Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Elina007
    да....Матушка-природа злится видимо.
    Знакомый вот фото отправил мне, что тут у вас творится...
    Очень напоминает ситуацию после каждого дождя в Самаре.. Но в Самаре-то понятно ливнёвок нет, а те, что есть никогда не прочищались.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Только что позвонила супруга. Сдала экзамен на отлично и получила заветный сертификат. Молодец, добилась своего!

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Только что позвонила супруга. Сдала экзамен на отлично и получила заветный сертификат. Молодец, добилась своего!
        Саш, от души поздравляю!!! Теперь ваша жизнь в штатах начнет новый виток! Так держать!!!
        А это супруге:

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Только что позвонила супруга. Сдала экзамен на отлично и получила заветный сертификат. Молодец, добилась своего!
          Мои поздравления вашей семье!
          Это очень важно для дальнейшей карьеры в медицине. Желаю ей найти скорее работу и не останавливаться в обучении!

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Только что позвонила супруга. Сдала экзамен на отлично и получила заветный сертификат. Молодец, добилась своего!
            Умница жена, Умница Вы, Саш, и дочка-лапочка Умница!!!!

            Поздравляю!

            Сил, терпения желаю Вашей жене на работе, чтобы коллектив был как одна большая дружная семья, и карьерного роста, конечно же.

            Так держать!

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by Elina007 View Post
              Умница жена, Умница Вы, Саш, и дочка-лапочка Умница!!!!
              А я как же ?

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj View Post
                Только что позвонила супруга. Сдала экзамен на отлично и получила заветный сертификат. Молодец, добилась своего!
                Блин, ребята, вы все там просто молодцы! Так держать!
                Жену поздравляем с первым местным сертификатом. Дальше, по идее, уже полегче должно будет пойти.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Boltyk
                  Блин, ребята, вы все там просто молодцы! Так держать!
                  Жену поздравляем с первым местным сертификатом. Дальше, по идее, уже полегче должно будет пойти.
                  Да это маленькая, но ПЕРВАЯ победа в США. Свой первый экзамен в США я сдал на 5-й день в стране, но она действительно захотела и сделала. Теперь бсобирается сдавать экзамен на вождение, ну и конечно же планов много на будущее, хочет идти вверх по медицинской лестнице.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    А я как же ?
                    Паравоз не переживай!
                    Наши ПОЕЗДА самые ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА в мире!

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Пришли друзья-медики и поздравили супругу с успешной сдачей экзамена.
                      Пришлось отметить слегка.

                      Ну а пока Музыкальная пауза.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Дом для одной семьи
                        Дом для одной семьи с большим двором во Флориде. На полу керамическая плитка. Большая гостиная, просторная кухня. Без торга.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by radio-fanat View Post
                          Здесь цены очень сильно разняться в зависимости от района. Начиная от $45 000 и до нескольких миллионов. Для одной семьи необходимо как минимум 2...3 бедрум. Одна спальная для взрослых, вторая для детей и третья для тех кто будет приезжать в гости. также должен быть неплохой дворик, минимум 2 гаража и огромное подвальное помещение.
                          Такое удовольствие здесь стоит дорого. Хотя есть районы, точнее города за пределами Лос Анджелеса, к примеру по дороге в палмдейл,там значительно дешевле недвижимость, но очень неудобно постоянно ездить на работу и обратно. В свое время понастроили, а потом спроса не было, вот сейчас и пустуют. Я там точно не хотел бы жить.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Ясно.
                            Удачи вам в осуществлении всего задуманного.
                            Мои поздравления вашей жене,так держать!
                            Будет время подумайте насчет эхолинка (я писал вам вчера)
                            Было бы интересно, тем более что можно бросить болтушку в карман .
                            73!

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Поздравляю вас с успехом!!!А расскажите пожалуйста по подробнее про курсы,которые закончила ваша жена и кем они дают право работать.Они платные?Дело в том что я медик и мне это очень интересно,я уж хочу идти как говорится по стопам вашей жены!

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by albus
                                Поздравляю вас с успехом!!!А расскажите пожалуйста по подробнее про курсы,которые закончила ваша жена и кем они дают право работать.Они платные?Дело в том что я медик и мне это очень интересно,я уж хочу идти как говорится по стопам вашей жены!
                                Курсы платные конечно, я писал об этом выше. За полный месячный курс мы заплатили чуть больше $1500. Сертификат позволяет работать на всей территории США без ограничений и еще вроде в Австралии, супруга говорила об этом. Но это не важно.
                                Это самая начальная стадия, т.е начало работы в медицине по специальности ассистент медсестры. Самое главное что с сертификатом можно уже работать, ну а далее все зависит от самого себя и от колличества денег в кармане, т.к дальшейшее обучение стоит гораздо дольше. Поэтому те у кого есть желание начать работать в медицине, то могут начинать с CNA. Конечно в нашем случае у супруги небыло специального образования, опыта работы, только огромное желание. Вот она его и исполнила. Далее хочет работать и совершентсоваться, также набираться опыта, который ей пригодиться в будущем.

                                Comment

                                Working...
                                X