Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Класс! Молодцы! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by Red Hot! View Post
      А как обстоят дела с языком у Вас? Привыкли ли Вы за год к англоязычным?
      Так вроде я писал уже, что знал язык когда приехал. Я лишь привык к американскому спеленгу через 2 месяца. Последние 10 лет я тесно находился с англоязычными и поэтому мне намного проще.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Да вы уже адаптировались и интегрировались в общество, разница лишь в том, что еще думаете не по-американски.(чисто личные наблюдения). Алекс, я за Вас даже не переживаю, понял что Вы мощный паровоз и бульдозер, тащите свою семью и проторивайте дочери дорогу. Посчитаем Ваши таланты: курсы выжывания(думаю еще и военный), фотограф, репортер, ALEXX DJ, пилот, радио, электронщик, художник, кулинар. Ну и...? Да Вы фору многим американцам дадите кто быстрее 1ый миллион заработает. Удачи, молодец!

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Александр поздравляю вашу семью, а особенно вашу принцессу!!! Желаю вам быть таким же активным и смелым, любить жизнь и наслаждаться ею и еще быть готовым к встречам с новым, неизведанным... Ну а мы ждем от вас ваших рассказов и фотоотчетов!!! А знаете, вы можете быть прекрасным журналистом!!!: Thumbup:: Цветок:

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Очень понравилось..Супер.Доченька на вас похожа,будто под копирку делали.Замечательная девочка Эх,туго вам придется с ухажерами

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)


              Сань, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
              Самое главное теперь дочурку нужно будет постоянно мотивировать к учебе, тем более что ей уже нравится процесс учебы.
              Передай ей ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Поздравляю! Доча повзрослела и все больше похожа на папу.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  С годовщиной пребывания в США !!!
                  Если мнип.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by KERAMIST View Post
                    С годовщиной пребывания в США !!!
                    Если мнип.
                    У нас завтра будет годовщина пребывания в США. А т.к у нас с вами разница во времени, то можно считать что уже сегодня. Да честно сказать не очень вериться что так быстро время пролетело. В понедельник будем отмечать День Независимости США, помниться как будто вчера что стоим на площади и наблюдаем за салютом. Это будет второй праздник для нас.
                    Ввиду того что днем я занят, а по вечерам не хватает времени, статью посвященную нашей годовщине полстораюсь опубликовать на выходных.

                    Также хочу сообщить, что супруга начала работать с сегодняшего дня и первого июля уже получит первую зарплату на новой работе. В остальном все по старому.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      С годовщиной!!! Здоровья семье вашей! Спасибо за ваши 83 страницы. Они мне кажется самые ценные для всех читателей и выезжателей! Жду статью и продолжений...А еще желаю через некоторое время (это конечно вам решать когда) родить гражданина США, может будующего Президента!!!

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Алекс,поздравляю вас с Годовщиной!!!!Будем надеяться,что следующий год будет еще лучше чем предыдущий.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Присоединяюсь к поздравлениям! Продолжайте двигаться к намеченным целям и у вас обязательно все получиться!

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            И я присоединяюсь к поздравлениям))) Время-то как быстро летит! Казалось бы недавно вы темку свою начали, а уже и год пролетел незаметно.

                            Удачи вам и, конечно же, скорейшего осуществления всего запланированного

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              И от меня примите поздравления с ГОДОВЩИНОЙ СЧАСТЛИВОГО И КОМФОРТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ В США!!!
                              Удачи, успехов в работе, учебе и НАЙТИ $$$ РАБОТУ!!! Да, Сань тебе наконецто приобрести собственный БИЗНЕС уже в этом году!!!

                              P.S. Сань, как насчет рэмиксов на старые темки? (если конечно время позволяет, то будь добр заделай хотя бы одну, с меня beer)

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj
                                У нас завтра будет годовщина пребывания в США.
                                Присоединяюсь к поздравлениям!
                                Будет большой праздничный стол, полагаю...

                                Comment

                                Working...
                                X