Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Друзья всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

    Желаю в Год Кролика Вам не скучать,
    Все праздники в тесном кругу отмечать,
    Пусть в доме звучат веселые шутки,
    Пусть никогда не пустуют желудки,
    Пусть в доме царят уют и веселье,
    Пусть не беспокоит наутро похмелье,
    Желаю здоровья, успеха и счастья,
    Чтоб погода в семье не знала ненастья!


    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj
      Платят $300 за день, просто за 2-сек роль.
      Originally posted by Karagandinec
      И что можно хоть каждый день сниматься в массовках?

      300Х24 раб.дня= 7200 в месяц (грязными)
      Сорри, не удержался.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
        Никто не знает, что принесёт новый год!? Но будем верить только в светлое будущее и постараемся измениться к лучшему . . .

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by fisherman View Post
          300Х24 раб.дня= 7200 в месяц (грязными)
          Сорри, не удержался.
          Хаха - это точно! А было бы весело!

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Сижу смотрю российские новогодние шоу на филмиксе и такая ностальгия одолевает.... И по языку соскучился. И по юмору нашему. Саня, ты вчера звонил, но я уже вырубился, сорри.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Да Саня нехватает того к чему привыкли, но я свыкся с этим. Встречал Новый Год дважды, в 12 часов дня отмечал с родителями и друзьями по скайпу. Классно было!
              Правда днем у нас случилась небольшая авария дома. Супруга начала крутиться на кухне, готовила блюда. Затем обратила внимание что в мойке на кухне вода стоит и не уходит вниз. Позвала меня, я проверил, затем разобрал и посмотрел. Оказалось что вода не уходит потому что в трубе засор, я не смог ничего сделать. Позвали хозяина дома, он принес с собой вантус, но и с ним оказалось не просто. Вода попрежнему стоит. Настроение стало ухудшаться, т.к через несколько часов должны придти друзья, а у нас еще ничего не приготовлено. Да и проблему надо было решать побыстрее. Для меня было неожиданностью и спрашивал у себя - почему именно сейчас, на новый год. Раковина полная воды, я нечайно задеваю трубу слива и вся вода(2 ведра) бьет фонтаном из под трубы. Кухня медленно но верно превращается в водоем. Пришлось кидать все что попадало под руку, и джаже стащить покрывала, чтобы ликвидировать потоп. Зрелище не из приятных. Настроение еще более ухудшилось, стал нервничать. Попросил жену искать дешевых ремонтников в инете. Хозяин ушел и вернулся позже с "змеёй"(это такая специальная машинка для чистки труб). Внизу открыл заглушку, чтобы вытолкнуть мусор.
              2 попытки но безрезультатно. Третия - удачная. Спускаемся вниз, стоит жена хозяина и у нее в руках кусок полотенца. Она утверждает что оно из трубы. Смотрит на меня как то непонятно. Этот кусок я вижу впервые, т.к мы не пользуемся подобными и даже на кухне нет полотенца такого цвета. Я понял что доказывать обратное нет смысла, т.к виновны мы. Хозяин удивился, но сказал чтобы мы не переживали. Собрал все трубы. включили воду и ПОБЕДА, вода уходит и намного лучше чем раньше, значит засор был и ранее. Жена выходит на улицу посмотреть на полотенце и прибегает со слезами. Т.к после разговора с хозяйкой получилось что жена типа запихнула это полотенце туда. Я уже не стал вмешиваться, т.к на носу праздник и меня волновало только это. Пришлось помогать и кухарничать на пару, но все-таки успели к 6-ти приготовить все блюда. В 6 часов пришли друзья и мы проводили уходящий год.
              Сегодня жена пересеклась с хозяином и он сказал, чтобы мы не переживали, это была ошибка со стороны его жены. т.к этот кусок полотенца был там, т.е принадлежал хозяину, он им вытирал грязь. Когда с трубы полилась вода с мусором она подхватила и эту тряпку, так и вышло что эта тряпка типа оттуда вылезла. Хозяин очень хороший и великолепный человек. Он сам извинился перед нами. Настроение поднялось у всех, т.к не хотелось быть без вины виноватые.

