Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    squirt - хорошое прозвище для самолета... многогранное

    А чего со старой машиной стало, что на японца пересел?

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Пальмы интересные такие
      Ну и айр музей класс.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Boltyk
        squirt - хорошое прозвище для самолета... многогранное

        А чего со старой машиной стало, что на японца пересел?
        Моя первая машина в США - японец. До этого ездил только на европейцах. Corolla очень устойчива на поворотах, маневренность хорошая. Ведь на фривее ты должен в потоке и твоя скорость должна быть одинакова с другими. Первый раз у меня получился выезд в ливень по фривею с ребенком вместе.

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        Пальмы интересные такие
        Ну и айр музей класс.
        Сегодня уже поздно, поэтому постараюсь завтра отписАть наш второй день пребывания в Палм Спрингз, ну и фото конечно же...

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Моя первая машина в США - японец. До этого ездил только на европейцах. Corolla очень устойчива на поворотах, маневренность хорошая. Ведь на фривее ты должен в потоке и твоя скорость должна быть одинакова с другими. Первый раз у меня получился выезд в ливень по фривею с ребенком вместе.
          А, в этом плане новая.
          У меня вот тоже королла 96 года с пробегом чуто за 200 штук миль.
          Прекрасная машинка: мягкая, тихая, плавная
          Для своих лет и пробега - в прекрасном состоянии.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Boltyk
            А, в этом плане новая.
            У меня вот тоже королла 96 года с пробегом чуто за 200 штук миль.
            Прекрасная машинка: мягкая, тихая, плавная
            Для своих лет и пробега - в прекрасном состоянии.
            У меня 2000-го, но состояние отличное... Отбегала со мной почти 1000 миль с момента покупки. На днях собираюсь проехать в сервис и проверить состояние колодок и масла. А также в планах прикупить новые шины.

            В следущие выходные наметили поездку в Лос Анджелес зоопарк. Через пару недель скорее всего поездка в Сан Диего зоопарк с 2-х дневной ночевкой в гостинице, чтобы было время прогуляться и посмотреть город, а также 2-х дневный билет в сам зоопарк.

            Кстати в Таргете прикупил ($2) книжку, которая называется 100 Places to Take Your Kids Before They Grow Up (New for 2011). Для тех кому на русском легче перевожу (100 мест куда можно взять ваших детей пока они не выросли). В ней очень много интересной информации, так скажем краткий путеводитель. Уже наметил несколько мест, которые должен посетить....

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by AlexxDj
              У меня 2000-го, но состояние отличное... Отбегала со мной почти 1000 миль с момента покупки. На днях собираюсь проехать в сервис и проверить состояние колодок и масла. А также в планах прикупить новые шины.
              Что-то мало ты наездил - всего штуку. Или это уже не первая машина тут?
              У меня уже накаталось с сентября порядка 4 или может уже 5 тыщ.

              Тут местных склоняют каждые три тыщи миль масло менять - неправильно это.
              Я на рено логан деревянном каждые 15 тыщ км. менял, да еще с нашими зимами Московскими, а тут климат проще, машина качественней, а меняй, считай, каждые 5 тыщ км - бред полный.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Boltyk
                Что-то мало ты наездил - всего штуку. Или это уже не первая машина тут?
                У меня уже накаталось с сентября порядка 4 или может уже 5 тыщ.

                Тут местных склоняют каждые три тыщи масло менять - неправильно это.
                Я на рено логан деревянном каждые 15 тыщ км. менял, да еще с нашими зимами Московскими, а тут климат проще, машина качественней, а меняй, считай, каждые 5 тыщ км - бред полный.
                Я то совсем недавно купил машину, месяц назад всего то.
                Я меняю масло каждые 8 тыс. км. Да можно и проверять самому, цвет и запах. Как говориться кашу маслом не испортишь, вредно не часто менять масло, а наоборот. Как то спросил у механика, он ответил, большинство поломок машин из-за не своевременной смены масла и как правило хозяива машин - женщины.
                Прежний хозяин моей машины была женщина, я смеялся когда первый раз открыл капот.... каждый бачок, каждая деталь была надписана черным маркером (типа Left, Right Headlights, Battery, Positive +, Fluid, Aur Conditioner Filter и многое другое). Специально не стал стирать.... пригодиться для супруги ))))))))

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by AlexxDj
                  Я то совсем недавно купил машину, месяц назад всего то.
                  Я меняю масло каждые 8 тыс. км. Да можно и проверять самому, цвет и запах. Как говориться кашу маслом не испортишь, вредно не часто менять масло, а наоборот. Как то спросил у механика, он ответил, большинство поломок машин из-за не своевременной смены масла и как правило хозяива машин - женщины.
                  Прежний хозяин моей машины была женщина, я смеялся когда первый раз открыл капот.... каждый бачок, каждая деталь была надписана черным маркером (типа Left, Right Headlights, Battery, Positive +, Fluid, Aur Conditioner Filter и многое другое). Специально не стал стирать.... пригодиться для супруги ))))))))
                  Ну каждые 5 тыщ км тоже бред менять масло.
                  С другой стороны прав: просто смотришь на цвет и запах.

