Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Trick or Treat ))))
    Happy Halloween to everybody!!!

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Только что вернулись с Halloween Party. Вромя провели просто супер. Пару бутылочек Hennessey ушли незаметно.

      Я первая мумия слева ))) Кстати конкурс выиграли мы с дочей. Она оказалась самая шустрая.


      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Музыкальная пауза.....

        Настроение супер, потому что It's My Life

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Александр & your family!
          Ежедневно читаю все ваши посты. Читаю как увлекательнейший роман!
          Огромно спасибо Вам за позитив, которым Вы заражаете любого на этом форуме! Поистине, неисчерпаем Ваш источник обаяния, оптимизма и вообще позитива! И, пусть с опозданием, но Happy Halloween!)))
          Мы с женой вот уже второй год играем. Первый год заполняли анкеты через посредников, в этот год заполнили самостоятельно. Хочу уехать с семьей в Колорадо Спрингс. Там 12 лет живет друг. Да и вообще, нравится тамошний климат и вообще места.)))
          Кстати, от жены вам всем особый привет! Она у меня из Ткибули...)))

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Дочка уже второй год ходит в школу. Если смотрите тему, то в ней найдете и первый день в школе и новогодные праздники и даже выпускной. Совсем недавно первый класс и т.д. В теме есть все. Обучение в школах США бесплатное. Конечно есть приватные(частные) школы и они платные, но государственные школы бесплатные.
            Я читаю темку постепенно уже на 98 странице) Я видела и первый день и новогодние праздники и выпускной, только от моего внимания ускользнуло, что это был первый класс школы, я почему-то подумала, что это подготовительный класс и только после него уже дети идут в первый. Теперь все стало на свои места. Спасибки

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Только что вернулись с Halloween Party. Вромя провели просто супер. Пару бутылочек Hennessey ушли незаметно.

              Я первая мумия слева ))) Кстати конкурс выиграли мы с дочей. Она оказалась самая шустрая.
              Веселье, однако! А с кем это вы, если не секрет конечно?

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Leonard Remi View Post
                Александр & your family!
                Ежедневно читаю все ваши посты. Читаю как увлекательнейший роман!
                Огромно спасибо Вам за позитив, которым Вы заражаете любого на этом форуме! Поистине, неисчерпаем Ваш источник обаяния, оптимизма и вообще позитива! И, пусть с опозданием, но Happy Halloween!)))
                Мы с женой вот уже второй год играем. Первый год заполняли анкеты через посредников, в этот год заполнили самостоятельно. Хочу уехать с семьей в Колорадо Спрингс. Там 12 лет живет друг. Да и вообще, нравится тамошний климат и вообще места.)))
                Кстати, от жены вам всем особый привет! Она у меня из Ткибули...)))
                Спасибо за поздравления. Удачи вам в лотерее и исполнение задуманного.
                Спасибо также за привет, землячке также привет от всех нас.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Rijaia_Bestia View Post
                  Я читаю темку постепенно уже на 98 странице) Я видела и первый день и новогодние праздники и выпускной, только от моего внимания ускользнуло, что это был первый класс школы, я почему-то подумала, что это подготовительный класс и только после него уже дети идут в первый. Теперь все стало на свои места. Спасибки
                  Да нет, все правильно поняли. В прошлом году дочка была в киндергадене, что-то типа детского сада с школьным уклоном. Фактически это был подготовительный курс. Очень удобно, т.к в первый класс (first grade) дочка пошла со знанием английского языка. Время летит незаметно... глянь, а там и выпускной будет )))

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by Trianon View Post
                    Веселье, однако! А с кем это вы, если не секрет конечно?
                    Нас с дочкой пригласили на Хеллоин Парти. Супруга на работе, поэтому только мы с дочей. Это наши друзья медики, которые стабильно встречают все праздники с нами. Ну а вчера были две вечеринки: детская и взрослая. Было очень весело, т.к все в костюмах и с хорошим настроением, ну а как же....ведь все-таки праздник )))

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Ну вот Хеллоин закончился, после работы убрал все декорации, комната опустела, аж непривычно....голые стены без пауков, картин и крови )))) Ну ничего уже сейчас готовимся к Дню Благодарения и Рождеству. Совсем скоро комната вновь приукраситься.
                      Также уже планируется новое путешествие. В общем дел много, нет времени расслабляться.
                      Чтобы стены не пустовали до праздников, повешу постеры. Купил недавно огромные постеры с портретом Энштейна(уважаемая мною личность), а также сделаю заказ на печать собственных постеров и панорам что отснял в Юсимити. Будет память о поездке, а также красивое дополение стен.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Ну вот Хеллоин закончился, после работы убрал все декорации, комната опустела, аж непривычно....голые стены без пауков, картин и крови )))) Ну ничего уже сейчас готовимся к Дню Благодарения и Рождеству. Совсем скоро комната вновь приукраситься.
                        Также уже планируется новое путешествие. В общем дел много, нет времени расслабляться.
                        Чтобы стены не пустовали до праздников, повешу постеры. Купил недавно огромные постеры с портретом Энштейна(уважаемая мною личность), а также сделаю заказ на печать собственных постеров и панорам что отснял в Юсимити. Будет память о поездке, а также красивое дополение стен.
                        Потом покажешь на фотках, как они смотрятся у тебя на стене?))))) Хотя...я же все скоро в живую увижу))) Но все равно интересно....мне нравиться когда ты фотки "бытовые" выкладываешь....дом, работа, улицы....))) С прошедшим Вас Halloween и с наступающим Thanksgiving weekend!!! Я еще в это время в круизе буду...(блин...и Black Friday пропущу....жаль...только щас это понял((((...)

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Это наши друзья медики, которые стабильно встречают все праздники с нами.
                          Ясно. Я имел ввиду "наши" или коренные американцы - по лицам "наши". Хорошей недели!

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            Ну вот Хеллоин закончился, после работы убрал все декорации, комната опустела, аж непривычно....голые стены без пауков, картин и крови )))) Ну ничего уже сейчас готовимся к Дню Благодарения и Рождеству. Совсем скоро комната вновь приукраситься.
                            Также уже планируется новое путешествие. В общем дел много, нет времени расслабляться.
                            Чтобы стены не пустовали до праздников, повешу постеры. Купил недавно огромные постеры с портретом Энштейна(уважаемая мною личность), а также сделаю заказ на печать собственных постеров и панорам что отснял в Юсимити. Будет память о поездке, а также красивое дополение стен.
                            Время так быстро летит, что скоро вы уже украсите стены ко Дню Благодарения и Рождеству))) и конечно дадите нам на это полюбоваться)

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Trianon View Post
                              Ясно. Я имел ввиду "наши" или коренные американцы - по лицам "наши". Хорошей недели!
                              Ну так они живут по 20 лет в стране... наши, но америконизированные.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by kovalent View Post
                                Потом покажешь на фотках, как они смотрятся у тебя на стене?))))) Хотя...я же все скоро в живую увижу))) Но все равно интересно....мне нравиться когда ты фотки "бытовые" выкладываешь....дом, работа, улицы....))) С прошедшим Вас Halloween и с наступающим Thanksgiving weekend!!! Я еще в это время в круизе буду...(блин...и Black Friday пропущу....жаль...только щас это понял((((...)
                                Сам посмотришь все ))) А вот насчет Black Friday это ты зря.... люди целый год ждут этого дня. В ночь на пятницу будут тысячи палаток на парковках крупных магазинов электроники... это стоит увидеть ))) Толстые кошельку в миг опустеют...

                                Comment

                                Working...
                                X