Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    Проснулась в 4 утра, от холода и стука дождя по водной глади бассейна.
    В 5:30 дождь все шел... Чем серьезно меня огорчал(ибо выходной, и в планах поездка на велике) К 6 от дождя остались только мокрые следы, он внезапно прекратился и уже к можно было ехать.. прохладная влажность.
    Небо похоже на вязаную кофту, нитками которые переходят от молочно золотистого, до цвета мокрого асфальта.. через всевозможные пропорции взаимосмешивания. Зелень стала не по майамски темной и тяжелой, от чего не перестала быть менее привлекательной .)
    По небу птицы летят стаями, перелетные
    Становится ценным это умиротворение, наслаждение каждой секундой когда не нужно бежать, опаздывать..

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by Aks_N
      Проснулась в 4 утра, от холода и стука дождя по водной глади бассейна.
      В 5:30 дождь все шел... Чем серьезно меня огорчал(ибо выходной, и в планах поездка на велике) К 6 от дождя остались только мокрые следы, он внезапно прекратился и уже к можно было ехать.. прохладная влажность.
      Небо похоже на вязаную кофту, нитками которые переходят от молочно золотистого, до цвета мокрого асфальта.. через всевозможные пропорции взаимосмешивания. Зелень стала не по майамски темной и тяжелой, от чего не перестала быть менее привлекательной .)
      По небу птицы летят стаями, перелетные
      Становится ценным это умиротворение, наслаждение каждой секундой когда не нужно бежать, опаздывать..
      Ксю, с добрым утром! Хорошего тебе дня!

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Originally posted by Aks_N
        Гайка, мммм... как я люблю это томское время)) когда в университетской роще можно гулять, руки замерзают.. греться чайком из блинов)) шоркать по снегу ботинками, так что холод пронизывает насквозь..
        Гулять, гулять гулять, до катастрофического замерзания, а потом ценить тепло где нибудь в уютном месте.
        Перепрыгивать сугробы на пути к заветному автобусу )) Рисовать на замерзшем стекле. Кутать нос в шарф)
        Ксю! ну, ты и романтик! я вон с пар домой прибежала, чуть Богу душу от мороза не отдала....нос минут 15 паром от чая размораживала!

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          Originally posted by beetle2011 View Post
          Ксю! ну, ты и романтик! я вон с пар домой прибежала, чуть Богу душу от мороза не отдала....нос минут 15 паром от чая размораживала!
          Я весь день собиралась пойти погулять... Хорошо, что не пошла

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Originally posted by gaika
            Я весь день собиралась пойти погулять... Хорошо, что не пошла
            Правда хорошо! Я вот думаю, как завтра наша Томь на ледяном стадиончике играть будет!? Зато вход бесплатный-шутники! Кто ж туда придёт?!

            Ксю, ты так здорово описываешь всё окружающее! Я даже на минутку почувствовала себя находящейся в Майами....
            А о Новом Годе я постоянно думаю....научусь ли я его праздновать без снега ещё и при плюсовой температуре???

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              Originally posted by beetle2011 View Post
              Правда хорошо! Я вот думаю, как завтра наша Томь на ледяном стадиончике играть будет!? Зато вход бесплатный-шутники! Кто ж туда придёт?!

              Ксю, ты так здорово описываешь всё окружающее! Я даже на минутку почувствовала себя находящейся в Майами....
              А о Новом Годе я постоянно думаю....научусь ли я его праздновать без снега ещё и при плюсовой температуре???

              Битл, Вам назначили интервью?

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Стыдно сказать....не знаю! письма не было. а сейчас уже до какого номера распределили???
                надо, блин, уже готовиться основательно ко всему...а я прозебаю....8(

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Ага, а я еще тут забавляюсь... у меня в плеере та музыка что я слушала когда то очень давно в Томске)) И так меня прет от этой музыки.. и я радуюсь, смеюсь.. вокруг люди, дома.. и они не слышат этот ритм, эти тексты, которые внутри меня..
                  Короче, сказка сколько драйва ))
                  "Давай поспорим, что река станет морем"

                  Дорогие, напишите когда у вас день ИКС, я буду кулачки держать
                  Зима без снега, да нет проблем) хочешь снег, зарабатывай деньги и в путь! Хочешь горы, то же самое ))
                  Хочешь океан... хе хе хе

                  Пойду голову засуну в морозилку, разберусь со штукой которая должна делать лед, может потом получится нос чаем отогревать.. ))

                  Еще хотела спросить, вы есть в_контате или на фейсбуке? Скинули бы мне ссылки, мы бы с вами зафрендились

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Спасибо, Ксю!
                    Отправила ссылочку ******************!

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      Originally posted by beetle2011
                      ******************!
                      Да что же это такое! Это запретное сочетание букв???
                      в_контате я имела ввиду! 8)

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Originally posted by beetle2011 View Post
                        Да что же это такое! Это запретное сочетание букв???
                        в_контате я имела ввиду! 8)
                        ага
                        нельзя ссылки здесь приводить в открытом виде

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Originally posted by Aks_N
                          Проснулась в 4 утра, от холода и стука дождя по водной глади бассейна.
                          Небо похоже на вязаную кофту, нитками которые переходят от молочно золотистого, до цвета мокрого асфальта.. через всевозможные пропорции взаимосмешивания. Зелень стала не по майамски темной и тяжелой, от чего не перестала быть менее привлекательной .)
                          По небу птицы летят стаями, перелетные
                          Становится ценным это умиротворение, наслаждение каждой секундой когда не нужно бежать, опаздывать..
                          Ксю, ты б фотографировала эту красоту...

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            ой ой ой, сообщения продублировались..

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              проблема в том, что фотоаппарата у меня нет )
                              а телефон не может передать всех этих ощущений


                              Завтра у меня будет интересный день! Еду на занятие в форд лаудердейл.) Это севернее Майами.
                              Осваиваем новые территории!
                              Получится что некоторая разница между движением поезда и началом занятий будет, так что я еще там погуляю ранним утром Около часа
                              Самое главное не опаздать на один поезд, и вовремя успеть на второй .)

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                Originally posted by beetle2011 View Post
                                Да что же это такое! Это запретное сочетание букв???
                                ******** я имела ввиду! 8)
                                Пишите "в одной из соцсетей" Все поймут о чем речь.

                                Comment

                                Working...
                                X