Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Добавилось то, о чем мечтал ранее.
    Саш!! Молодец1!! Главное жить на позитиве и целенаправленно идти к лучшему!! Рада за вашу семью и за твои новые победы!

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Сегодня пришел долгожданный оффициальный сертификат от National Geographic Society.
      Теперь буду на официальном уровне напрашиваться в экпедицию на южный полюс.
      2 мя месяцами ранее стал членом SETI (поиска внеземных циливизаций), скоро поеду на их семинары.
      В общем жизнь стала немножко прекраснее ))) Добавилось то, о чем мечтал ранее.
      Позовешь туда, в Антарктиду, друзей инопланетян, водочки тяпните, да пингвином закусите )))
      Адаптацию вести оттуда будешь?

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Позовешь туда, в Антарктиду, друзей инопланетян, водочки тяпните, да пингвином закусите )))
        Адаптацию вести оттуда будешь?
        Evil, вот зачем ты пишешь всюду всякую )(ерню? Тебе неймется? Алекс явно показал что он подобные выпады в теме своей адаптации не приветствует. Ты пишешь что бы его злить.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by AlexxDj View Post
          ... напрашиваться в экпедицию на южный полюс...
          Александр это что значит? Со всем снаряжием отправиться на мороз -50град и про топать там мили под снегом и обжигающим ветром? Или экспедиция чисто по радио сигналам из дома?
          Просто если если ехат самому это же нужна специальная подготовка, пусть не годы, но месяцы тренировок. Какая цель у таких экспедиций?

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Такие экспедиции, называются этнографическими (не?). Знаю, что можно заплатить, и поехать с ними (не знаю как у Алекса).
            Один знакомый таким образом мотался в Индонезию + Малайзию + Папуановую Гвинею, чисто фоткал и снимал видео.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Boje moi chto za delitanti.... stidno otvechat'. A nu ugadaite zachem v Antarktidu nado? Ludi auuuuu .... chto s vami. Vi nikogda ne puteshestvovali?


              Antarctica Cruises – Arctic Cruises – Aurora Expeditions
              Antarctica cruise and vacation travel - Arctic cruise vacation reviews

              National Geographic Expeditions | Travel to Galapagos, Antarctica, Tanzania, China, and more on trips led by explorers, scientists, photographers, and writers


              Chitaite chto bi potom ne bilo voprosov.
              Evil ia daje otvechat na tvoi slovoizverjenia ne hochu. Dumai a potom pishi, a to ne umno poluchaetsya.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Trudno ponyat' HAM RADIO OPERATORS.... esli neznaete to togda hot' gluposti ne pishite.
                Ia delus' odnoi iz svoih mecht i nekrasivo pisat' TUPOSTI esli nechego skazat'. Eto glupo.

                Kakaya osobaya podgotovka nujna??? O chem vi..... Ya ne peshkom na polus sobiraus' idti....

                Ham Radio Nation - Amateur Radio Social Network

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by KiDHeLL View Post
                  Такие экспедиции, называются этнографическими (не?). Знаю, что можно заплатить, и поехать с ними (не знаю как у Алекса).
                  Один знакомый таким образом мотался в Индонезию + Малайзию + Папуановую Гвинею, чисто фоткал и снимал видео.
                  Absolutno verno! kak uchastnik NG vmeste s nimi puteshestvuesh i ne vsegda nujno platit. Ia radio operator, ia v drugom statuse. U nas est svoi pravila i tochki nahojdenia.
                  Dlya delitanta puteshestvie v Antarktidu stoit ot 5000 i vishe. Punkt otpravki ujniy port v Argentine. Kruiz 7 dnei.

                  Mne stidno za teh kto dalshe svoego nosa ne videt, dalshe svoego raiona ne ezdiit i pitaetsya bit' umnim. Smisl?

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Хочу присоединится к поздравлениям! Прочитал все с первой странички. Потрясающая история, всё очень интересно и познавательно! С огромным интересом вчитываюсь в каждое сообщение! Очень радует целеустремлённость и настойчивость Алекса в покорении Америки. Так держать и дальше!!! И не слушайте всяких гнилых троллей. Эти неудачники от зависти и злобы гадят тут.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Несколько фоток с сегодняшей вечерней прогулки по побережью океана. Очень приятный и добрый вечер в кругу семьи.









                      Всем хорошего дня и настроения!

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Позовешь туда, в Антарктиду, друзей инопланетян, водочки тяпните, да пингвином закусите )))
                        Адаптацию вести оттуда будешь?
                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Хочу присоединится к поздравлениям! Прочитал все с первой странички. Потрясающая история, всё очень интересно и познавательно! С огромным интересом вчитываюсь в каждое сообщение! Очень радует целеустремлённость и настойчивость Алекса в покорении Америки. Так держать и дальше!!! И не слушайте всяких гнилых троллей. Эти неудачники от зависти и злобы гадят тут.


                        Вообще отличная идея если Саня пофоткает и напишет чеенить про адаптацию во льдах.

                        Саша, ты неправильно реагируешь на шутку. А вообще ведь есть вероятность что инопланетяне могут тяпнуть водки

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Не знаю, я вот бы просто на что-то типо Эвила вообще не обращала внимания. И касается это не только Алекса, а и всех остальных.
                          Не нужно подпитывать его (тут его как ОНО) мозг без какого-либо серого вещества.
                          НУ что же вы не понимаете, что это ОНО просто так живет. Такой стиль. Ну вот пусть в нем в счастливом одиночестве и плавает.

                          Вам всем в мире не хватает серости, унылости, тупости и злости? Не думаю! Я более чем уверена, что всем хочется красоты и добра.
                          Так что забудьте все кто оно есть такое и общайтесь на другие темы, задавайте вопросы Алексу и так далее...

                          Всем прекрасного настроения и хороших дней и ночей!)

                          P.S. А вообще странно уже в который раз, что Админу наплевать на все, что здесь происходит...
                          И вообще, я бы вычислела этого Эвила, назначила стрелку и там бы уже всю правду-матку сказала по мужски и показала бы место, где ему сидеть так тихо-тихо, чтобы и не слышно было как он дышит.

                          Еще раз всем хорошего настроения!)

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Qenex View Post


                            Вообще отличная идея если Саня пофоткает и напишет чеенить про адаптацию во льдах.

                            Саша, ты неправильно реагируешь на шутку. А вообще ведь есть вероятность что инопланетяне могут тяпнуть водки
                            А я бы вот не отказалась от документального приключенческого фильма.... Я уже вижу стиль и фоновую музыку)

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Сегодня была оболденно жаркий день. Термометр показывал 33 градуса. Завтра уже будет поменьше... 25..26 гр. Самое время поехать куда-нибудь, отдохнуть от суеты. Хочется продолжить путешествие по городам-призракам. Надо выбрать в какой поехать.
                              На данном этапе много времени уделяю работе, там много перестановок, изменений, контрактов.... у меня еще один стажер появился. Много забот добавилось с назначением на должность Sr.Engineer. За полтора года работы много чего пробежало черед глазами, ты становишься свидетелей глобальных перемен в лучшую сторону, новые знакомства, перспективы и т.д. Интересно быть частью того, что строит компанию, помогает быть лучшей среди конкурентов. То ли еще будет!

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Сегодня была оболденно жаркий день. Термометр показывал 33 градуса. Завтра уже будет поменьше... 25..26 гр. Самое время поехать куда-нибудь, отдохнуть от суеты.
                                я вам по-белому завидую )) в январе +33 - красота. даже +25..26 это сказка )) нам бы такую "холодную зиму"

                                Comment

                                Working...
                                X