Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Ага. Я вот пока пешеход, замечаю часто это. Не привык к такому отношению. У нас на Украине даже если на зебре стоиш, редко кто остановится и пропустит. Надо первым идти, и тогда уже недовольные водители тормозят. Так еще и бибикают и матерятся, если ты не5 очень торопишся.
    А сдесь...Иногда стою и туплю...меня пропускают, а я досих пор удивляюсь )))


    А мы позавчера в Волмарте машинку купили за 11 баксов. Жена сама меня стрижет. Экономия )))


    Ну я пока так не готов хотя у жены насчет ее парикмахерских талантов не спрашивал, надо попробовать

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Сегодня к нам приходили свидетели иеговы, распространяли литературу и прочие религиозные штучки. Когда я сказал, что спасибо, нам это не надо, сутулый дяденька спросил какой язык, нашел в справочнике и дал почитать предложение религиозной литературы еще раз. еще раз отказался.
      Причем, что интересно, ходят они по трое почему-то Как бывшие менты в РФ

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        У нас тоже ходят,только по двое,бывает что на улице за руки хватают,все чинные такие"Волки в овечей шкуре".Если с ними начинаешь говорить не на одной волне.то начинают нервничать.так как городок у нас маленький,все друг друга знаем-никого добрых там нет и не было

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          ...хотя у жены насчет ее парикмахерских талантов не спрашивал, надо попробовать
          А абсолютно ничего сложного, у меня вроде таких талантов раньше тоже не замечалось, а потом постригла мужа раз, второй, третий - теперь стригу лучше парикмахеров, которые курсы специальные заканчивали .

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Crimea View Post
            А абсолютно ничего сложного, у меня вроде таких талантов раньше тоже не замечалось, а потом постригла мужа раз, второй, третий - теперь стригу лучше парикмахеров, которые курсы специальные заканчивали .
            Оно конечно в результате хорошо получится, но меня настораживают пункты раз, второй, третий... а там как было?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Признаюсь, что я никогда не стригся в салонах. И даже здесь в США меня стрижет супруга, после моего небольшого вводного курса.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by AlexxDj View Post
                Признаюсь, что я никогда не стригся в салонах. И даже здесь в США меня стрижет супруга, после моего небольшого вводного курса.
                У каждого свои недостатки Кто-то дома стрижется, а кто-то в парикмахерской. Главное, чтобы нравился результат

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by andrewka1978 View Post
                  Оно конечно в результате хорошо получится, но меня настораживают пункты раз, второй, третий... а там как было?
                  И это правильно, что настораживает Первый раз пришлось мужа почти налысо постричь, потому что никак выровнять не получалось - ровняла, ровняла и доравнялась Слава богу, муж тогда в первоначалке милицейской проходил курс молодого бойца, поэтому он там очень даже не плохо смотрелся . (при других обстоятельствах он бы мне спасибо не сказал )

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Crimea View Post
                    И это правильно, что настораживает Первый раз пришлось мужа почти налысо постричь, потому что никак выровнять не получалось - ровняла, ровняла и доравнялась Слава богу, муж тогда в первоначалке милицейской проходил курс молодого бойца, поэтому он там очень даже не плохо смотрелся . (при других обстоятельствах он бы мне спасибо не сказал )
                    Так я и думал, что где-то подвох Я наверное лучше по старинке, раз в пару месяцев в парикмахерскую, заодно буду контакты налаживать с местным населением

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by andrewka1978 View Post
                      Сегодня к нам приходили свидетели иеговы, распространяли литературу и прочие религиозные штучки. Когда я сказал, что спасибо, нам это не надо, сутулый дяденька спросил какой язык, нашел в справочнике и дал почитать предложение религиозной литературы еще раз. еще раз отказался.
                      Причем, что интересно, ходят они по трое почему-то Как бывшие менты в РФ
                      Ну свидетели же: один впаривает, двое других - свидетели.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by andrewka1978 View Post
                        Сегодня к нам приходили свидетели иеговы, распространяли литературу и прочие религиозные штучки. Когда я сказал, что спасибо, нам это не надо, сутулый дяденька спросил какой язык, нашел в справочнике и дал почитать предложение религиозной литературы еще раз. еще раз отказался.
                        Причем, что интересно, ходят они по трое почему-то Как бывшие менты в РФ
                        Как то давным давно к моему приятелю приходили свидетели Иеговы на дом. Пришли рано утром две женщины (о чем они думали?...) приятель был в хорошем расположении духа, пригласил их войти, а спустя пару часов они там уже круговерть на троих устроили

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Признаюсь, что я никогда не стригся в салонах. И даже здесь в США меня стрижет супруга, после моего небольшого вводного курса.
                          А меня в США стрижет моя собственная рука, в которой уверенно зажата машинка, купленная в Уолгринсе за 20 долларов. Нареканий и жалоб от меня она еще не слышала.

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            А меня в США стрижет моя собственная рука, в которой уверенно зажата машинка, купленная в Уолгринсе за 20 долларов. Нареканий и жалоб от меня она еще не слышала.
                            Ну а я прикупил на распродаже за $9.99 с насадками и на батарейках. Вот уже 9 месяцев она меня здорово выручает. Только что постригся, стригусь всегда по миниуму. Последние лет восемь ни разу не причесывался.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Как то давным давно к моему приятелю приходили свидетели Иеговы на дом. Пришли рано утром две женщины (о чем они думали?...) приятель был в хорошем расположении духа, пригласил их войти, а спустя пару часов они там уже круговерть на троих устроили
                              Ну чай не от хорошей жизни в иеговов то этих идут, а тем более по домам слоняются. А тут нормальный здоровый юморной мужчина, в дом пригласил, вином напоил... ))))))))

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                А меня в США стрижет моя собственная рука, в которой уверенно зажата машинка, купленная в Уолгринсе за 20 долларов. Нареканий и жалоб от меня она еще не слышала.
                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Ну а я прикупил на распродаже за $9.99 с насадками и на батарейках. Вот уже 9 месяцев она меня здорово выручает. Только что постригся, стригусь всегда по миниуму. Последние лет восемь ни разу не причесывался.
                                Хорошо вам, короткостриженным: выставил на десяточку или сколько там, вкругаля прошелся - и готово.
                                А что делать тем, у кого челочки там, окантовки всякие?

                                P.S.: блин, Паровоз, про руку, к которой претензий нет... это пять... ))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X