Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by Boltyk View Post
    А, блин, вот я тормоз. В этом смысле. ))))
    Ну с этим можно даже поздравить, однако! Дело такое... тяжелое по первости. )))))
    Да, у нас проблемы по одной не ходят Спасибо за поздравления, мелкому тоже полегчало

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by andrewka1978 View Post
      Да, у нас проблемы по одной не ходят Спасибо за поздравления, мелкому тоже полегчало
      можно еще для облегчения младенцу шуршать там трубочкой.... от спринцовки резиновой маленькой носик весь отрезаешь и пошуршиваешь там им. Газообразования выходят ну и остальное не заставляет себя ждать...
      Но не часто это делать и не долго...

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by shokocat
        можно еще для облегчения младенцу шуршать там трубочкой.... от спринцовки резиновой маленькой носик весь отрезаешь и пошуршиваешь там им. Газообразования выходят ну и остальное не заставляет себя ждать...
        Но не часто это делать и не долго...
        Спасибо, про такой способ нам уже говорили, но мы пока такие радикальные меры отложим

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by _Wens_
          Он же написал, что дома буквально двумя постами выше
          Просто внимания не обратила, что отвечал он 1 марта...

          ну что-тот объяснять, были у нас затруднения со стулом, но наконец-то он вышел. ура!
          О, это великое дело! Поздравляю!

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            как-то несколько дней назад нам пришло письмо от американской автомобильной ассоциации, предлагали годовое членство за полцены. А они помогают на дороге если вдруг что, типа эвакуатор, бензин там, колесо поменять и прочие радости жизни.
            Мы решили поучаствовать. И сегодня прислали наклейки на бампер и описание программы. Так что теперь можно без опасности ездить на дальние расстояния
            А решили вступить потому что был не очень радостный опыт, когда на нашей машине отвалилось колесо, хотя за машиной следили, все вовремя меняли и все такое.
            Надеюсь, что не пригодится, но все равно.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978
              как-то несколько дней назад нам пришло письмо от американской автомобильной ассоциации, предлагали годовое членство за полцены. А они помогают на дороге если вдруг что, типа эвакуатор, бензин там, колесо поменять и прочие радости жизни.
              Мы решили поучаствовать. И сегодня прислали наклейки на бампер и описание программы. Так что теперь можно без опасности ездить на дальние расстояния
              А решили вступить потому что был не очень радостный опыт, когда на нашей машине отвалилось колесо, хотя за машиной следили, все вовремя меняли и все такое.
              Надеюсь, что не пригодится, но все равно.
              Это вот на этой, недавно купленной, колесо отваливалось?
              Как это случилось?

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                А они помогают на дороге если вдруг что, типа эвакуатор, бензин там, колесо поменять и прочие радости жизни.
                Мы решили поучаствовать.
                Компания ААА. Они хороши тем, что да, приедут по звонку, но если бензин добавить или сменить подбитую шину на запаску (вашу), они ничего не чинят, а транспортируют машину (5 мл бесплатно, за каждую остальную милю 15$), что дорого. Один раз я их ждала 3.5 часа, они с меня всяли 125$ за транпортировку машины домой, а потом я еще вызывала ремонтников. Так что такие нюансы.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Boltyk
                  Это вот на этой, недавно купленной, колесо отваливалось?
                  Как это случилось?
                  Нет, не на этой. Это еще в Москве было, на хонде.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Компания ААА. Они хороши тем, что да, приедут по звонку, но если бензин добавить или сменить подбитую шину на запаску (вашу), они ничего не чинят, а транспортируют машину (5 мл бесплатно, за каждую остальную милю 15$), что дорого. Один раз я их ждала 3.5 часа, они с меня всяли 125$ за транпортировку машины домой, а потом я еще вызывала ремонтников. Так что такие нюансы.
                    Интересные нюансы, спасибо. Сменить колесо это мы справимся конечно, а вот эвакуатор это интересно.
                    То что они чинить не будут, я так и думал

