Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Вот-бы еще кабриолет для таких прогулок?
    У них Limo стоит дешевле чем у нас за час - I'm bet on it!

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Погонять бы по ночному ЛА на своем моте Эххх мечты....

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)







        Вот кстати и кабрио и suv, дизайн спорный конечно, но мне нравится.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by GreyWolf View Post
          - Это ж до скольки мучают первоклашек в школе?! С 8ч и дольше, чем до 15ч?! И потом еще продленка до 6?
          Спасибо что поделился учебными и карьерными планами, у меня теперь немного прояснился свой долгосрочный план. А то было больше "приедем -увидим, поживем - посмотрим, на месте разберемся".
          Занятия начинаются в 8 утра и до 3-х дня. У них есть часовой перерыв на обед. Ну продленка похожа на курорт, там дочке весело, т.к есть много детей и она самая старшая. Второй день забираю из Children Care и дочка довольная.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Alex Smith View Post
            Вот-бы еще кабриолет для таких прогулок?
            Пока рановато. В США все просто - ты можешь позволить все что хочешь. Для этого не надо мечтать, для этого просто надо работать и исполнять свои желания. Если ты чего-то хочешь добиться, то тут без проблем. Шансы у всех одинаковые, а вот отношение к этому у каждого разное. Мне даже не вериться что все так быстро складывается и чтобы достичь того чего я имею в США, на родине мне бы потребовались года, а может и вся жизнь.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Музыкальная пауза....

              Хорошего настроения всем.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Александр, у меня к вам такой вопрос. Насколько легко можно организовать доп. образование для ребенка и его досуг вне учебы. Я имею ввиду секции, кружки и т. д. Насколько близко, удобно и цена вопроса. Например, муыкальная школа, занятия большим теннисом, бассейн. А еще авиамодельный кружок, радиотехники и др. Хотя, у вас девочка. Вы можете не знать...

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  [QUOTE=AlexxDj;632381]Нет я не электриком начинал, а сразу инженером. Это разные квалификации.
                  У меня квалификация инженера в сфере Electrical Engineering. Сделана эвалюация диплома и подтвержден диплом бакалавра. Сейчас буду добирать часы на получение Master Degree in Electrical Engineering Science.
                  А я опять о наболевшем. А эвалюацию делали по просьбе работадателя или сами? А сколько нужно учиться до Master Degree? Платно конечно же? Или работодатель оплачивает? А по окончании что-то сдаете? А вообще-то не пойму... Если вы видите свое будущее в авиации, зачем вам это?

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by Lara69 View Post
                    Александр, у меня к вам такой вопрос. Насколько легко можно организовать доп. образование для ребенка и его досуг вне учебы. Я имею ввиду секции, кружки и т. д. Насколько близко, удобно и цена вопроса. Например, муыкальная школа, занятия большим теннисом, бассейн. А еще авиамодельный кружок, радиотехники и др. Хотя, у вас девочка. Вы можете не знать...
                    К сожалению не в курсе, знаю и видел что многих детей отдают на танцы и на восточные единоборства. Возможно есть и другие занятия, но подробностей не знаю. Супруга более в курсе чем я, поэтому спрошу у нее.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      [QUOTE=Lara69;632633]
                      Originally posted by AlexxDj
                      А я опять о наболевшем. А эвалюацию делали по просьбе работадателя или сами? А сколько нужно учиться до Master Degree? Платно конечно же? Или работодатель оплачивает? А по окончании что-то сдаете? А вообще-то не пойму... Если вы видите свое будущее в авиации, зачем вам это?
                      Эвалюацию делал сам и работатель не просил, т.к не сомнивался в моих знаниях и уровне образования.
                      Сколько надо учиться до мастер зависит от того сколько часов вы набрали по предметам. Для этого я взял из института распечатку всех предметов, оценок и часов, распечатка на английском. Далее я беру свой диплом, эвалюацию и распечатку часов и иду в колледж, там мне проставляют необходимые предметы и часы к ним чтобы получить мастер дегри.
                      Еще раз повторяюсь, писал уже много раз - мне это нужно не для РАБОТЫ, а для СПЕЦИАЛИЗАЦИИ, а специализация моя авиация.
                      Попробую обьяснить доходчевее. Я инженер в НАУКЕ Elictrical Engineering это направление есть в разных сферах, пониманиете, не важно это авиация или civil technologies. Вот именно в этой науке мне у нужен максимальный уровень. с pHD я могу начинать работать прямо на должности Senior Engineer, а у меня есть 3 года опыта работы на этой должности на родине. Конечно и это я не собираюсь терять, поэтому буду делать Work Experience Evaluation и это исключительно для работы, а все остальное для учебы.