              Ну вот стол накрыт, все готово к встрече нового года. Родители специально пошли спать раньше чтобы успеть к встрече нашего нового года. ТВ у меня нет, поэтому запустил онлайн трансляцию первого канала. Так как раз шел концерт "Дискотека 80-х" и затем шоу "Две Звезды". Ближе к нашему новому году трансляцию выключили, видимо для США нет доступа. Расстраиваться не стал, включил ДВД концерт "Дискотека 90-х" и под любимую музыку начали отмечать. Одни в кругу семьи. Тут звонит подружка жены и говорит что подьедет к нам. 11:45 садимся вчетвером за стол и встречаем Новый Год. Весело, со звоном бакалов и грохот хлопушек. Вы шел на балкон, было слышно салюты, хлопушки... Не совсем как на родине, непривычно.
              Итак, встретили Новый Год, обьелись и к 2 часам разошлись. День был насыщенный, поэтому пошли отдыхать.
              Первый Новый Год в США встретили успешно, с улыбками, смехом и танцами.
              Выкладываю несколько новогодних фото:







              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Так как вчера крепко не пил очень давно, поэтому последствия были соответствующие. Днем было солнечно, а на завтра обещают дожди.
                Целый день убирались т.к весь карпет был усыпан начинкой бывших хлопушек. После обеда пришел Санта Клаус и принес дочке игрушки. Вообще то эти дни у дочки столько эмоций что она бьет все рекорды. Дело в том что такого колличества подарков у нее не было никогда. Пожалуй для нее это первый НГ с таким огромным колличеством игрушек.
                Конечно Сантой была знакомая нашей семьи, но надо было наблюдать за реакцией дочки. Это супер!
                Часть фото выкладываю:




                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  С этого года начал снимать фото дочки для портфолио. Буду ловить моменты. А потом закажу фотоальбом.
                  Пару фото на ваше внимание:



                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Александр, с первым Н.Г. на новом месте! А так же всех, кто читает эту ветку!
                    Какое Удивленье! Первый Снег!На головы прохожих и на скверы…
                    Как будто из невидимых прорехЛетят Пушинки из подушек серых.
                    Он сыроват, в нём зимней силы нет,Немного полежит и весь растает...
                    Но Зимушки чарующий ПриветМне Душу светлой Радостью питает!
                    Покроет тонким слоем бугорок –Рыжел вчера Листами за окошком,
                    Спешу, одевшись, выйти за порог И руку протянуть Снежинкам-Крошкам...
                    Пройду Я к парку, свой оставив След,На тонкой бязи Снежного покрова.
                    А в парке Ветви излучают Свет И Радость обещают снова… Снова...

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      С этого года начал снимать фото дочки для портфолио. Буду ловить моменты. А потом закажу фотоальбом.
                      Милая девочка
                      Вы хотите заняться актерской карьерой дочери или я что-то пропустил?

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Милая девочка
                        Вы хотите заняться актерской карьерой дочери или я что-то пропустил?
                        Да, а почему бы нет. Она очень фотогинична да и фотографирование очень приятное занятие!

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Фото Луны, сделанные накануне Нового Года.
                          Максимальное приближение с 300 мм объективом.
                          Вот что вышло.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            Да, а почему бы нет. Она очень фотогинична да и фотографирование очень приятное занятие!
                            Попробуйте конечно, если это не напрягает. Просто знакомые занимались своей дочкой, типа конкурсов мини-мисс, маленькие модели и т.п. - ОЧЕНЬ накладно! Поездки, фото, проживание, питание, костюмы, спорт.секции...всего не перечесть. А девочка у них действительно очень красивая (т.т.т. ч/левое плечо)

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Как стоматолог рекомендую: сводите дочу на консультацию к ортодонту (коррекция прикуса)

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Простите, что вмешиваюсь. Девочка еще маленькая для коррекции прикуса ( я не стоматолог). У нее еще молочные зубки. Она красавица!!!

                                Comment

                                Working...
                                X