Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    И правда, Александр, очень интересно и приятно читать рассказы оптимистично настроенных людей. С большим удовольствием понаблюдаю вашу историю в дальнейшем, а Вам успехов и удачи!

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by Americanka
      Голубых и красных не видела. У нас желтые - это там, где нельзя парковаться. Остальные просто некрашенные, там можно.
      Ага у нас так же бордюр либо вообще не крашен либо желтый и гидрант красный либо весь либо с желтой головкой)
      Саш а может этот просто такой неказистый или у вас все желтые?

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Это всерьез или шутка? Судя по смайлику наверное шутка.
        у нас тоже гидрант красный и бордюр жёлтый

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by zveta View Post
          Александр, огромное спасибо за Ваш подробный отчет об адаптации, за Ваш позитивный настрой. Мы участники 2012, а вдруг и мы выиграем... Удачи!
          Желаю вам удачи! Пусть и вам повезет!

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Natashka View Post
            Ага у нас так же бордюр либо вообще не крашен либо желтый и гидрант красный либо весь либо с желтой головкой)
            Саш а может этот просто такой неказистый или у вас все желтые?
            Сегодня по дороге на работу и обратно посчитал все гидранты...Все желтого цвета, а бордюр возле них красного цвета. В каких районах ЛА где был - желтых бордюров не видел Посмотрел в Вики и там он красный. В принципе это не имеет значения, т.к нашел кучу фоток желтых гидрантов в США. Каждый штат имеет что-то свое.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Сегодня у дочки был отчетный концерт, результаты выкладываю.. Первый раз в жизни она пела и танцевала на сцене. Жаль я не видел сам, но горжусь ей! Со следущей недели у них каникулы продолжительностью 3 недели... Отдохнет вдоволь.



              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Ну а пока немножко расслабимся. Вспомню свою молодость с хитами 90-х.

                Каролина - На дискотеке



                Группа Комиссар "Ты уйдешь"



                Мираж "Музыка нас связала"



                Сергей Чумаков - Жених

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Спасибо Александр. У Вас теперь хобби стало работой, а здесь Вы будете Диджеем Улитки!!!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    [QUOTE=AlexxDj;548860]Сегодня у дочки был отчетный концерт, результаты выкладываю.. Первый раз в жизни она пела и танцевала на сцене. Жаль я не видел сам, но горжусь ей! Со следущей недели у них каникулы продолжительностью 3 недели... Отдохнет вдоволь.


                    Вот вам и садик! Во что такое Америка настоящая!!! тут вам и надписи Счастливого рождества, и поздравления с Ханукой, и даже поздравляют с Кванзой. интернационал. и дети поют все три песенки в независимости от веры. SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Мираж это как раз моя молодость. середина конец 80х. Спасибо

