Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Александр, вам уже пора не только пособие для иммигрантов написать, но и книгу всяческих кулинарных вкусностей

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Да, а еще в АмЭрике все мЫллионЭры )))
      Вообще-то самолет в США не роскошь, а средство передвижения.
      И это факт, что Аляска - самый летающий штат.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Вчера разнообразил вечернее меню. Решил запечь ребрышки. Свинные ребрышки мариновались около часа, затем на протвень. Каждый кусочек смазал заранее приготовленным соусом (измельченная зелень и чеснок в майонезе). На протвень добавил чуть маринада и все поставил в разогретую до 300 С духовку. Ребрышки тушились в собственном маринаде, а когда он изчез, то умешьл температуру до 180 С и запекал до готовности. Ребрышки получились отменные с хрустящей корочкой. Приготовленное обсыпал свежей зеленью.
        Саш, вот скажи честно, на тебя там американки не заглядываются? Сам вкусно готовит, всё делает, ну чем не мечта каждой женщины?!?!?!

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Саш, вот скажи честно, на тебя там американки не заглядываются? Сам вкусно готовит, всё делает, ну чем не мечта каждой женщины?!?!?!
          Нет тут такого не замечал. Хотя честно никто и не пробывал кроме наших друзей, таких же иммигрантов. А когда делают комплементы, то супруга сразу в штыки... типа "мой, никому не отдам" и т.д ))))

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Нет тут такого не замечал. Хотя честно никто и не пробывал кроме наших друзей, таких же иммигрантов. А когда делают комплементы, то супруга сразу в штыки... типа "мой, никому не отдам" и т.д ))))
            А когда делают замечания,какая реакция вашей жены?

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Нет тут такого не замечал. Хотя честно никто и не пробывал кроме наших друзей, таких же иммигрантов. А когда делают комплементы, то супруга сразу в штыки... типа "мой, никому не отдам" и т.д ))))
              Ух как у тебя там всё строго!!!!!

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Sciolist View Post
                Гранат съесть - целая проблема и заморочка...Возьмешь так в рот горсть гранатовых зерен, а потом только и занимайся что выплевывай косточки обратно.
                Или я неправильно что-то делаю?
                Я обычно чищу горку зерен и ем ложкой. Сочная основная часть "съедается", а косточки выплевываются. А у некоторых небольших гранатов косточки вообще не сильно жесткие, их действительно можно проглотить без последствий...
                Будет время - помещу ролик на ютьюб.

                Вообще - гранат для меня страшная вещь. Могу есть тоннам до диатеза. И даже тягомотный процесс очистки меня не останавливает.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  Нет тут такого не замечал. Хотя честно никто и не пробывал кроме наших друзей, таких же иммигрантов. А когда делают комплементы, то супруга сразу в штыки... типа "мой, никому не отдам" и т.д ))))
                  Конечно, я Вашу жену понимаю!:-))) Я точно так же за своего мужа, горой!:-)) Я же на всю жизнь его себе выбирала и он меня!)))

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Всем привет. Вот добрался до своей темы. Сегодня пятница и на носу выходные, а значит возможность отдохнуть и развеяться. Особых планов нет, т.к в субботу прилетает бабушка, будем заняты встречей. Особенно радуется дочка, теперь ей будет не скучно, да и у нас с супругой появиться больше времени пока у дочки каникулы. Бабушка пробудет у нас 2 месяца.
                    У супруги на работе все ок, очень рада и целеустремлена. У меня все по старому, хотя осенью начнется беготня, т.к компания начнет производственный процесс , т.е продажу.

                    После работы забрал дочу и мы поехали развеяться. Там же и поужинали.
                    Погоды в ЛА суперские, днем жарко, к вечеру комфортно и прохладно. Одно удовольствие сидеть в кресле на балконе на свежем воздухе. Так и хочеться повесить гамак и спать там ночью.

                    Как вы заметили мы пока прекратили поездки на природу, дело не в том что нет возможности или желания, неа напротив все есть, проблема одна - нехватка времени. Точнее у супруги плавающие выходные и не нормированные, поэтому на выходных она работает. А вот брать дополнительные выходные (day off) не получается, т.к она только начала работать.
                    К примеру у меня уже есть 120 часов отдыха, которыми я могу воспользоваться когда захочу. Но брать могу не более двух дней подряд (16 часов). Уже есть некоторые планы поехать в Вегас в августе и там отметить две даты (8 лет со дня свадьбы и днюху). Но это пока в планах. Знаю одно что любые совпадающие выходные не будем терять. Тем более и бабушке хочеться показать Калифорнию.
                    Вот такие дела дорогие.

                    Жизнь продолжается и с каждым днем мы открываем для себя новое и скажу не тая, у нас все прекрасно и мы счастливы.

                    Всем удачи и здоровья!

                    Пусть у вас все получиться и скажите себе - Let Me Be Free



                    ну и просто расслабимся под хорошую музыку. (извините EuroDance для меня многое значит)

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by strawberry View Post
                      А когда делают замечания,какая реакция вашей жены?
                      Не знаю, такого пока небыло, поэтому затрудняюсь ответить.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Гранат съесть - целая проблема и заморочка...Возьмешь так в рот горсть гранатовых зерен, а потом только и занимайся что выплевывай косточки обратно.
                        Или я неправильно что-то делаю?
                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        Я обычно чищу горку зерен и ем ложкой. Сочная основная часть "съедается", а косточки выплевываются. А у некоторых небольших гранатов косточки вообще не сильно жесткие, их действительно можно проглотить без последствий...
                        Будет время - помещу ролик на ютьюб.

                        Вообще - гранат для меня страшная вещь. Могу есть тоннам до диатеза. И даже тягомотный процесс очистки меня не останавливает.
                        ..жуйти косточге, эта палезна...

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Александр, спасибо за интересную историю адаптации и заразительный оптимизм

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Умников на свете хватает.

                            Тема прекращена.

                            Желаю приятно провести время и развлечься.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Всем спасибо!
                              Удачи !

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Ну что же страсти улеглись и поэтому решил открыть тему, по возможности буду продолжать свою адаптацию.
                                Всем спасибо за поддержку.

                                Comment

                                Working...
                                X