Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Александр, спасибо за фото и видео... И за то, что проводите нам такие интересные и познавательные мини-экскурсии

    p.s. Жену вашу поздравляю с правами и работой новой. Она у вас молодец!!!

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Сань, огромное спасибо за фотки, очень впечатлили рисунки на асфальте!!! ЭТО КРУТО!!!!!
      Ну, а это, так вообще у меня закончились на этом все эмоции!

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by chelobacka View Post
        Александр, спасибо за фото и видео... И за то, что проводите нам такие интересные и познавательные мини-экскурсии

        p.s. Жену вашу поздравляю с правами и работой новой. Она у вас молодец!!!
        Прими и мои поздравления, жене УДАЧИ!!! Все получится!!! Я ЗНАЮ!!!

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          А эта ВООБЩЕ БАЛЕРИНА, м-даааа!!!

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Наконец-то я и дочитала все 82 страницы, заняло 3 дня (точнее обеденный перерыв), т.к. 2-е детей - времени мало, но я просто проглотила все эти страницы, у вас Alex явный талант - отражать настолько увлекательно вашу жизнь. Мы вот тоже, несколько лет назад с мужем подавали заявку на грин карту, но не выиграли (в тот раз выиграл мой брат, но взял и отказался, ему надо было защищать в Украине дисертацию - я считаю что зря, зря занял чужой шанс выиграть), потом подумали, что нам ни к чему ехать в штаты, и тут жизнь нас устраивала. Спустя 5 лет появились дети, и вот именно сейчас нас стали одолевать мысли, что их ничего тут не ждет хорошего. И это не из той серии, что лучше там где нас нет. Я много ездила в разные страны и прихожу к выводу, что я не знаю сколько еще времени затянется улучшение жизни в нашей стране. Короче говоря, решили подаваться на DV-2013.
            Так что история вашей адаптации очень вдохновляет меня, и многое узнала об адаптации вашего ребенка (включая детсад). Теперь в голове все стало на свои места по поводу обучения (школьного и дошкольного). Да может вам будет полезня информация, наш друг живет в Хьюстоне, и по рекомендации его американских друзей он часть денежных средств вложил в нефтяные компании... Это вам информация к размышлению. Еще раз спасибо вам за вашу историю , буду и дальше следить за ней. А дочке успехов в учебе и хорошего отдыха на каникулах.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Алекс, огромное спасибо за фото, видео и повествования, жду следующие выходные и отчета, рада, что ваша адаптация так насыщенна разнообразными событиями и с годовщиной пребывания на новой родине !

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Vicky View Post
                Наконец-то я и дочитала все 82 страницы, заняло 3 дня (точнее обеденный перерыв), т.к. 2-е детей - времени мало, но я просто проглотила все эти страницы, у вас Alex явный талант - отражать настолько увлекательно вашу жизнь. Мы вот тоже, несколько лет назад с мужем подавали заявку на грин карту, но не выиграли (в тот раз выиграл мой брат, но взял и отказался, ему надо было защищать в Украине дисертацию - я считаю что зря, зря занял чужой шанс выиграть), потом подумали, что нам ни к чему ехать в штаты, и тут жизнь нас устраивала. Спустя 5 лет появились дети, и вот именно сейчас нас стали одолевать мысли, что их ничего тут не ждет хорошего. И это не из той серии, что лучше там где нас нет. Я много ездила в разные страны и прихожу к выводу, что я не знаю сколько еще времени затянется улучшение жизни в нашей стране. Короче говоря, решили подаваться на DV-2013.
                Так что история вашей адаптации очень вдохновляет меня, и многое узнала об адаптации вашего ребенка (включая детсад). Теперь в голове все стало на свои места по поводу обучения (школьного и дошкольного). Да может вам будет полезня информация, наш друг живет в Хьюстоне, и по рекомендации его американских друзей он часть денежных средств вложил в нефтяные компании... Это вам информация к размышлению. Еще раз спасибо вам за вашу историю , буду и дальше следить за ней. А дочке успехов в учебе и хорошего отдыха на каникулах.
                Точнее в акции этих компаний, извините, очень быстро писала и упустила самое важное.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Рисунки на асфальте класс!
                  ...хмм..по клеточкам рисуют..с удовольствием принял бы участие

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by KiDHeLL View Post
                    Рисунки на асфальте класс!
                    ...хмм..по клеточкам рисуют..с удовольствием принял бы участие
                    Да верно. Большинство просто рисовали с рисунков. Были художники которые рисовали по памяти и без рисунков.
                    Те кто использовал рисунки делили его на клетки, также место под рисунок на асфальте было разделено, а затем рисовали клетку за клеткой. В детстве я очень любил рисование, больше всего у меня получалось срисовывать.
                    Вот и я подумал - почему мне не участвовать. Скорее всего на будущий год заполню анкету и буду участвовать в конкурсе.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Сегодня у дочи был GRADUATION, т.е первый в ее жизни выпускной и окончание первого школьного года. В школе был праздник, присутствовали все родители, а детям вручали грамоты и дипломы.



                      Меня там не было, поэтому от всей души поздравляю свою любимую принцессу с окончанием первого школьного года и особено с нее достижениями. Я как отец горжусь этим. Она приложила много усилий к изучению языка и стремлению к совершенству.

                      Ей вручили диплом (Award for Personal Success) и сертификат об окончании Kindergarten. Конечно же их дают всем выпускникам и тут ничего особенного, но для нее которая пришла в школу без ничего, без полного незнания языка, это маленькая но очень достойная победа. Не вериться, но мы уже год в стране и с каждым днем уверенно шагаем вперед, к нашему будущему.

                      Детишки весились, их нарядили в разные наряды и они пели песенки для своих родителей. К тому же сегодня было очень жарко.
                      Обо всем не напишешь, поэтому лучше посмотреть. На ваше внимание небольшой фотоотчет нашего первого выпускного дочи.










                      Теперь мы переходим в первый класс. Новые эмоции, новые друзья, новые достижения. Еще раз поздравляю свою умничку с этим событием. Это и есть для нас счастье, то ради чего мы живем и стремимся к совершенству. Всем спасибо за внимание.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Поздравляю вашу дочурку

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Грац дочу Алекс, и тебя с мамой

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Дочке счастья и успехов!!!

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Поздравляю от всей души !!! Интересно было-бы почитать мнение ребёнка о процессе адаптации... Ведь ОНИ (Дети) всё видят совсем по другому!..

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Поздравляю Вас и вашу дочь! А как обстоят дела с языком у Вас? Привыкли ли Вы за год к англоязычным?

                                Comment

                                Working...
                                X