Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Best regards!

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Александр спасибо за очень интересное и подробное описание становления вашей семьи в Америке , прочитал все страницы с интересом , получил много ответов на все возникающие вопросы , с удовольствием и интересом подпишусь на вашу тему ,
      есть маленький вопрос , рядом с вами есть район Reseda , если знаете , то подскажите , кто в основном населяет этот район , считается ли он хорошим и спокойным районом ?

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by IgorT
        Александр спасибо за очень интересное и подробное описание становления вашей семьи в Америке , прочитал все страницы с интересом , получил много ответов на все возникающие вопросы , с удовольствием и интересом подпишусь на вашу тему ,
        есть маленький вопрос , рядом с вами есть район Reseda , если знаете , то подскажите , кто в основном населяет этот район , считается ли он хорошим и спокойным районом ?
        Мы фактически живем на границе Тарзана и Ресида. Район не отличается ничем от нашего, те же евреи, украинцы и остальной контингент. Черных мало в нашей стороне, в общем районы одинаковые.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Настроение хорошее... потанцуем.


          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Обожаю ирландские пабы с их пивом, первый раз побывал там в Италии. Если в меню есть ребрышки то всегда их заказываю.
            Особенно обожаю их в BJ's Restaurant and Brewhouse и Barney's Beanery, но Барон сам знаешь когда сам готовишь оно намного вкуснее. Поэтому при нашей встрече самым лучшим подарком тебе будет кулинарный )))
            Эх.. знаешь же слабые места. Придётся мне потом два раза утром на гору и назад бегать.. )

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Наши выходные прошли дома в заперти.... )))
              Неа обмануть не удасться... Нет конечно же не дома.
              Суббота - домашние дела, ну а воскресение на прогулку.
              Куда пойти то? Где давно не были?
              Дочка решила сама - хАчу в Юниверсал Студиос... ну мы и поехали...
              Мы с супругой собираемся сделать подарок на праздники новогодние - купить годовой билет в Юниверсал.
              Ну а пока мы с дочкой прогулялись по Юниверсал городку..
              Чтобы много не разговаривать выкладываю видео... это лучше чем сотни фото.

              СЕРИАЛ - СЕРИЯ 2

              Вот вторая серия многосерийного фильма о похождениях Лизы из серии - "А вот и я".
              Люди расходились когда я бегал с камерой за дочкой )))

              Ну что смотрим. Не судите строго, я только учусь кинематографу.
              Оригинал ролика более 1 гб, разрешение Full HD.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Интересно )

                ps. ...Алекс, трек не здесь делал? Make your own song by Barbra Streisand!

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Александр спасибо за совет по поводу ноута ,скажите пожалуйста из вашего района курсируют автобусы или какой нибудь другой транспорт в даун таун? И если можете скинте свой имайл на этот адрес [email protected] хотел бы задать вам личный вопрос

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by AlexxDj
                    Наши выходные прошли дома в заперти.... )))
                    Неа обмануть не удасться... Нет конечно же не дома.
                    Суббота - домашние дела, ну а воскресение на прогулку.
                    Куда пойти то? Где давно не были?
                    Дочка решила сама - хАчу в Юниверсал Студиос... ну мы и поехали...
                    Мы с супругой собираемся сделать подарок на праздники новогодние - купить годовой билет в Юниверсал.
                    Ну а пока мы с дочкой прогулялись по Юниверсал городку..
                    Чтобы много не разговаривать выкладываю видео... это лучше чем сотни фото.

                    СЕРИАЛ - СЕРИЯ 2

                    Вот вторая серия многосерийного фильма о похождениях Лизы из серии - "А вот и я".
                    Люди расходились когда я бегал с камерой за дочкой )))

                    Ну что смотрим. Не судите строго, я только учусь кинематографу.
                    Оригинал ролика более 1 гб, разрешение Full HD.

                    Ваша дочь просто красавица....оч интересное видео, да и сделано интересно) заодно те кто еще не бывал в Universal посмотрят как там. Буду следить дальше за вашим постом...оч увлекательный.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Обожаю ирландские пабы с их пивом, первый раз побывал там в Италии. Если в меню есть ребрышки то всегда их заказываю.
                      Особенно обожаю их в BJ's Restaurant and Brewhouse и Barney's Beanery, но Барон сам знаешь когда сам готовишь оно намного вкуснее. Поэтому при нашей встрече самым лучшим подарком тебе будет кулинарный )))
                      Класс!


                      Пара вопросов у меня появилась:

                      1. Слышал, что многие американцы делают Home Brew - домашнее пиво, вино, сыр.
                      Для этого есть в продаже все необходимое.
                      Ты таким не занимаешься?

                      Про себя могу сказать, что давно думаю над домашним пивом, но пока только купил хлебо-печку и делаю дома хлеб.
                      Он лучше магазинного и я точно уверен в его качестве. Ну и можно делать какой хочешь.
                      Причем печка может делать не только хлеб, но и тесто для пиццы, пельменей, варение, джемы.
                      Более дорогие модели могут делать и багеты.

