Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978
    Дом 3 бедрумный, но на втором этаже живут уже 7 лет другие арендаторы, там 1 спальня. На 1-м этаже 2 спальни, кухня и гостиная, в нашем распоряжении также подвал, гараж и одно парковочное место. Цена за все 1500. Говорят, что не дорого, но исключительно по знакомству
    Ниже будут картинки.
    Дом снаружи
    а мебель в квартире тоже есть или надо покупать? мебель тоже недёшево если брать хорошую

    Comment


    • #92
      Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by andrewka1978
      Супруга просила передать вам отдельно большое спасибо за внимание, бдительность и советы!
      Будем еще изучать, вдруг что-то найдется, но в поддержке этой конторы сказали, что таких планов нет, чтобы покрывали уже имеющуюся беременность. Попробуем податься на медикейд, все равно налоги нам платить, уезжать не собираемся. в крайнем случае будем платить сами.
      Не за что Андрей ))
      Если какие вопросы связанные со страховками обращайтесь не думая (я в какой то степени с ними дело имею немного знаю их кухню,так что что знаю подскажу))
      В крайнем случае если вдруг не получится не с какой страховкой надо узнать по вашему району комьюнити госпитали где довольно таки прилично и не дорого а порой и бесплатно для резидентов у кого нет инкома или он маленький. Я с выходных вернусь посмотрю по штату такую инфу (кстати думаю если жена Джона Флинта в страховке она тоже может помочь с такой инфой они все знают)))))

      Поздравляю с жильем ,конечно после наших 900$ за полный танхаус , 1500$ многовато но у вас же NJ там цены другие.

      Comment


      • #93
        Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Сегодня провели день в подготовке нового дома к проживанию, перетаскивал вещи в подвал, от усердия порвал штаны Потом в таком виде с JohnFlint поехали в мебельный магазин, выбирать диван на первое время, который потом пойдет в living room. Выбрали диван, потом подключился JohnFlint и в итоге получили диван и кресло со скидкой $150
        Диван привезут во вторник, поэтому пока будем спать на надувном матрасе, купили в кмарт, потом вернем
        Еще в мебельном посмотрели/полежали на матрасах Sealy, очень понравились, может быть в пятницу они будут со скидкой, попробум урвать
        Завтра поедем к океану, а потом продожим наведение порядка, осталось немного.

        Comment


        • #94
          Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978
          Сегодня провели день в подготовке нового дома к проживанию, перетаскивал вещи в подвал, от усердия порвал штаны Потом в таком виде с JohnFlint поехали в мебельный магазин, выбирать диван на первое время, который потом пойдет в living room. Выбрали диван, потом подключился JohnFlint и в итоге получили диван и кресло со скидкой $150
          Диван привезут во вторник, поэтому пока будем спать на надувном матрасе, купили в кмарт, потом вернем
          Еще в мебельном посмотрели/полежали на матрасах Sealy, очень понравились, может быть в пятницу они будут со скидкой, попробум урвать
          Завтра поедем к океану, а потом продожим наведение порядка, осталось немного.
          главное не бояться торговаться. отказать тебе всегда смогут. да и под лежачий камень вода не течёт. я лишь предложил ей меньше и в такое время когда ни фига не продаётся, кризис и всё такое - она сразу ухватилась. всё равно реальная цена дивана в 2 раза меньше, чем ты купил. они не потеряли ни гроша. наварили меньше и всё.

          с матрасом тебе будет легче. сделай распечатку данной фирмы с ценами и торгуйся от самой нижней цены.

          Comment


          • #95
            Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by natashka12 View Post
            Не за что Андрей ))
            Если какие вопросы связанные со страховками обращайтесь не думая (я в какой то степени с ними дело имею немного знаю их кухню,так что что знаю подскажу))
            В крайнем случае если вдруг не получится не с какой страховкой надо узнать по вашему району комьюнити госпитали где довольно таки прилично и не дорого а порой и бесплатно для резидентов у кого нет инкома или он маленький. Я с выходных вернусь посмотрю по штату такую инфу (кстати думаю если жена Джона Флинта в страховке она тоже может помочь с такой инфой они все знают)))))

            Поздравляю с жильем ,конечно после наших 900$ за полный танхаус , 1500$ многовато но у вас же NJ там цены другие.
            она уже сказала мне - выйти на их сайт , взять телефон из звонить в кастомер сервис. ничего другого просто нет.

