Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Вчера еще устроили небольшой шопинг, т.к. у меня остались последние джинсы Заодно купили мне веселые домашние штаны со Стьюи Гриффином из мультика, я в восторге, жена в истерике)) Как будет фотик обязательно покажусь

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by andrewka1978
      .. у меня остались последние джинсы
      Это те самые, порванные при переезде в дом?

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Baron_ View Post
        Это те самые, порванные при переезде в дом?
        Надо пояснить, что когда мы сюда приехали, у меня было двое штанов, одни я порвал при переезде, остались вторые. Когда они стирались я сидел дома ровно

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Андрей у моего мужа такие же штаны он в восторге я в истерике (наверное все жены одинаковые))))))))))))))))))
          Как ваши успехи по страховке?

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by natashka12 View Post
            Андрей у моего мужа такие же штаны он в восторге я в истерике (наверное все жены одинаковые))))))))))))))))))
            Как ваши успехи по страховке?
            мужья тоже, видимо, похожи )))))))) я хотел еще что-нибудь с ними найти, но были только боксеры, к сожалению.
            Успехов по страховке нет, везде текущая беременность не покрывается. В итоге пытаемся податься на медикейд как только все необходимые документы соберем.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Андрей я звонила подруге которая в Бостоне работает и она сказала что Медикейт дают только резидентам кто имеет ГК и прожил в стране 3-5 лет либо гражданам ,прежде чем подадите позвоните в вашем штате в Медикейт узнайте так же у вас или нет,ну что бы время не терять . Да спросите у них есть ли спец программы для беременных. Надеюсь что у вас в штате нет такого условия как вМА.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by natashka12 View Post
                Андрей я звонила подруге которая в Бостоне работает и она сказала что Медикейт дают только резидентам кто имеет ГК и прожил в стране 3-5 лет либо гражданам ,прежде чем подадите позвоните в вашем штате в Медикейт узнайте так же у вас или нет,ну что бы время не терять . Да спросите у них есть ли спец программы для беременных. Надеюсь что у вас в штате нет такого условия как вМА.
                Я смотрел на официальном сайте медикейд в NJ, судя по тому что там написано, беременных берут на медикейд без условия проживания сколько-то там лет.
                Мы уже ходили в ближайший госпиталь, рассказывали свою историю и спрашивали, смогут ли они нам помочь, чтобы уточнить. В отделе финансовой помощи нам сказали, что нужен паспорт, доказательство проживания (лиз, биллы с адресом и т.п.) и подтверждение наших доходов (их отсутствия и где мы берем деньги на проживание). Это все решаемо, так что как дождемся документов, попробуем уже через ER, как нам в этом отделе сказали.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Это как я понимаю то о чем я вам писала насчет непосредственно госпиталя?
                  Ну будем надеется все будет хорошо,а точнее у вас все будет хорошо))

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Это как я понимаю то о чем я вам писала насчет непосредственно госпиталя?
                    Ну будем надеется все будет хорошо,а точнее у вас все будет хорошо))
                    Да, мы как раз воспользовались советом и пошли в госпиталь. Там нам все и рассказали

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      andrewka1978, спасибо вам с супругой за подробные рассказы! Читаем с мужем с удовольствием!
                      Желаем поскорее решить вопрос с родами и найти работу! Искренне радуемся за вас! 8)

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Андрей, по работе. Посетите ещё Ярмарку вакансий. Там в Edison, NJ (Dec 16) и Voorhees, NJ (Dec 13) ближайшие.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Ставлю фотографию нашей поездки на озеро. было очень солнечно и слишком много света поэтому получилось не очень, но всё же. температура +6 градусов

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Купили сегодня фотик, Nicon CoolPix S8100, решили пока зеркалку отложить до лучших времен.
                            Сегодня же в городе было торжественное зажжение елки, пропустили процедуру, но сфотали елку.







                            Ну и как было обещано, я в феерических штанах)

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Добавились фотографии и ветка стала красочнее, даже, сказал бы, новогоднее

                              А штаны шикарные..

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                Ну и как было обещано, я в феерических штанах)

                                ООО точно они)))))))
                                Жуть но вам идут)))
                                Спасибо за фото ,красивая елочка,по жене и не скажешь что скоро рожать ,хорошенькая)))

                                Comment

                                Working...
                                X