Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Olezya View Post
    это хорошо, когда зарабатываешь 8000 баксов в год, а если 1500? То для старта деньги тяжело найти
    Мне лично не понятно где это 1500? И какая валюта? Надо конкретизировать.
    То что я зарабатывал 8000 в год не имеет никакого отношения к иммиграции и стартовой сумме. При наличии семьи из 6-ти человек и 500 в месяц - отложить нереально.
    Интересно где деньги достал? Квартиру продал, машину продал, аппаратуру продал, собирал на свою мечту. Если есть желание уехать то деньги можно всегда найти, ну а если нет - то и не надо тогда спонтанно играть.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Интересно где деньги достал? Квартиру продал, машину продал, аппаратуру продал, собирал на свою мечту. Если есть желание уехать то деньги можно всегда найти, ну а если нет - то и не надо тогда спонтанно играть.
      Золотые слова!!!

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Алекс, пишут у вас там недалеко землетрясение произошло. Всё в полрядке у вас? Пишут, что в Диснейленде все аттракционы остановлены. Magnitude 7.2 - BAJA CALIFORNIA, MEXICO

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Zatanna View Post
          Алекс, пишут у вас там недалеко землетрясение произошло. Всё в полрядке у вас? Пишут, что в Диснейленде все аттракционы остановлены. Magnitude 7.2 - BAJA CALIFORNIA, MEXICO
          А вы год не перепутали ?

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Zatanna View Post
            Алекс, пишут у вас там недалеко землетрясение произошло. Всё в полрядке у вас? Пишут, что в Диснейленде все аттракционы остановлены. Magnitude 7.2 - BAJA CALIFORNIA, MEXICO
            Это было в апреле 2010 года. За 9 с лишним месяцев пребывания ни разу не чувствовал землятресение, хотя оно бывает постоянно, только магнитуда маленькая. Человек начинает чувствовать свыше 3...4 баллов.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by Americanka View Post
              А вы год не перепутали ?
              Ой! конечно перепутала((( Извиняюсь(( Просто увидела инфо в твиттере и сразу об Алексе подумала, т.к. каждый день темку читаю. А с последними событиями в Японии сразу волноваться начинаешь.
              Извиняюсь за дезинфо((((

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj View Post
                Человек начинает чувствовать свыше 3...4 баллов.
                И 2 балла можно почуствовать, если трясет часто и есть опыт. Это я как бывший житель Ташкента хорошо знаю.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Americanka
                  И 2 балла можно почуствовать, если трясет часто и есть опыт. Это я как бывший житель Ташкента хорошо знаю.
                  Согласен, но если ты при этом находишься в эпиценте, т.к в пару км от него уже не чувствуется.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Сегодня я узнал ужасную вещь... Если вы уже слышали или читали в новостях про катастрофу самолета в Конго, то меня она затронула больше всех. Погиб мой родственник (звали его Леша), он был командиром экипажа Боинга-737, пацану всего 28 лет, месяц назад женился. На месяц авиакомпания послала по контракту в Африку. И вот....ужас, я не могу придти в себя. Представляю как его родители. Он был младшим ребенком в семье и самым умным и целеустремленным. Самолет разбился при заходе на посадку, были плохие метеоусловия, дождь и боковой ветер. Это опасно и только пилот принимает решение садиться или нет. Им не повезло, самолет ударило об полосу и он раскололся на две части, а так как топливо еще было достаточно, то он загорелся. Как говорят выжить удалось только одному. Первоначально друзья сказали что Леша был жив, но в тяжелом состоянии, к сожалению спасти его не удалось.
                    Пусть земля будет пухом всем погибшим.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Очень мрачные новости, Саш. Соболезную.....

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Очень мрачные новости, Саш. Соболезную.....
                        Спасибо Паравоз. О катастрофе я узнал еще утром, но там не было сказано что это был грузинский экипаж, позже написали. Затем спросил свою подругу , она старший бортпроводник и сейчас по контракту летает в Уганде, она и написала мне что он погиб...
                        У меня было чувство что там был кто-то знакомый, но не так...

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Печально. Прими и мои соболезнования.
                          Жалко, когда молодые, талантливые и целеустремленные уходят.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Друзья...... я еще в большем шоке.... То что я сейчас скажу - это невероятно. Только что я узнал, что один выживший это и есть Леша. Это просто не вероятно. Мои родные смотрели спец выпуск по ТВ и там назвали его имя и фамилию. Я не знаю что сказать честно...я в смятении.. это шанс один на миллион. Я не буду терять надежду и делать спешных выводов, т.к сейчас информация очень смутная... буду молиться. Жду 10-ти вечера.


                            (Reuters) - A United Nations plane crashed while trying to land at the airport serving Congo's capital, Kinshasa, on Monday, killing 32 people, U.N. officials said. One person aboard survived.

                            "We can confirm only one survivor out of the 33 people on board the ... plane," U.N. spokesman Farhan Haq said in New York. The world body earlier said Congolese and foreign nationals were on board the plane.

                            The operator of the plane, Georgian flag carrier Airzena Georgian Airways, said the crew was Georgian.

                            A U.N. source in Kinshasa, who asked not to be named, said: "The plane landed heavily, broke into two and caught fire." There were strong winds blowing at the time.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Надеемся и поддерживаем.
                              ------------------------

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Буду молиться за Лешу вашего!!!! Пусть он выживет!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X