Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Хочу тоже присоединится к поздравлениям! Прочитал все с самого начала - потрясающее описание, всё очень ново и занимательно! С огроменным интересом вчитываюсь в каждый пост! Очень рад целеустремлённости и настойчивости Алекса в покорении США. Так держать и не сдаваться!!! И не слушайте всяких гнилостных троллей - это неудачники гадят тут от зависти и злобы.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj
      Несколько фоток с сегодняшей вечерней прогулки по побережью океана. Очень приятный и добрый вечер в кругу семьи.









      Всем хорошего дня и настроения!
      Отличные фотки! Замечательный океан!
      Ночь, улицы, фонари - прям так и хочется там побывать!
      Такое море огней, такой тихий океан.
      Такой обаятельный слоник у Алекса над головой - как у него получается схватывать такие редкие, запоминающиеся и душевные ракурсы?
      Вот бы тоже так научиться!

      Comment


      • Отличные фотографии! Алекс как всегда, хорошо работает и интересно отдыхает! Молодцы ребята!

        классно! Хоть и с опозданием, поздравляю за победу в радиосоревнованиях!

        Эх, жалею что не читал вас постоянно, сейчас начал читать с места где остановился:фото и видео многие удалены...Жаль.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Boltyk, Dr.Evil
          На самом деле зря вы так ребят, я хоть и не знаком с предисторией ваших отношений с автором этой темы, но со стороны смотрится, конечно, не очень красиво и не очень понятно к чему все эти ваши посты и какую цель вы преследуете портя человеку его тему, на которую он потратил не мало сил и времени. Я тут хоть и не разу не отписывался, но читал ее с первой страницы и мне, как человеку с широким кругозором, но пока еще к сожалению не побывавшим в столь красивых местах, было довольно таки интересно ее читать, можно сказать отличные экскурсии не выходя из дома получались. Жаль только, что до самого конца я осилить ее не смог до того момента, как Алекс пересмотрел свое отношение к дальнейшему ведению темы из-за вас и удалил фото с последних путешествий.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Сегодня была оболденно жаркий день. Термометр показывал 33 градуса. Завтра уже будет поменьше... 25..26 гр. Самое время поехать куда-нибудь, отдохнуть от суеты. Хочется продолжить путешествие по городам-призракам. Надо выбрать в какой поехать.
            На данном этапе много времени уделяю работе, там много перестановок, изменений, контрактов.... у меня еще один стажер появился. Много забот добавилось с назначением на должность Sr.Engineer. За полтора года работы много чего пробежало черед глазами, ты становишься свидетелей глобальных перемен в лучшую сторону, новые знакомства, перспективы и т.д. Интересно быть частью того, что строит компанию, помогает быть лучшей среди конкурентов. То ли еще будет!
            Вот это зима! Надо же! Как представлю, что зимой 33 градуса - прям дух захватывает! Прям начинаю даже завидовать такой зиме, но, наверное, токо зиме: летом то там еще жарче, а я сильную жару не люблю.
            Отдохнуть... Как нам всем не хватает отдыха... молодец что вырываешь минутки.
            Работа - это замечательно! Перестановки, изменения, контракты, стажеры... столько событий!
            Тебя назначили Sr.Engineer!!! Поздравляю!!!!!!!! За полтора года такое достижение - прямо не верится даже! Всего за полтора года!!! Нереал!
            Перспективы - это самое главное в работе, т.к. если есть перспектива, то работаешь как проклятый, но, опять же, не надо забывать про семью и отдых!

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Вот она походу адаптация и кончилась..... осталась реальная жизнь.
              Эхххх.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                В общем разруливайте ситуацию. У меня дела поважнее есть...

                Те кто читают и не понимают что происходит - ПОСВЯЩАЕТСЯ.

                Будьте на секунду серьезнее.

                Тема умерла. Остался флуд. Извиняюсь за резкость и за то, что от меня не ждали услышать.

                Есть вещи которые трогают до глубины души и хочется высказаться, есть вещи на которые просто не хочется обращать внимание.
                Сегодня вы возможно узнали больше чем ранее, что-то выглядело очень неожиданно и порой очень резко.
                Я приношу свои извинения. Скажу честно я ни о чем не жалею, хотя скорее все-таки жалею о том, что отношения форумчан не те как были прежде и появляется ненужный спор на ровном месте. Я никогда не хотел выглядеть выше кого-то и тем более ставить себя на пьедестал. Это все обман и ошибочное мнение. Дети должны гордиться своими родителями. Это основная причина моей истории адаптации... история в том варианте в котором она проявляется. Я документирую любой шаг, чтобы мое будущее поколение знало как и с чего все начиналось. Никто не скажет кроме того, кто начал новую жизнь в незнакомом месте. Можно смеяться, кричать мне в лицо, хаить, кидать издевки, ухмыляться - это ваше право. Но это ничего не изменит. Не изменить то что я имею и то к чему стремлюсь. Моя излишняя открытость не должна быть вашей проблемой и особенно темой для общения - ни к чему она не приведет.

