          Нифига се...................
          Андрей обижаете ,я в Висконсине живу))
          Красивее штата я пока не видала(кроме Мериленда)))
          И со всем остальным не согласная я ,для многих и НЙ дыра )))))))))
          Как ваше собеседование и если не секрет в какой компании?
          Звиняйте, не хотел обидеть совершенно. Имел ввиду, что там так же холодно, как в Сибири А насчет дырости, то мне и НЙ не нравится, мне приятнее в цивилизованной деревне жить (цивилизованной в плане интернета и теплого сортира)
          Собеседование прошло успешно, только что пришло письмо о следующем этапе, будут мои программистские навыки проверять... я их правда сам не помню, но посмотрим, как все пройдет Они сейчас ищут помещение у нас в городе или рядом, что все это провернуть... как интересно, столько телодвижений из-за меня
          Компания Epic, вроде как не секрет это.

          11 января еще на собеседование пойду, уже в Джерси Сити, ехать от дома 20 минут, было бы здорово

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Если вам приятнее цивилизованная деревня то Висконсил само то ,одним словом для семейных тут хорошо ,деткам особенно))))
            Если судьба вас к нам занесет буду рада знакомству и дружбе ,а так же помогу чем смогу))
            Насчет погоды скажу что до Сибири морозами не дотягиваем ,но зима тут красивая ))))
            Ну удачи вам Андрей,если что свистите)

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Ну что же, похоже наши приключения с медикейдом перешли в завершающую фазу.
              Оказывается, что у нас сейчас straight medicaid, а бывает еще HMO medicaid, который у нас начнется с первого февраля, что несколько поздновато.
              Есть врачи, их не очень много, которые принимают наш вариант медикейда, но как только узнают, что срок почти 37 недель, то впадают в панику и отправляют в рискованный медцентр.
              Позвонили в этот центр, там нас порадовали, что уже можно приезжать к ним в ER и сдаваться на роды, т.к. ближайщая запись к врачу в конце января, а нам уже поздно.
              Так что расслабились и ждем, теперь знаем куда ехать. Ехать не далеко, 18 минут всего.
              Так что держите за нас кулачки или у кого что есть

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Natashka12 View Post
                Если вам приятнее цивилизованная деревня то Висконсил само то ,одним словом для семейных тут хорошо ,деткам особенно))))
                Если судьба вас к нам занесет буду рада знакомству и дружбе ,а так же помогу чем смогу))
                Насчет погоды скажу что до Сибири морозами не дотягиваем ,но зима тут красивая ))))
                Ну удачи вам Андрей,если что свистите)
                Спасибо на добром слове! Если переезжать будем в Висконсие, то в Мэдисон, там вся работа у конторы.
                Будем дружить, а если не переедем, то будем дружить по интернету

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by andrewka1978 View Post
                  Так что держите за нас кулачки или у кого что есть
                  Все у вас будет хорошо

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978 View Post
                    Спасибо на добром слове! Если переезжать будем в Висконсие, то в Мэдисон, там вся работа у конторы.
                    Будем дружить, а если не переедем, то будем дружить по интернету
                    Медисон хороший город ,студенческий ))
                    Мы живем возме Милуоков 1,5 часа от вас но это не долеко для такого штата)))))
                    Конечно будем дружить,в любом случае держим за вас кулачки и за вашу жену тоже

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Все вместе ждём пополнения!

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Здравствуйте, Андрей! Конечно, пока что рано задавать такой вопрос, но очень уж мне интересно. Как вы в будущем собираетесь, будете учить ребенка русскому языку или будете растить американца?

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by vovanking View Post
                          Здравствуйте, Андрей! Конечно, пока что рано задавать такой вопрос, но очень уж мне интересно. Как вы в будущем собираетесь, будете учить ребенка русскому языку или будете растить американца?
                          Добрый вечер.
                          Будущая мама у нас говорит в основном только на русском, так что примерно так и будем учить Сначала русский дома, а потом в саду/школе английский

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            Медисон хороший город ,студенческий ))
                            Мы живем возме Милуоков 1,5 часа от вас но это не долеко для такого штата)))))
                            Конечно будем дружить,в любом случае держим за вас кулачки и за вашу жену тоже
                            А ты знаешь кто в Милуоках живет? :wink:

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              А ты знаешь кто в Милуоках живет? :wink:
                              Да мне вообщем-то все равно кто там живет Хотя я конечно догадываюсь, о чем ты Но у меня у жены родственники как раз оттуда, и ничего, мне нравится

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Купили сегодня увлажнитель с УФ лампой в Brookstone, в других местах надо покупать через интернет, а у нас местного счета с карточкой пока нет, по определенным причинам
                                Купили, привезли домой, включили, а он и говорит при помощи лампочки, что ему надо поменять УФ лампу... Хотя продается как новый, срок работы лампы 2000 часов... Поедем завтра менять/сдавать. Лампу можно и самому поменять, но она 15 долларов стоит минимум...

                                Comment

                                Working...
                                X