            Horizon Blue Cross Blue Shield of New Jersey - Making Healthcare Work

            Comment


            • #96
              Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Вот и заканчивается день благодарения, всем спасибо
              Вчера вечером узнали, что наконец-то стали дядей и тетей, теперь у нашего Кузи есть двоюродная сестра

              Теперь о сегодняшнем дне, с утра общались с родственниками, смотрели телик, потом поехали в Asbury Park к океану. Пока ехали погода испортилась, в итоге наблюдали океан в дождь, в сером и мрачном унылом виде. Дорога к Asbury Park Boardwalk пролегает через странные районы, наполненные "рубероидами", как их политкорректно называет мой тесть. Походили немного по специальному деревянному настилу и поехали в свежеснятый дом продолжать наводить порядок. Когда приехали, на улице пахло едой, подумали, что это индейки из соседних домов Практически все спустили в подвал, многое помыли, перевезли один из чемоданов, надувной матрас и чайник Обнаружили на заднем дворе наглую толстую белку, хозяйка нас уверила, что оленей там нет
              Завтра с утра будем окончательно переезжать, интернета на новом месте несколько дней не будет, поэтому будет вынужденный перерыв в жизнеописании. Ориентировочно 1-2 декабря планируем выйти на связь снова.

              Comment


              • #97
                Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Теперь, Thanksgiving Day, для вас двойной праздник
                Наши поздравления!!

                Comment


                • #98
                  Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by andrewka1978
                  Дом 3 бедрумный, но на втором этаже живут уже 7 лет другие арендаторы, там 1 спальня. На 1-м этаже 2 спальни, кухня и гостиная, в нашем распоряжении также подвал, гараж и одно парковочное место. Цена за все 1500. Говорят, что не дорого, но исключительно по знакомству
                  Ниже будут картинки.
                  ЗдОрово - такой уютный домик и райончик, судя по всему хороший

                  Comment


                  • #99
                    Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Crimea View Post
                    ЗдОрово - такой уютный домик и райончик, судя по всему хороший
                    Были там уже несколько раз в разное время, включая вчера поздно вечером, тихо и спокойно, никто музыку громко не включает, пьяный не орет... может быть дождь конечно помешал

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by andrewka1978 View Post
                      Были там уже несколько раз в разное время, включая вчера поздно вечером, тихо и спокойно, никто музыку громко не включает, пьяный не орет... может быть дождь конечно помешал
                      Даже в День Благодарения было тихо?

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Рады за вас очень.Молодцы!Мы тоже играем в этом году.Нас в случае чего будет 4.У нас знакомый хороший,он уже 13 лет как В Америке ,Канзасе Wichita,туда зовет.Но сначала выиграть нужно.Мы с Алтая.Земляки однако!

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Baron_ View Post
                          Даже в День Благодарения было тихо?
                          Абсолютно тихо, самые шумные были мы, когда мебель носили и пылесосом шумели

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            сегодня говорил с Андреем по телефону. они занимаются обустройством дома и в принципе всё нормально. завтра едут в НЙ к друзьям. настроение по разговору боевое и хорошее ну и я постараюсь помочь этому настроению не испортится. мы возможно увидимся в воскресение. так что всё ОК

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                              они занимаются обустройством дома и в принципе всё нормально.
                              А в каком районе дом? Fair Lawn?
                              Почему дом а не апартменты?
                              Как решили вопрос с хозяевами в случае поломок (канализация забита, ручка от двери сломалась, хитер не греет и т.п.)?
                              Спасибо!

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by fisherman View Post
                                А в каком районе дом? Fair Lawn?
                                Почему дом а не апартменты?
                                Как решили вопрос с хозяевами в случае поломок (канализация забита, ручка от двери сломалась, хитер не греет и т.п.)?
                                Спасибо!
                                насколько я понял там половина дома частного. в городе Secaucus. деталей рента жилья я не знаю

                                Comment

                                Working...
                                X