                Я буду писать и расписывать каждый момент и не важно это форум, блог или сайт... это лишь места хранения. Главное что это жизнь реальных людей в реальном мире, где есть не только успех и радость, но и страх и разочарование. Ведь положа руку на сердце никто ни никогда не спрашивал меня - Алекс а как поживает вторая часть тебя? Ведь не может быть все гладко... не может. Всегда есть преграды и неудачи, НО для меня лично это расценивается как ЭТАП жизни, этап который надо пройти и мы проходим. Всегда должен быть стимул, а он у меня есть и будет всегда. Я горжусь своей семьей, горжусь своими достижениями и удачами. Форум стал небольшой семьей, местом где можно отводить душу, но надо знать что сколько людей, столько и мнений, что у каждого своя жизнь и каждый проходит этапы по своему.
                Наша семья только радуется успехам новых иммигрантов и будет радоваться всегда. Я буду всегда тем кем являюсь и кем вы меня знаете. Если не нравиться читать - не читайте, не тратьте время и нервы - уделите внимание своей семье и детям. Подарите лишнюю минуту внимания. Мне последующие выпадки в мою сторону меня не будут трогать, я просто буду тупо игнорировать.
                Если есть что-то сказать, делайте это в корректной форме и я с удовольствием отвечу. Я не монстр и не памятник, я живой человек, любящий свою семью и делающий все во благо нашего будущего.

                У меня нет и небыло проблем с общением никогда. Поэтому на достойный вопрос, на достойную реплику я отвечу также. На любые выпадки или оскорбления вы хотите промолчать? Каково отношение ко мне, таково будет обратно а во всем остальном пусть рассудит бог. Я верущий и крещенный.
                Тема на этом форуме хотя и умерла и держиться практически ни на чем.... я постораюсь ее продолжить. Пока хоть кому то она действительно интересна, то будет продолжаться, ну а если скажите НЕТ, хватит, то позвольте мне отдохнуть и направить свое время на мою семью. Не хочу казаться эгоистом и еще раз повторюсь - Я пишу адаптацию каждый день (не в инете) и не важно буду писать тут или еще где-то - она будет продолжаться. Это история нашего начала новой жизни. Поймите это.

                Спасибо всем за внимание. Дай бог всем удачи и терпения. С уважением Александр!

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Если у кого есть претензии ко мне или к моей семье, пусть выскажутся здесь и сейчас. Открыто. Если есть что сказать - говорите!
                  Только не надо шептаться за спиной. Я открыт для общения. Контактные данные приведены выше.

                  Больше не будет слов и обьяснений. Яснее быть не может. Это последнее что я написал после произошедшего. Далее решать вам.
                  Я не хочу разделять на плохих и хороших.... надоело быть за баррикадами и писать при этом чушь, то что не хочешь писать. Нет больше 2-х лагерей.
                  Есть тема адаптации Алекса и воспринимайте ее такой какая есть. Кто как будет относиться - получит взаимное отношение. Это ваш выбор, я лишу буду следовать ему. Миру Мир тем кто желает помириться, ну и терпения и удачи тем кто решит оставаться прежним.

                  Я сказал последние слова.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    AlexxDj , вас как всегда приятно читать!
                    Спасибо за этот обалденный рассказ!

                    P.S.: Забейте на недовольных, пусть пишут что хотят

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by Boltyk
                      НЕТ, хватит.
                      Отдыхай.
                      .................................................. ........
                      Что вот так просто... взять и отрубить?
                      Может взять пару недель отпуска?

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Что вот так просто... взять и отрубить?
                        Может взять пару недель отпуска?

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          В общем будут небольшие фоторепортажи с поездок и путешествий, а также ответы на интересующие вопросы.
                          Все остальное будет оседать в компе до будущих времен.

                          Моя верная подружка - камера.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Vse emotsii udalili? Ya hot' uspel telefonchik zapisat'. Vot Ppedu na Yuga na LosAnzheleschinu i vdrug pozvonyu... A poka 31-go v Las Vegas, poka "low season" i nomera v oteli *** po 20$, a bilety na samolety 120$ tuda i oobratno

                            Comment

                            Working...
                            X