Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by Americanka View Post
    Хочешь я свои 5 копеек добавлю? Нью-Йорк с нами тоже поделился на этот раз. Снег выпал ночью. Не много, но есть.
    Я поняла это заговор ,Ист кост против Мидл штатов))))))))))))))))
    У нас только передают что все всем крышка ,завалит а он пойдет только прикроет землю ,утром уже ничего нет((((((
    Все обижусь уеду в Австралию там хоть знаешь что снега недолжно быть))))))))

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      не могу я понять, как по снегу скучать то можно Вот век бы его не видел, ан нет. машину каждый день откапывать надо. и такую фигню терпеть еще до середины марта, как минимум

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        в Коннектикуте ожидают под метр снега сегодня. уже 1,5 фута там навалило.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
          в Коннектикуте ожидают под метр снега сегодня. уже 1,5 фута там навалило.
          И ты Брут!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by Natashka12 View Post
            Андрей ты явно решил меня доконать)))))))))))))))))
            Снег уже стало как мечта)))))))
            Приезжай и забирай, самовывоз) Насыпем много-много

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Boltyk View Post
              А у вас там он вообще не тает, чтоль, только складируется?
              У нас вот в эту ночь тоже выпало чуток, к утру пошел дождь, получилась каша, но не скользко.
              Походу все растает довольно быстро.
              Тает конечно, но гораздо медленее чем выпадает. Поэтому растут большые горы на газоне. Еще чуть-чуть и придется тележкой на задний двор снег перевозить

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                Тает конечно, но гораздо медленее чем выпадает. Поэтому растут большые горы на газоне. Еще чуть-чуть и придется тележкой на задний двор снег перевозить
                Может их это... растопить чем?
                Взять, например, строительный фен у кого-нить напрокат и...

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  Может их это... растопить чем?
                  Взять, например, строительный фен у кого-нить напрокат и...
                  мы однажды пробовали таким феном снег топить, еще в Москве... ну ооочень медленно и ооочень дорого

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Ага представила картинку,Андрей с феном снег топит))))))))))))))))))))))))))

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      я вас искренне поздравляю. Очень хочется и мне вот так вот оказаться на вашем месте. В америке была и знаю как там...=) желаю вам хорошо устроиться

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Natashka12 View Post
                        Ага представила картинку,Андрей с феном снег топит))))))))))))))))))))))))))
                        Типа, мужик за работой?
                        Такой типа топит, уже жарко ему, уже с голым торсом, уже от него пар идет, а он упорный - все равно топит - такую представила?

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Ура-УРа! Получили вторые права, супруга сдала удачно!!!
                          Сейчас короткий перерыв на обед и на собеседование...
                          Поздравляю.....Надеюсь все остальные проблемы решаться так же удачно!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Всех, для кого нет повода не выпить, с наступающим или уже наступившим
                            Сидели полдня сегодня дома, я жаловался на мышцы, которые давали о себе знать после вчерашней уборки снега.
                            Надо заметить, что разбудили меня сегодня часов в 10 звонком из какой то из индийской конторы, предложили в очередной раз работу по контракту в городе Король Пруссии (King of Prussia) в Пенсильвании на 6 месяцев. Оно конечно интересно, но переезжать в другой штат ради 6 месяцев интереса не много.
                            Пока встали, позавтракали, прочие дела поделали уже около 3х часов было. Давно хотели мне купить ботинки для лазанья по снегу, а то снег выпадает, а я по нему в кроссовках с лопатой... Непорядок.
                            Ну и поехали в магазин, купили мне ботинки, Кристине толстовку как у меня с капюшоном, а еще мне купили бейсболку New Jersey Devils Я в восторге Попробуем сделать фото
                            А на обратном пути заехали в винный распродажный магазин (Wine Outlet), пополнить запасы Хороший магазин, не очень большой, но приятный. Водки есть видов 30, коньяк видов 20, в том числе есть Арарат Otborny, прямо так и написано Очень много всяких виски, скотчей и бурбонов, видели даже виски с корицей. Опять же ром, текила, самбука (сортов 10). Но это только один стеллаж. Остальные 5 или 6 занимает вино разных видов и объемов. На задней стене холодильники, типа для молока, в них пиво... много и разное
                            И это не самый большой вино-водочный магазин
                            Мы взяли ром капитан морган прайвет сток, что интересно, бутылка 1,75 стоит примерно 1000 рублей... Решил попробовать местный калифорнийский коньяк ХО, 17 долларов 0,75. Ну и дальше все примерно в том же духе.
                            Какой-то французский коньяк был представлен, лет 20 или 30 выдержки, он стоил около 150 долларов, остальные все напитки не дороже 40, редко 50...
                            Такие дела...

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by andrewka1978 View Post
                              и тут бац!, обе наши карты перестали работать.
                              Блин, во красота тоже. Значит и сити тоже любит блокировать счета.

                              А что можно с этим делать? Есть у них какая-то процедура, чтобы заранее их известить, где будешь деньги тратить?

                              Какого хрена они там рекламируют у себя, что "карты у них работают по всему миру". Еще лицо такое делают, как будто это такая элементарная вещь, что стыдно мне, неучу, не знать.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Я незнаю как сити но мои 2 банка любят когда я перед поездкой им сообщаю что еду в другую страну и поэтому у меня никогда не блокируют карты в случае если видят транзакцию в другой стране)
                                А так это просто безопасность и защита от воров ,все чесно

                                Comment

                                Working...
                                X