                  Я тут когда-таки приехал масло менять, то в соседнем "стойле" приехала девочка тоже на замену, там щуп вынули - пипец: он ржавый и сухой весь, сколько не тыкали.

                  Да и ты тиран, как я погляжу: у тебя жена будет сама своей машиной заниматься, когда она у нее будет?
                  Фотку подкапотных подписей выложил куда-нибудь - прикльно будет глянуть.
                  А до этого на чем ездил?

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Спасибо, Вам, большое за такой рассказ Всегда жду с нетерпением чего-то нового, словно ожидаю выходна новой серии супер популярного тв-шоу.

                    Аааа, как же я хочу в Калифорнию, Техас, да вообще в штаты. Когда же уже наступит 1 мая, чтобы узнать результаты.
                    Правда так сильно хочу, что боюсь даже сама себя сглазить

                    Самолеты - супер! И вот, вопрос, почему у нас такого нет?
                    Вот она страна свободная Америка свободных людей - все можно увидеть, потрогать...Уауу)

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by Boltyk
                      Да и ты тиран, как я погляжу: у тебя жена будет сама своей машиной заниматься, когда она у нее будет?
                      ну не все же так просто дается в жизни ))))
                      Originally posted by Boltyk
                      Фотку подкапотных подписей выложил куда-нибудь - прикльно будет глянуть.
                      А до этого на чем ездил?
                      Сделаю как нибудь, времени не хватает. С утра на работу, вечером темно. Только на выходных.
                      До этого ездил на немцах - OPEL.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Elina007
                        Спасибо, Вам, большое за такой рассказ Всегда жду с нетерпением чего-то нового, словно ожидаю выходна новой серии супер популярного тв-шоу.

                        Аааа, как же я хочу в Калифорнию, Техас, да вообще в штаты. Когда же уже наступит 1 мая, чтобы узнать результаты.
                        Правда так сильно хочу, что боюсь даже сама себя сглазить

                        Самолеты - супер! И вот, вопрос, почему у нас такого нет?
                        Вот она страна свободная Америка свободных людей - все можно увидеть, потрогать...Уауу)
                        Перед тем как зайти в зал я спросил у женщины на входе - можно ли фотографировать в зале, на что она ответила - Вы можете фотографировать все что угодно и где угодно ))) Все доспупно для всех. В некоторых самолетах, машинах можно было посидеть и полапать.

                        А вам лично желаю удачи и скорейших результатов, а также уведомление со словами - CONGRATULATIONS!

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          ну не все же так просто дается в жизни ))))
                          Не, однозначно тиран.
                          Давай реги жену на форуме, пускай расскажет, как ты там ее терроризируешь по всякому.


                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Сделаю как нибудь, времени не хватает. С утра на работу, вечером темно. Только на выходных.
                          До этого ездил на немцах - OPEL.
                          Омать, ты где тут Опель то нашел, поделись местом?

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Boltyk View Post
                            Не, однозначно тиран.
                            Давай реги жену на форуме, пускай расскажет, как ты там ее терроризируешь по всякому.
                            Как разделается с CNA, так сразу.



                            Originally posted by Boltyk View Post
                            Омать, ты где тут Опель то нашел, поделись местом?
                            Не не тут Опель, я сам обалдею если тут его увижу... Я имел ввиду на родине.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by AlexxDj View Post
                              Не не тут Опель, я сам обалдею если тут его увижу... Я имел ввиду на родине.
                              Погоди, так ты только месяц с машиной?
                              Что-то я видать пропустил.
                              А до этого как передвигался по округе?

                              Кстати, Астру я видел вроде тут один раз, но не под опельным шильдиком, а какой-то красный такой квадратик с дугами.

                              UPD: Облин, задело, задался целью - и сразу нашел опели под местной маркой Сатурн: и Астра, и Вектра (тут она Aura), и вроде Антара тоже есть. Значит не показалось.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                До этого ездил на немцах - OPEL.
                                OPEL - это же Тольятти. А Тольятти разве в Германии?

                                Comment

                                Working...
                                X