Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Алекс, заметно, как Ваша дочка уже подросла за полгода) Вам заметно?)

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by Boltyk
      И подумал бы типа про себя: ох уж эти крези рашшианс )))))
      да плевать, что они думают. Зато вопросов больше не задают.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Слышал что в США небо красивей, не замечали?

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Александр, расскажите, пожалуйста, обещанную ранее часть с сервисом при покупке машины, очень хочется узнать вашу историю целиком

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Flagman View Post
            Александр, расскажите, пожалуйста, обещанную ранее часть с сервисом при покупке машины, очень хочется узнать вашу историю целиком
            Саша в посте #688 рассказывал о сервисе.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Рекомендую Seaworld San Diego. Недавно был в Seaworld Orlando, правда один, но всё равно получил много удовольствия.
              Как жена с дочкой приедут - обязательно схожу с ними в местный - Сан Диего.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by marauli View Post
                Алекс, заметно, как Ваша дочка уже подросла за полгода) Вам заметно?)
                Да конечно заметно, конечно же подросла и позвраслела. Правда никак вес набрать не может, вся в маму пошла, стройная и миниатюрная.
                Время летит неумолимо, помню совсем не давно на руках держал маленький комок, а сейчас уже 7-й год пошел.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Flagman View Post
                  Александр, расскажите, пожалуйста, обещанную ранее часть с сервисом при покупке машины, очень хочется узнать вашу историю целиком
                  Как и сказал Барон, я описал ранее все что касается покупки машины и беготни по этому поводу.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by coolspot View Post
                    Рекомендую Seaworld San Diego. Недавно был в Seaworld Orlando, правда один, но всё равно получил много удовольствия.
                    Как жена с дочкой приедут - обязательно схожу с ними в местный - Сан Диего.
                    Да верно. Я знаю это место, мне рассказывали про него. А еще зоопарк в той стороне. Да и вообще желательно посмотреть Сан Диего, это ближе намного чем Сан Франциско, так что как нибудь сообразим поездку туда. Жаль времени мало, только выходные, фактически один день на поездку, а одного дня маловато. На этих выходных в Палм спрингс, на следущих скорее всего Секвойя.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by Karagandinec View Post
                      Слышал что в США небо красивей, не замечали?
                      Честно сказать не замечал, а точнее небо такое же как и везде. Ничем цвет не отличается.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Доброго времени суток. Спасибо за вашу историю. Читать приятно и очень затягивает. Хочу поинтересоваться, как ваша жена учила английский и даете ли вы ей порулить ?
                        Удачи вашей семье в Америке и успехов!

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          вот смотрю я на многочисленные фотографии обычных американских улочек, деревьев, домов... ну как так можно жить!))) всё аккуратно, каждый куст подстрижен, дерево растёт красиво и прямо, все бордюры тютелька-в-тютельку стоят) газоны подстрижены! всё просто нереально продуманно!!

                          идеальный мир!))

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Александр, вы написали, что в Техас точно бы не поехали. Можете сказать, почему? Просто я, в случае выигрыша в DV рассматриваю вариант жизни в Остине.

                            Вот еще что хотел спросить. Вы в каком стиле диджеите, так сказать? Я очень люблю транс, буквально пару дней назад был в Питере на концерте Armin Van Buuren. Это просто нечто, до сих пор под впечатлением

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              . . .

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                AlexxDj, вы на GRAMMY Awards случаем не ходили? Хотелось бы посмотреть тех кто шел по ковровой дорожке

                                Comment

                                Working...
                                X