Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рассказ о том что было и что может быть!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

    Originally posted by kennscht View Post
    Классно! Отличный рассказ.
    (Прим.: Глиссада- это когда на посадку идёт. А кормить вас стали, когда он на курс лёг)
    Успехов!
    Спасибо для вас, друзья и стараемся!
    Спасибо за примечание буду умней и более образованей

    Comment


    • #17
      Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

      Спустя ровно три недели от прилета я наконец-то получил свой SSN забавная бужаненция, но зато сколько в ней силы! Теперь с радостью в глазах собираюсь в ДМВ)) за правами брать очередной рубеж)

      Comment


      • #18
        Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

        Originally posted by ustinov53 View Post
        Спустя ровно три недели от прилета я наконец-то получил свой SSN забавная бужаненция, но зато сколько в ней силы! Теперь с радостью в глазах собираюсь в ДМВ)) за правами брать очередной рубеж)
        Поздравляю! Удачи вам !

        Comment


        • #19
          Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

          Originally posted by Americanka View Post
          Поздравляю! Удачи вам !
          И обязательно возьму его!)

          Comment


          • #20
            Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

            Привет всем! Кто еще читает ветку! Так вот сегодня пошел в ДМВ сдавать экзамены! Теорию сдал с 98%. Практику я нипоняль черный большой женщин! Что она мне говорила! Да и говорила она когда уже правда поворачивать нужно, чаще она смсилась с кемто, видать в телефоне интересней чем чайник за рулем! Да и первый раз в америке увидел чтоб знак стоп был закрыт ветками. А когда зашли в офис она мну U failed the road test! U need little bit more practice. Some times U not understand me! Go away sir, and come back at tuesday. Вот так перший провал у США))))

            Comment


            • #21
              Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

              Originally posted by ustinov53 View Post
              Привет всем! Кто еще читает ветку! Так вот сегодня пошел в ДМВ сдавать экзамены! Теорию сдал с 98%. Практику я нипоняль черный большой женщин! Что она мне говорила! Да и говорила она когда уже правда поворачивать нужно, чаще она смсилась с кемто, видать в телефоне интересней чем чайник за рулем! Да и первый раз в америке увидел чтоб знак стоп был закрыт ветками. А когда зашли в офис она мну U failed the road test! U need little bit more practice. Some times U not understand me! Go away sir, and come back at tuesday. Вот так перший провал у США))))
              Не расстраивайтесь и привыкайте понемножку. К сожалению акцент черных сложно понять без достаточной практики.
              Возможно во вторник вам повезет больше.

              Comment


              • #22
                Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                Спасибо, Американка!) ДА я уверен все получится! Может нервничал, та тупил, а может действительно речь инструктора не понимал! Как бы то нибыло есть результат вот!)

                Comment


                • #23
                  Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                  Originally posted by ustinov53 View Post
                  Спасибо, Американка!) ДА я уверен все получится! Может нервничал, та тупил, а может действительно речь инструктора не понимал! Как бы то нибыло есть результат вот!)
                  Надо было со всей мочи в ухо как дрилл-сержант: "Speak english, b...h!!!!!! ENGLISH!!!!"

                  Comment


                  • #24
                    Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                    И такой Бан на олл лайф)))))) но за идею респект)))) и Уважуха!)))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                      Не переживайте ,в основном наши никто с первого раза не сдают (да и не только наши)
                      Сдадите и все будет в порядке главное не нервничайте и внимательнее почитайте правила сдачи,требования проще чем в Российских правах главное внимание,удачи вам!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                        Спасибо! Но я ж говорю с теорий траблов нет, с дорогой тоже освоился. Трабл в том что она сидела чатилась по телефону, а когда подымала глаза типа поворачивай куда нах поворачивать если уже на интершекшене, в среднем ряду то!! Ну и залет самый главный я увидел стоп за ветками когда уже полмашины вылезло на интерсекшн, ну и я часто ее переспрашивал когда она мне говорил парк апхилл, Ю тюрн и так далее?! Но благо это не Украина как приехал на машине так на ней и уехал во свояси))))) Вот это то меня и повеселило!) В Украине пшел бы пешкем)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                          Чисто для поднятия вам настроения)
                          Моя подруга сдавала 6 раз тут на права ,это надо талант иметь ,так вот она 4 раза только на парк ап хил завалилась ,все никак не могла понять как можно парковаться на горе если ты на ровном месте ,а на самом деле нужно было представить воображаемую гору и паркануться по всем правилам ,вот так вот)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                            Originally posted by natashka12
                            Не переживайте ,в основном наши никто с первого раза не сдают (да и не только наши)
                            Сдадите и все будет в порядке главное не нервничайте и внимательнее почитайте правила сдачи,требования проще чем в Российских правах главное внимание,удачи вам!!!
                            Я только теорию с первого раза не сдал, а вождение - с первого.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              Чисто для поднятия вам настроения)
                              Моя подруга сдавала 6 раз тут на права ,это надо талант иметь ,так вот она 4 раза только на парк ап хил завалилась ,все никак не могла понять как можно парковаться на горе если ты на ровном месте ,а на самом деле нужно было представить воображаемую гору и паркануться по всем правилам ,вот так вот)))
                              Да, колесики влево крутануть надо было и все.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Рассказ о том что было и что может быть!)

                                Подруга маладца!!! лучшеб сказали представьте что вы на канарах с мохито вруке)))))

                                я вообще ржаку слышал что одна кореянка сдавала толи 500 толи 50 раз не дочув колво) Так вот ей КИА за настойчивость машину подарила! Я пониль одно я така не хочуууууууу! А поповоду у Вас Паровоз, Вы наверное более чем я шарите в языке и акценте)))))

                                Comment

                                Working...
                                X