Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беларусь - Флорида

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Беларусь - Флорида

    Kesadilia, день добрый! Поздравляю вас с выигрышем! Это реально второй шанс построить свою жизнь заново! Не буду говорить, что все будет гладко, что не будет забот и беспокойств, но оно того стоит! Удачи вам!!! Если возникнут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

    Comment


    • Re: Беларусь - Флорида

      Мы живем в Джексонвиле (Jacksonville, FL). Мне очень нравится. Это большой город, со всеми атрибутами большого города, с развитой инфраструктурой (за исключением общественного транспорта), и в то же время это курорт. В отличие от Майами, где туристов больше, чем местных жителей, у нас другая картина, поэтому жизнь течет в спокойном русле.

      Comment


      • Re: Беларусь - Флорида

        Originally posted by Sakura2010
        Мы живем в Джексонвиле (Jacksonville, FL). Мне очень нравится. Это большой город, со всеми атрибутами большого города, с развитой инфраструктурой (за исключением общественного транспорта), и в то же время это курорт. В отличие от Майами, где туристов больше, чем местных жителей, у нас другая картина, поэтому жизнь течет в спокойном русле.
        Машинами каких моделей занимаетесь? Если нормально сидите то можем пообщаться. В личку сейчас скину. Я сам часто бывал в Орландо.

        Comment


        • Re: Беларусь - Флорида

          Originally posted by serj7777777 View Post
          Обратите внимание,они по приезду стали заниматься автомобилями и запчастями. Это требует определенного вложения денег. Так что они выезжали уже с деньгами и были уверены в своем будущем. Это еще раз говорит о том что, есть деньги езжай а не пополняй ряды бомжей,мексов и латиносов.Нищета никчему хорошему не приведет.
          Да, кстати, я не могу сказать, что мы привезли с собой кучу денег. У нас было всего около $20,000. И, поверьте, разошлись они очень быстро! Да, то что мы знали, чем мы будем заниматься, нам очень помогло, но моменты бывали порой очень тревожные. Сейчас мы работаем в основном на деньги финансовых компаний, т. к. открытие автодилерской требует больших вложений, и очень мало кто может себе позволить такие затраты. Главное это закрепиться, зарекомендовать себя, а дальше уже полегче. Как нам все рассказывали, самые сложные первые 5 лет, и по прошествии наших 4, я абсолютно с этим согласна. И еще один важный момент: начинайте учить английский заранее, хотя бы словарный запас, это очень вам поможет в будущем. Если вы, конечно, не собираетесь ехать в Бруклин!

          Comment

          Working...
          X