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                        Вот вам и садик! Во что такое Америка настоящая!!! тут вам и надписи Счастливого рождества, и поздравления с Ханукой, и даже поздравляют с Кванзой. интернационал. и дети поют все три песенки в независимости от веры. SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        Спасибо Саша! Да это Америка и это ее прелести. Моя доча на седьмом небе от счастья.. Она с огромным удовольствием ходит в школу, а после школы полная эмоциями рассказывает мне как прошел ее день. Для нее огромные перемены в жизни, осознание мира по новому. Насчет праздником. Действительно я сам был шокирован, что в США в школах отмечают все праздники. С детства детей учат уважать и любить все культуры и нации, не важно это мусульманский или еврейский - это праздник для детей. Вчера когда я пришел после работы и стал свидетелей удивительной картины - супруга и доча танцевали, главное что доча учила и показывала как надо танцевать. Натанцевались вдоволь.
                        Каждоре утро доча обнимает меня и желает хорошего дня. После работы, как вхожу в дверь бежит ко мне, крепко обнимает и говорит как она сильно соскучалась... у меня слезы аж наворачиваются..
                        Главное чтобы дети были счастливы, а мы конечно будем счастливы от этого. Все мы родители желаем для детишек всего самого самого, чего сами не имели и огораживаем от всего того что с нами случалось.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Блиииииин, Саня, охренеть можно. Песня-89!!! Таня Овсиенко жжет! На самом деле, когда слушаю старые записи, такая тоска накатывает, вот где где она, моя юность? Сейчас вспоминаю и понимаю, что именно тогда был по-настоящему счастлив. Конечно, ничто не сравнится с чувствами по отношению к семье, ребенку, но это осознанное, сознательно созидаемое тобой счастье, а тогда, в 14-17 лет, мы просто жили и любили, баз оглядки на чье бы то ни было мнение и собственный жизненный опыт. И первая мужская дружба, первая любовь, все первое, незамутненное, когда мы выражали именно то, кем мы были, свою суть. В такие моменты очень хочется найти старых приятелей, подруг, просто пообщаться о былом (совсем уже как старпер заскулил), но, к сожалению, практически все контакты той поры лично мной утеряны, а те, что есть, сильно изменились и после получаса общения понимаешь, что кроме как о погоде говорить особо то и не о чем. Я бы многое отдал за возможность вернуться в свою юность и пережить все эти приятные и не очень моменты еще раз. А больше всего хочу отмотать 6 лет назад и пока рак не погасил свечу ее таланта сказать маме, как сильно я ее люблю. Извините, что-то расчувствовался, старый болван.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by JohnFlint1985
                            Мираж это как раз моя молодость. середина конец 80х. Спасибо
                            Лично для меня 90-е года очень значимы... Это мой переходной возраст, переход из детства в молодость, окончание школы, первый поцелуй, первая любовь. А главное самое больное это переломный процесс развала союза, войны и разруха.. Но небуду о плохом.
                            Я вырос на музыке 90-х годов, хотя с детства у нас дома постоянно играла музыка. Помню как сейчас... Анна Герман, Евгений Мартынов, Юрий Антонов, Владимир Высоцкий, Алла Пугачева ну и конечно же ВИА (Вокально Инструментальные Ансамбли). Обожал Верасы, Ялла, Самоцветы, Веселые Ребята...
                            Ну а музыка 90-х это огромный отпечаток в жизни.. Я рад что моя молодость совпала именно с этим периодом. Такой музыки уже нет. Мираж, Комбинация, Кар-Мэн, Богдан Титомир, Коммисар, Каролина, Ласковый Май, Анонс, Фристайл, Сталкер....эх вернуться бы в то время... мы молодежь собирались на военных танцплощадках, примитивная светомузыка, хвастались "варенками", касетными плейерами Сони, жевачки Доналдо и Педро, девочки в дольчиках....ах как смешно вспоминать все это.
                            В конце 90-х я создал группу, стал писать музыку и слова. Выступали в клубах. В начале 2000-х стал заниматься собственной музыкой, работа на ФМ радио, дискотеки, сделал несколько проектов. Искал девушку для припева, ну вот и нашел .....уже 8 лет как поет ))))
                            С каким бы удовольствием побывал на "Дискотеке 90-х", но увы пока нет возможно. Приходиться смотреть только на ДВД.

                            Немогу без музыкальной вставки.... Ну как же без этого хита своего времени... Сколько слез, сколько эмоций.

                            Ласковый май - Белые розы

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Alexxs View Post
                              Блиииииин, Саня, охренеть можно. Песня-89!!! Таня Овсиенко жжет! На самом деле, когда слушаю старые записи, такая тоска накатывает, вот где где она, моя юность? Сейчас вспоминаю и понимаю, что именно тогда был по-настоящему счастлив. Конечно, ничто не сравнится с чувствами по отношению к семье, ребенку, но это осознанное, сознательно созидаемое тобой счастье, а тогда, в 14-17 лет, мы просто жили и любили, баз оглядки на чье бы то ни было мнение и собственный жизненный опыт. И первая мужская дружба, первая любовь, все первое, незамутненное, когда мы выражали именно то, кем мы были, свою суть. В такие моменты очень хочется найти старых приятелей, подруг, просто пообщаться о былом (совсем уже как старпер заскулил), но, к сожалению, практически все контакты той поры лично мной утеряны, а те, что есть, сильно изменились и после получаса общения понимаешь, что кроме как о погоде говорить особо то и не о чем. Я бы многое отдал за возможность вернуться в свою юность и пережить все эти приятные и не очень моменты еще раз. А больше всего хочу отмотать 6 лет назад и пока рак не погасил свечу ее таланта сказать маме, как сильно я ее люблю. Извините, что-то расчувствовался, старый болван.
                              Эх Санек не дави на мазоль. Ты не представляшь как я хочу хоть на день вернуться в те времена. Блин а ведь в детстве мы хотели быстрее стать взрослыми, а сейчас..... Хоть память есть, каждый момент отпечатан в памяти, порой ночами вспоминаю, смеюсь, плачу... Пересматриваю свои пожелтевшие черно белые фото. Кстати вот одно из них...

                              Александр Владимирович - 1990 год. Отличник - пионер

                              al.jpg

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Саш так ты младше меня я понимаю если в 90том тебе на вид не более 12-13 лет?)))))))))))
                                А Ласковый Май я помню ой как же девченки по ним сума сходили,касеты берегли как сокровище))

                                Comment

                                Working...
                                X