Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by JohnFlint1985
    я вот как жена поедет у меня в Мексику с детьми, а я останусь на хозяйстве и с нашими животными после 17 числа так вот тоже поеду ёлку смотреть - могу вас взять за компанию.

    p.s. чтож за русский сайт такой?
    Тоже вариант, если раньше в НЙ не соберемся на собеседование какое.
    А сайт простой, мейл.ру

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Ты молодец, сумел даже о такой фигне как елка подумать в не простые времена. Я например и щас о елках не думаю.
      Это не я, это супруга. Ей в ее положении еще тяжелее, так что надо ее радовать хотя бы по мелочам.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Тоже вариант, если раньше в НЙ не соберемся на собеседование какое.
        А сайт простой, мейл.ру
        Кстати про собеседования. Не знаю как в Нью Йорке, но в Чикаго все конторы находятся в сабарбах, в самом Чикаго только Даунтаун и помойки вокруг него. Флинт тоже говорил что есть тенденция переноса офисов из НЙ в Нью Джерси.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Кстати про собеседования. Не знаю как в Нью Йорке, но в Чикаго все конторы находятся в сабарбах, в самом Чикаго только Даунтаун и помойки вокруг него. Флинт тоже говорил что есть тенденция переноса офисов из НЙ в Нью Джерси.
          Тут конечно тоже такая тенденция есть, но пока никуда не зовут нам и так есть чем заняться.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Сегодня прошел очередной бездарный день, разве что купили наконец елку и нарядили ее. Как получилось можно посмотреть несколькими постами выше.
            Нашли русскоговорящего доктора, которая принимает медикейд. Завтра съездим к ней, заодно узнаем что и как и сколько будет родить под ее чутким руководством
            Сегодня же заехали в DMV, взяли инструкцию для подготовки к экзаменам. На русском языке не было, так что будем изучать на иностранном
            Ну и завтра ждем диван.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              Сегодня прошел очередной бездарный день, разве что купили наконец елку и нарядили ее. Как получилось можно посмотреть несколькими постами выше.
              Нашли русскоговорящего доктора, которая принимает медикейд. Завтра съездим к ней, заодно узнаем что и как и сколько будет родить под ее чутким руководством
              Сегодня же заехали в DMV, взяли инструкцию для подготовки к экзаменам. На русском языке не было, так что будем изучать на иностранном
              Ну и завтра ждем диван.
              Могу поспорить что ты это читать не будешь

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                На всякий случай (если что-то с русским доктором не сложится), поищи католические больницы в вашем городе. Я вчера говорила с мужем про вашу историю, он сказал, что в их больницы вашей супруге не отказали бы. Они принимают всех, включая людей без страховки. Например, в нашем городе католический госпиталь - самые крупный, есть абсолютно все, новые огромные здания, хорошая новая техника и репутация. Госпиталь знаменит своими charity. Наверняка, у вас (а вы в большом городе) есть подобный госпиталь.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Karamba View Post
                  На всякий случай (если что-то с русским доктором не сложится), поищи католические больницы в вашем городе. Я вчера говорила с мужем про вашу историю, он сказал, что в их больницы вашей супруге не отказали бы. Они принимают всех, включая людей без страховки. Например, в нашем городе католический госпиталь - самые крупный, есть абсолютно все, новые огромные здания, хорошая новая техника и репутация. Госпиталь знаменит своими charity. Наверняка, у вас (а вы в большом городе) есть подобный госпиталь.
                  Как раз во вторник были мы в подобной больницы, Holy Name medical center. Как и все остальные, отправили нас без страховки и с большим сроком в определенные места

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978
                    Как раз во вторник были мы в подобной больницы, Holy Name medical center. Как и все остальные, отправили нас без страховки и с большим сроком в определенные места
                    Хорошо, а если бы ваши медицинские документы были бы переведены на английский, то они бы вас приняли?

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Karamba
                      Хорошо, а если бы ваши медицинские документы были бы переведены на английский, то они бы вас приняли?
                      О документах речь вообще не заходила, вопросы были о сроке беременности и о наличии страховки. Но это не страшно, мы уже придумали, что делать дальше, так что паники нет.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Андрей, поздравляю вашу семью с переездом! Очень позитивно пишете, читать интересно. Нравится ваша бодрость духа! Удачи вам с поиском работы и хорошего разрешения с вопросом поиска врача и самих родов! Буду забегать периодически в вашу темку!

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Были сегодня у доктора, приехали вовремя, но приема ждали два часа. Доктор потом извинялась за задержку, говорила что у них сегодня сумасшедший дом. Сделали УЗИ, посмотрели на пузожителя, все в порядке. Дали нам мешок витаминов на первое время, сказали какие витамины покупать и как пить и выписали рецепт на одно лекарство. На днях будем пробовать его купить в аптеке как взрослые Также взяли письмо с подтверждением беременности, нужное для подачи на MedicAid. В той клинике, где мы были, принимают только AmeriChoice (такая разновидность медикейда как я понимаю). Попробуем его получить и в следующий планируемый визит через 2 недели придти уже со страховкой.
                          Здесь беременным делают немного другие анализы, а их у нас нет, соответственно придется делать. Время еще есть, если получим медикейд, то за его счет все сделаем, если нет - будем выкручиваться.
                          Кстати, визит к доктору и узи вышли в 475. Не дешево, да...
                          С утра привезли диван, большой и мягкий, я даже на нем успел вздремнуть, удобно
                          Вот, кстати, и он, вернее мы с ним вместе

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Вы с диваном смотрю сдружились))))
                            Андрей вам повезло 475 за УЗИ и прием это по божески даже скажу дешево,надеюсь что вам дадут медикейт и ваши поиски закончатся ,а то как то уже за вас боязно , время идет а с госпиталем неопределенность(

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              Вы с диваном смотрю сдружились))))
                              Андрей вам повезло 475 за УЗИ и прием это по божески даже скажу дешево,надеюсь что вам дадут медикейт и ваши поиски закончатся ,а то как то уже за вас боязно , время идет а с госпиталем неопределенность(
                              Да, нам с ним хорошо
                              Мы тоже надеемся, что дадут и будет попроще. Но в крайнем случае всегда есть вариант просто при начале родов приехать в ближайший госпиталь и сдаться. А проблемы с деньгами решать уже по мере поступления. Но это конечно не самый радостный вариант.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                Вот, кстати, и он, вернее мы с ним вместе
                                Видимо книжечка ну ооочень интересная попалась

                                Comment

                                Working...
                                X