                      Вам надо определиться - что именно делать? Либо делать эвалюацию и подтверждать диплом для работы (хотя это не нужно вообще) или же идти учиться дальше и получать уже американский сертификат и подкреплять его эвалюированным дипломом.
                      Мне трудно что либо посоветовать. Я более 3-х лет изучал все тонкости того как мне будет лучше и как сьэкономить время.
                      Мне не нужны дипломы. у меня все есть, мне нужно плавно подвести их к тому уровню который необходим мне в будущем для работы. И не важно где вы будете работать, в авиации, в наса, в электронных компаниях, на заводах.... везде квалификация будет одна Electrical Engineering Science. Остается малое - поднять уровень с бакалавра и до phD. Мастер дегри получить не сложно, мне придется попотеть не один год за учебниками чтобы подготовиться к сдаче phD. Но я не спешу, пусть пройдет 10 лет, но я добьюсь своего. А учебе на мастер начну после учебы супруги и об этом я писал выше. Надеюсь сейчас стало понятнее что и как.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Ну что же делать дома когда супруги нет? Конечно же стоять у плиты и готовить вкусненькое...

                        Сегодня в нашем с дочкой вечернем меню - запеченные говяжьи ребрышки под соусом и специями.
                        Маринад сделал из того что пришло на ум и нашлось в холодильнике:
                        -кетчуп
                        -горчица
                        -оливковое масло
                        -апельсиновый сок
                        -соль,перец, сахар, паприка
                        Все смешал вместе и положил ребрышки в этот маринад на один час. Далее разогрел духовку до 300гр и положил ребрышки на решетку, а под нее поднос(чтобы сок капал, затем этим соком поливать). Жарились ребрышки около 45 минут, два раза поливал маринадом. Мясо получилось нежным и очень вкусным. Ну а далее все зависит от вашей фантазии - я украсил свежей зеленью и сделал помазку из майонеза с чесноком.



                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Ну что же делать дома когда супруги нет? Конечно же стоять у плиты и готовить вкусненькое...

                          Сегодня в нашем с дочкой вечернем меню - запеченные говяжьи ребрышки под соусом и специями.

                          Как всё аппетитно выглядит!!! Жаль нельзя взять через экран монитора )))
                          Ну ничего, сегодня вечером у нас запланирован поход в ирландский паб в Downtown. Закажу себе такие же. )

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Lara69 View Post
                            Александр, у меня к вам такой вопрос. Насколько легко можно организовать доп. образование для ребенка и его досуг вне учебы. Я имею ввиду секции, кружки и т. д. Насколько близко, удобно и цена вопроса. Например, муыкальная школа, занятия большим теннисом, бассейн. А еще авиамодельный кружок, радиотехники и др. Хотя, у вас девочка. Вы можете не знать...
                            Слышал, что в школах есть разные классы.
                            Более того, не знаю ко всем ли это школам относится, но тем не менее, с 8 емнип класса, когда начинается специализация или что-то такое, можно выбрать занятия от профессии автомеханика, до актерского мастерства или занятий спортом, музыкой.

                            Ну а уж бассейны, баскетбольные поля и прочее есть наверное во многих школах.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Baron_
                              Как всё аппетитно выглядит!!! Жаль нельзя взять через экран монитора )))
                              Ну ничего, сегодня вечером у нас запланирован поход в ирландский паб в Downtown. Закажу себе такие же. )
                              Обожаю ирландские пабы с их пивом, первый раз побывал там в Италии. Если в меню есть ребрышки то всегда их заказываю.
                              Особенно обожаю их в BJ's Restaurant and Brewhouse и Barney's Beanery, но Барон сам знаешь когда сам готовишь оно намного вкуснее. Поэтому при нашей встрече самым лучшим подарком тебе будет кулинарный )))

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Ну вот сегодня мы с дочей одни, супруга взяла овертайм и будет работать в ночную смену, т.е дневная + ночная. За ночную смену и овертайм им там платят двойную зарплату. Как хорошо так работать 8 часов за ночь и получаешь двойную дневную. Я не против ночных смен, главное чтобы ей нравилось. Тем более понимаю ее, она старается ради семьи, а это главное!

                                Comment

                                Working...
                                X