                      2. Не помню, у тебя в комплексе есть тренажерный зал?
                      Занимаешься спортом? Может бегом?
                      Бассейном часто пользуетесь?



                      Кстати, твоя дочка похоже очень живая и подвижная, её нравится гимнастика, танцы? Может подумать о секции?
                      А может даже в театральный кружок?

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Alex Smith
                        Класс!

                        только купил хлебо-печку и делаю дома хлеб.
                        Он лучше магазинного и я точно уверен в его качестве. Ну и можно делать какой хочешь.
                        Причем печка может делать не только хлеб, но и тесто для пиццы, пельменей, варение, джемы.
                        Более дорогие модели могут делать и багеты.
                        без печки может жить только тот кто не пробывал по утрам хлеб из неё )) , 100% необходимая вещь в хозяйстве про полезность даже не обсуждается .

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Gorskiy
                          Александр спасибо за совет по поводу ноута ,скажите пожалуйста из вашего района курсируют автобусы или какой нибудь другой транспорт в даун таун? И если можете скинте свой имайл на этот адрес [email protected] хотел бы задать вам личный вопрос
                          Да тут все практически едет в ту сторону. Да и не забывайте тут еще и метро есть. А что делать в даунтауне, там не на что смотреть. Мыло скинул.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Alex Smith
                            Класс!


                            Пара вопросов у меня появилась:

                            1. Слышал, что многие американцы делают Home Brew - домашнее пиво, вино, сыр.
                            Для этого есть в продаже все необходимое.
                            Ты таким не занимаешься?
                            Пиво обожаю, но сам никогда не делал. Да и не было необходимости. На родине практически каждую неделю употреблял литрами, но тут все по иному, другой ритм, другая жизнь.
                            Ничего подобного живя в апартментах не собираюсь приобретать. Это не то... Вот каогда будет собвстенный дом, тогда у меня много что будет и не только пивоварня. Всему свое время. Для этого мы и работаем и обеспечиваем будущее.

                            Originally posted by Alex Smith
                            Про себя могу сказать, что давно думаю над домашним пивом, но пока только купил хлебо-печку и делаю дома хлеб.
                            Он лучше магазинного и я точно уверен в его качестве. Ну и можно делать какой хочешь.
                            Причем печка может делать не только хлеб, но и тесто для пиццы, пельменей, варение, джемы.
                            Более дорогие модели могут делать и багеты.
                            Согласен, это вещь хорошая, тем более что сам люблю готовить. С тестом никогда небыло проблем, это самое простое что можно сделать )))

                            Originally posted by Alex Smith
                            2. Не помню, у тебя в комплексе есть тренажерный зал?
                            Занимаешься спортом? Может бегом?
                            Бассейном часто пользуетесь?
                            Нет в моем комплексе нет тренажерного зала. Это не комплекс какой нибудь фирмы у которой целая сеть, это комплекс частника, который купил 30 лет назад этот дом и сейчас сдает апартменты. А вот в комплексах типа Авалон и т.д не только тренажерные залы, но и огромный бассейн, джакузи, теннисные площадки, диско площадки, тренажерные залы, сауна и т.д.... но и цена там дороже. Нет спортом на данный момент не занимаюсь, увы нет времени. Самая большая проблема новых иммигратнтов это отсутсвие свободного времени. С утра до вечера на работе, потом с дочкой сижу, занимаюсь уроками и спать укладываю .. ну и где время на спорт? Единственное что - купить тренажер и установить дома. До бассейна также ноги не доходят. Куда с дочкой вечером идти? Это не реально. Сейчас у нас очень занятые дни с тех пор когда началась учеба.

                            Originally posted by Alex Smith
                            Кстати, твоя дочка похоже очень живая и подвижная, её нравится гимнастика, танцы? Может подумать о секции?
                            А может даже в театральный кружок?
                            Опять же с удовольствием отдам, но кто будет ее отводить и забирать? Для этого нужна няня, доверенное лицо. Я не спешу. Скоро приедет бабушка, затем мама, а потом кто нибудь останется на долгое время (6 месяцев), мы снимем 2 бедрум, вот тогда и время свободнее будет, а сейчас есть другие заботы.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Запостим и фотки нашей прогулки....




                              Смотрите какие цвета....все цвета радуги...




                              На площади..



                              Кому ложечку йогурта?



                              Ну а теперь побегаем по фонтанам..







                              Пришло время перекусить.... магнитиками ))))



                              О да ... Юниверсал Студиос представляет ))



                              Ну а тут мы позируем )))





                              смотрим на цену...



                              KFC



                              Всем привет и хорошего дня!!!

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Алекс ты бы поокуратнее с фотками дочки . мало ли кто тут на форуме сидит)

                                Comment

                                Working...
                                X