Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Dennisimus View Post
    Океан сказочный, купались? вода холодная?
    Нет океан холодный, не купались, да и редко кувидешь кто купается. Ведь не секрет тихий океан холодный. В этом году еще не купался.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Как доберусь до океана, мне будет пофигу, нырну с криками Мечта осуществилась

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Нет океан холодный, не купались, да и редко кувидешь кто купается. Ведь не секрет тихий океан холодный. В этом году еще не купался.
        Да уж....жила с видом "на пляж", ни ни разу ног не замочила! Зато когда впервые из CA попала на Гаваи вышла из самолета и поняла: Это мое!!!! Какой же там океан "дружелюбный". А потом влюбилась в Мексиканский залив. И сейчас сижу в уже осенней Москве и предвкушаю как 16 полечу во Флориду. Температура воды +29 до +31. Температура воздуха +29 до +30. Красота!

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          А мне Вегас пофигу, не торкнуло, пьянство, блядство, деньги - надоело, еще сыт. Мьюзикл бы какой известный - глянул бы там. Поездка круче. Особенно дуремары-слесари на заправке позабавили. Оказывается они обыкновенные люди, Джой, Тони, пацан и продавец девчонка. А я то думал они вас спецом ночевать оставят, а ты их всех победишь бензопилой. Алекс, нормальная Королка у тебя, не парься, не торопись другую хватать, на такую живучую еще нарваться надо, жара, кондер, перегруз, а она только обиделась ненадолго. И чую, это не бензонасос был, догадки другие. Куда дальше поедем? Поехали к тебе на работу!? Тебе можно там фотать? А что ты ремонтируешь-паяешь там? А правда что буржуй-работодатель заставляет всех в унисон дышать, ходить по половице и улыбаться?

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by GreyWolf View Post
            Алекс, нормальная Королка у тебя, не парься, не торопись другую хватать, на такую живучую еще нарваться надо, жара, кондер, перегруз, а она только обиделась ненадолго. И чую, это не бензонасос был, догадки другие. Куда дальше поедем? Поехали к тебе на работу!? Тебе можно там фотать? А что ты ремонтируешь-паяешь там? А правда что буржуй-работодатель заставляет всех в унисон дышать, ходить по половице и улыбаться?
            А я и не парюсь. Я на этом "мусоре" как выразился тут кто-то проездил около 8 000 миль с момента покупки, да и проездиет еще не мало лет. Это же не та плассмасовая коробка которые сейчас выпускают. А машину я не меняю, просто покупаю вторую. В семье должно быть две машины, одна SUV для совместных поездок и вторая седан для городских поездок.

            Пока никуда не поедем. Дайте мне отдохнуть, расслабиться.

            На каждой работе есть свои правила, поэтому ни везде можно фотографировать и если идти в разрез с правилами, то можно и в тюрьму залететь, т.к это частная собственность. Особо нечего показывать. Куча аппаратуры измерительной, лабаратория и сотни компов, за которыми я работаю. В день меняю как миниум 3 стола и 8 компов, каждый для отдельных измерений.
            Мы на финишной прямой уже, т.е продукция имеет статус БETA, после бета уже релиз. Пока выпускаем 25 в неделю, для тестирований, измерений и модификации, а потом при релизе будем выпускать 25000 в месяц.

            Это прошлогодние фото.
            Место где паяю.



            Тут мы тестируем лампы.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Обратите внимание на левый верхний угол на первом фото. Там видно синее ведро. В этом месте капает вода с трубы отвода коденсата кондиционера, даже в США такое случается... ведро ходовой инструмент. Конечно сейчас этого нет.

              Забыл добавить насчет хозяина буржуина. Нет такого нет, никто никого не заставляет, есть правила которые надо соблюдать. Особо тут не любят:
              -когда опаздываешь
              -когда не делаешь что нужно и что обещал
              -когда не откликаешься на зов

              Лично у нас на работе нет требований к одежде.. Т.е ходим как хотим. Я хожу в шортах и маечках круглый год.
              В обед я остаюсь и обедаю на месте, большинство остальных коллег идут в забегаловки.
              Напитки на любой вкус есть всегда, компания исправно пополняет запасы. У каждого работника есть ключи от всех дверей.
              В общем никто не напрягается и никто не командует. Да начальник орет когда кто-то не делает так как надо. У нас есть на все инструкции. У меня была один раз перепалка с шефом, орали друг на друга лицом к лицу. Я отстаивал свою позицию, а он кричал что уволит меня.... ну вот все никак уволить не может, потому что сам оказался не прав. На второй день после ругани мы вдвоем летели в его самолете. Все случается и все бывает в любой компании и с любым.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Вот виды с балкона в данный момент времени. Заодно испробывал камеру на ночную сьемку.

                Первая фото в сторону востока, вторая в сторону запада.


                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Классно, освещено все Снимки отличные Объектив отдельно покупали, или в комплекте шел?

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by Dennisimus View Post
                    Классно, освещено все Снимки отличные Объектив отдельно покупали, или в комплекте шел?
                    Обьектив китовский, т.е в комплекте был. На самом деле на улице не так ярко как на снимках, просто у камеры очень чувствительная матрица и отсутствие шумов при высоких ISO. Поэтому и получается так. Здесь обычно все улицы освещены и даже самые мелкие улочки и все переходы ...

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Я недавно тоже прикупил себе зеркалку(для начинающих). Снимки на порядок отличаются от мыльниц.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        " Купил один для проверки, очень понравился. Марка Duonos от Gubernija" А я родилась там где его производят.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          молодец Саня))) паяешь на работе)) а я на своей всякой Х****й страдаю)))

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by serg_
                            молодец Саня))) паяешь на работе)) а я на своей всякой Х****й страдаю)))
                            он не паяет на работе,
                            он работу работает

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Sergius
                              он не паяет на работе,
                              он работу работает
                              спасибо кЭп)) я бы не понял))

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                В данное время у меня много занятий, это раньше я тупо паял то что мне давали, сейчас приходиться работать больше умственно, делать расчеты, производить измерения, делать статистику. У меня новый шеф, старый ушел в другое подразделение компании. В общем мы с новым шефом вместе работает, у нас 100% понимание и он совсем другой человек.

                                Comment

                                Working...
                                X