Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by DV-2011
    "K" - это первая буква отчества, так и должно быть.
    Вот тут я сильно не уверен. У меня в прошлой версии буквы не стояло, и у жены нет буквы. Да и заполнял я документы без отчества...

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by andrewka1978 View Post
      Вот тут я сильно не уверен. У меня в прошлой версии буквы не стояло, и у жены нет буквы. Да и заполнял я документы без отчества...
      Ну а отчество у тебя хотя бы на "К" ? а то вообще мистика какая-то получается...

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by elusive_vi View Post
        Ну а отчество у тебя хотя бы на "К" ? а то вообще мистика какая-то получается...
        Отчество на К. Мне кажется, что я понял, откуда они взяли К. Когда я отправлял документы на исправление даты рождения, нужно было приложить подтверждающий документ,в данном случае перевод свидетельства о рождении. В нем и отчество есть. Хотя форму I-90 я заполнял без отчества. Ну что за колхоз...

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Некоторое время назад я писал, как мы записывались в консульство на оформление российского гражданства ребенку. На прошлой неделе стало известно, что есть небольшой (почти микроскопический) шанс поехать в командировку, и именно 18 августа.
          Я написал в консульство письмо, с просьбой перенести визит на 2 недели раньше или 2 недели позже. Буквально через пару дней приходит ответ, что мы теперь записаны на 21 июля.
          Интересно, почему мне раньше предложили как ближайшее доступное время 18 августа?

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            Некоторое время назад я писал, как мы записывались в консульство на оформление российского гражданства ребенку. На прошлой неделе стало известно, что есть небольшой (почти микроскопический) шанс поехать в командировку, и именно 18 августа.
            Я написал в консульство письмо, с просьбой перенести визит на 2 недели раньше или 2 недели позже. Буквально через пару дней приходит ответ, что мы теперь записаны на 21 июля.
            Интересно, почему мне раньше предложили как ближайшее доступное время 18 августа?
            Умом Россию не понять.... вернее её посольство....

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              куда Андрей пропал?Некогда совсем наверное?

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by gordi View Post
                куда Андрей пропал?Некогда совсем наверное?
                Приехали другие дедушка с бабушкой, поэтому на выходных и вечером времени почти не бывает. Даже не смотря на то, что работаю из дома.
                В целом у нас все хорошо, одобрили secured credit card, начинаем строить кредитную историю.
                Мелкий активничает, купили ему игрушечный компьютер, он по нему дубасит активно и радуется, когда попадает по кнопкам и звучит музыка.
                Тут у нас неподалеку открылась ярмарка штата, сходили посмотреть. Аттракционы и еда в основном, алкоголя нет
                4 июля ездили на океан, попробовали мелкому ножки помочь в океанской воде. Толпы народа, солнце и волны ему нравятся, а холодная вода нет Орал, приходилось вытаскивать
                Работаю все там же, иногда интересно, иногда не очень. Хочется другой работы

                О чем еще писать не знаю, задавайте вопросы.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Рад что у вас все хорошо,все идет по плану.Кредитная история это очень нужная вещь .Дети быстро растут,у нас младшему уже 5лет,а кажется что вчера родился.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Что-то я совсем забросил тему здесь, и даже в ЖЖ пишу уже реже.
                    За последний месяц из самого главного у нас появился один зуб, он еще маленький, но уже острый
                    Отдали мелкому документы на российское гражданство и загранпаспорт, как мне написали по электропочте, уже все готово и можно забирать. В понедельник попробую получить.
                    Большую часть времени работаю из дома, в июле вообще в офис не ездил. В августе надо ездить почаще, так обстоятельства складываются.
                    В июле пару недель была жара около 40, бассейн успел нагреться и мы начали купаться. Правда сейчас похолодало до 27-29 и вода быстро остыла, мелкому правда это не мешает. Он привыкает к холодной воде и плещется как и раньше.
                    В июле же пережили нашествие толи термитов, толи крылатых муравьев, но в итоге мы победили
                    Ну и коллективная фотография, я и бассейн

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      на пляж не пробовали сьездить?

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Тема отличная. Только дочитал.
                        А будет у Сынишки американское гражданство параллельно?

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Про "басейн" прикольно, я тут во Флориде зажрался уже, привык к нормальным басейнам. В любой момент можна выйти искупатся. А в Украине то за всю жизнь несколько раз ходил ))

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by nikUSAkin View Post
                            Тема отличная. Только дочитал.
                            А будет у Сынишки американское гражданство параллельно?
                            У него американское гражданство уже давно, с самого рождения надо еще американский паспорт получить, чтобы мог обратно в США заехать, но с этим проблем никаких, все на почте сделаем.

                            Originally posted by gordi View Post
                            на пляж не пробовали сьездить?
                            4 июля ездили в Asbury Park, я об этом писал. Еще на озеро в 7 lakes были, но тоже толпы народу были, немного ножки намочили и все. Больше и не ездили. Что нам там, таким маленьким, делать?

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Андрей, а как родителям вашим Америка? Понравилась? Какие у них впечатления были?Понравилось ли то, что они тут увидели?Как у них с англ. языком? Ваша ветка очень позитивная!!!

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Родителям Америка понравилась, особенно внук С языком у них не очень, дедушка может немного разговаривать и понимать, а бабушка вообще никак.

                                Comment

                                Working...
                                X