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Да, забыла сказать, они НЕ принимают некоторые кредитки, и чеки. Надо иметь наличку с собой, платить им сразу же из рук в руки, только ТОГДА они возьмутся за дело. Никакие уговоры, ой довезите домой, я сбегаю и принесу - не проходят.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Бодрый Глобус
                        Да, забыла сказать, они НЕ принимают некоторые кредитки, и чеки. Надо иметь наличку с собой, платить им сразу же из рук в руки, только ТОГДА они возьмутся за дело. Никакие уговоры, ой довезите домой, я сбегаю и принесу - не проходят.
                        Кто же будет с собой на этот случай много нала возить?
                        Это вообще бред какой-то.

                        Тут ведь практически все по картам. У меня вот когда нал нужен - это головняк однозначно: надо иттить в банкомат, снимать двадцатку, если нужно что-то малое, типа доллара - надо еще это дело где-то разменять...

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          Да, забыла сказать, они НЕ принимают некоторые кредитки, и чеки. Надо иметь наличку с собой, платить им сразу же из рук в руки, только ТОГДА они возьмутся за дело. Никакие уговоры, ой довезите домой, я сбегаю и принесу - не проходят.
                          Да уж, ну и богадельня... Проще свой знакомый сервис с тоутраком завести Он такой есть, правда под Бостоном, далековато ехать
                          Радует, что скидка была 50%, не много денег отдали...

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978
                            Да уж, ну и богадельня... Проще свой знакомый сервис с тоутраком завести Он такой есть, правда под Бостоном, далековато ехать
                            Радует, что скидка была 50%, не много денег отдали...
                            А сколько стоит членство на год без скидки?

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by andrewka1978
                              Вы таки будете смеяться, но у нас ночью опять был снег Немного, пара дюймов, но после 60 градусов отвыкаешь.
                              Сегодня с удивлением обнаружил электронное письмо от usafis, в котором они поздравляли нас с выигрышем гринкарты и предлагали продолжить сотрудничество. С ними все понятно, я сначала попробовал зарегистрироваться там, а потом, когда пришла пора вводить данные кредитки, включил заднюю и все сделал сам
                              А вот со вторым письмом интереснее. Пришло с домена usa.com. В нем поздравили с выигрышем и написали, что теперь надо заплатить по 880USD с носа за проверку идентификации и оформление визы, причем деньги надо отправить на адрес американского посольства в Лондоне (адрес верный) по Western Union, а потом волшебный код, по которому можно получить перевод, отправить по электропочте на этот же адрес. Причем в письме обещают золотые горы, медицинскую страховку, высшее образование, помощь в поиске жилья и прочие радости жизни.
                              Так что будьте аккуратнее, мало ли что.
                              Добрый день!
                              Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Здоровья малышу, маме, а вам терпения на первое время!!!
                              На днях позвонили знакомые (я им помогала анкеты заполнять в прошлом году), а им как раз пришли письма, как и Вам о том, что нужно оплатить по 880 долларов и они все для них сделают, работу предоставят, учиться отправят, страховкой обеспечат и т.д. Я их поздравила
                              И ведь найдутся люди, которые будут отправлять им деньги!!!
                              Они хоть позвонили посоветоваться и письмо переслали.При этом я им все объяснила популярно, как все происходит.
                              Я 2 года назад, когда искала информацию по ГК, сразу нашла Улитку и от нее ни на шаг!Спасибо Всем огромное за то, что есть такой форум!!!!

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Компания ААА. Они хороши тем, что да, приедут по звонку, но если бензин добавить или сменить подбитую шину на запаску (вашу), они ничего не чинят, а транспортируют машину (5 мл бесплатно, за каждую остальную милю 15$), что дорого. Один раз я их ждала 3.5 часа, они с меня всяли 125$ за транпортировку машины домой, а потом я еще вызывала ремонтников. Так что такие нюансы.
                                если членство золотое (стоит чуть дороже) то 100 миль бесплатно везут тебя. колесо мне на запаску меняли на месте - болты заржавели и я открутить его не мог.

                                Comment

                                Working...
                                X