Announcement

Collapse
No announcement yet.

Sacramento

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Интервью в посольстве 7 января - 3 визы

    Originally posted by sinad View Post
    ...в-третьих,там есть такой преподаватель,как Линн,которая дает самую лучшую языковую подготовку в Сакраменто через жесткий треннинг(но это-работает).
    ...
    Подскажите, пожалуйста, где она преподает и как к ней попасть. А то я не могу понять, то ли английский учу, то ли время теряю и бензин трачу...

    Comment


    • #17
      Re: Интервью в посольстве 7 января - 3 визы

      Winona Adult School
      Если за деньги-то можно к ней подойти и договориться,если бесплатно-то сдать тест и ждать свою очередь....или же опять-с ней договориться....
      А где ты учишь сейчас инглиш?

      Comment


      • #18
        Re: Интервью в посольстве 7 января - 3 визы

        Originally posted by sinad View Post
        Winona Adult School
        Если за деньги-то можно к ней подойти и договориться,если бесплатно-то сдать тест и ждать свою очередь...
        Спасибо за ответ! Если за деньги, то это сколько ориентировочно?

        Originally posted by sinad View Post
        ...А где ты учишь сейчас инглиш?
        Я учу в Salem, OR в Community College. Там учеба разбита на 10 (!) уровней. За год можно пройти только 3. Учеба всего по 3 часа 4 раза в неделю. Очень все медленно - учеба началась 26 сентября, зимние каникулы почти месяц (с 6 декабря по 3 января). Я хоть и не на самом нижнем уровне, но учить язык 2 года такими темпами... Меня пока тут ничего не держит, вот и думаю на зимовку в теплые калифорнийские края перебраться. Заодно и язык интенсивней учить.

        Comment


        • #19
          Re: Интервью в посольстве 7 января - 3 визы

          [QUOTE=Vasil;641343]Спасибо за ответ! Если за деньги, то это сколько ориентировочно?


          I have no idea.

          Comment


          • #20
            Re: Интервью в посольстве 7 января - 3 визы

            Originally posted by Vasil
            Я учу в Salem, OR в Community College. Там учеба разбита на 10 (!) уровней. За год можно пройти только 3. Учеба всего по 3 часа 4 раза в неделю. Очень все медленно...
            Э-э-э... То есть ты хочешь сказать, что ты учишь язык только в колледже? Никаких самостоятельных занятий, никаких заучиваний слов, никаких аудиокурсов? Тогда я сомневаюсь, что вообще какой-то преподаватель или курс вам поможет. Курсы нужны только для того, чтобы координировать и немножко "подруливать", но основной движущей силой должны быть самостоятельные занятия. Причем не только в языке, но и в любом другом обучении. Вы сами должны хотеть выучить язык до требуемого уровня. Вы сами должны себе ставить цели "в пределах досягаемого", но "чтобы приходилось тянуться". Если этого нет, то никакой учитель или колледж не поможет.

            Comment


            • #21
              Re: Интервью в посольстве 7 января - 3 визы

              Это все красиво и очень правильно сказано. Но есть некоторые "но". Во первых, лень-матушка покою не дает. Я учу дома самостоятельно, но это дается гораздо сложней, чем в колледже. Я бы предпочел на несколько часов дольше там учить, чем это же время дома, где сынишка-непоседа сосредоточиться все-равно не даст. Во-вторых, толку, что я учусь с "опережением графика", если все остальные в группе учат строго в пределах программы? Я стартовал одновременно с одногруппниками, а теперь вынужден на уроках слушать то, что уже выучил дома. А перейти на следующий уровень посреди терма не возможно...

              Comment

              Working...
              X