Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Сегодня была великолепная погода, аж не вериться. На солнышке за 22 градуса. Всю неделю солнечно и тепло будет. Наконец-то после холодов можно погреться на солнышке.
    Завтра буду снимать елку и все украшения. Праздники подходят к концу и начинается обыденная жизнь. Надо подготовиться к февралю, будет дождливо несколько недель, а потом резко наступит лето ))))))
    Белой завистью тебе завидую, у нас тоже потеплело сегодня -23, жара, а так с первого числа жало под -40.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by motorov View Post
      Белой завистью тебе завидую, у нас тоже потеплело сегодня -23, жара, а так с первого числа жало под -40.
      Мда...вот это потеплело тут если + 5 уже все шапки и пальто натягивают.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Мда...вот это потеплело тут если + 5 уже все шапки и пальто натягивают.
        У нас в +5 шорты напяливают и панаму одевают, что бы голову не напекло.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Саш, по-моему, у твоей дочурки сегодня День Рождения
          Поздравляю её с этим приятным праздником!
          Пусть исполнятся её самые заветные желания!

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Привет AlexxDj спасибо тебе за рассказ адаптации. все супер интересно. многое очень помогает понять жизнь в сша. у меня есть пару вопросов:
            1- автомобиль обещал подарить шеф с работы.- что он передумал?
            2-как табелируют на работе? и можно ли уйти с работы раньше времени если нет загрузки или работу выполнил? будет ли это время оплачено?
            3-какую именно функцию на работе выполняет сотрудник на вашей должности? (что именно делаете вы?).
            заранее спасибо за ответы!

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Алекс, удивляюсь и уважаю Вас за оптимизм. Такие люди, мне кажется, не часто встречаются. Конечно, интернет и информация здорово помогают в начинании жизни практически с начала, но мне кажется Вы с Вашим настроем не пропали бы и без интернета.
              Удачи Вам!

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Саша дочку поздравь с днюхой!

                p.s. фотографии c ДР жду на фотках (www.fotki.com)

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! =)

                  В феврале дожди у вас, а у меня день рождения! =)

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Конечно же с днем рождения!!! Счастья и светлого неба над головой Ведь дети наши цветочеки

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Саша поздравляю дочурку с Днем Рождения пусть она вас с супругой радует всем и всегда )
                      Вас тоже поздравляю с чудесным подарком в лице вашей малышки!
                      Ну и от меня

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Wow....спасибо друзья за поздравления!!! Дочка очень счастлива, хотя и приболела немножко.
                        Вот пришел домой, сейчас накроем небольшой столик, придут друзья и отметим День Рождение, а также и старый новый год.
                        Супруга наготовила салатиков и мясного. Первый ДР дочи в США и полных 6 лет...(ой как быстро время летит)
                        Фото выложу позже, после застолья.
                        Еще раз благодарен, очень и очень приятно. Спасибо всем!
                        Дай бог и вашим деткам всего хорошего!!!
                        Как сказал умный человек Пифагор - "Берегите слезы детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
                        Все убегаю....ням ням...

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by ydkts
                          Привет AlexxDj спасибо тебе за рассказ адаптации. все супер интересно. многое очень помогает понять жизнь в сша.
                          Спасибо!
                          Originally posted by ydkts
                          у меня есть пару вопросов:
                          1- автомобиль обещал подарить шеф с работы.- что он передумал?
                          Нет, просто ему сейчас некогда покупать новую машину, много дел в компании сейчас.
                          Originally posted by ydkts
                          2-как табелируют на работе? и можно ли уйти с работы раньше времени если нет загрузки или работу выполнил? будет ли это время оплачено?
                          Есть два понятия - фул тайм(полный рабочий день) и парт тайм(пол дня). Я работаю фул тайм - необходимо отработать 8 часов. Нет работы - найдут или сам найдешь. Отработал 8 часов и можешь идти домой. Дело в том что это зависит от самой компании и твоего отношения к работе.
                          Я люблю свою работу, поэтому уделяю больше времени, у нас сплоченный коллектив и мы в нескольких шагах от файнал продакшен, потом можно спать спокойно. Мы остаемся больше чем положено, но это не оплачивается. В других компаниях есть понятие - овертайм. Вот оно и оплачивается.
                          В моей компании нет овертайма, зато все остальное оплачивается втом числе и праздники. Даже если пропущу или больной дома останусь, то и это все оплачивается.
                          Originally posted by ydkts
                          3-какую именно функцию на работе выполняет сотрудник на вашей должности? (что именно делаете вы?).
                          заранее спасибо за ответы!
                          Я говорил неоднократно. Инженер-схемотехник СВЧ устройств. На инглише - RF Designer.
                          Разработка, сборка, тестирование, доработка и устранение неисправностей электронных СВЧ устройств. (СВЧ - сверх высокие частоты)

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Я присоединяюсь к поздравлениям с днем варения! Здоровья дочурке, интересных открытий и улыбок!!! А также хороших друзей!

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              А вам Александр, огромное спасибо за совет по изучению англ языка по методу Драгункина! Это именно то, что мне нужно было! Теперь я начинаю что-то понимать, а не тупо заучиваю фразы.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)



                                От всей души поздравляю вас с дочуркой С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

                                Comment

                                Working...
                                X