Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адаптация к американским законам!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Адаптация к американским законам!!!

    Так вот, история произошла из ничего, итогом которой я был сперва в шоке, потом в ярости, ну а потом в полной растерянности.
    Случилось это в 04-00 часа утра местного времени, когда я возвращался из местной дискотеки, меня тогда на своей машине привез к гостинице мой колумбийский товарищ (классный пацан, но не был свидетел всего), так вот остановил он свою машину напротив гостиницы, мы попрощались и я вышел направившись в сторону гостиницы, есно я был выпивший, но как ни странно почти трезвый от обильно выпившего колличества пива, вина и водки, почему удивился, да потому что после такого коктейля я бы в россии уже бы где-нить спал на диване не выходя из дискаря, а тут .........?????????? ну вобщем на удивлениях от приятной такой мысли потяпал к гостинице, а внутри двора имеется бассейн, ну проходя мимо пришла в голову шальная мысля, - а не искупаться ли мне в такую теплую звездную ночь в бассейне, ну подумано-сделано, но вот не задача, у меня не было плавок, были только до колен трусы, не долго думая оглянувшись по-сторонам, убедившись, шо никого, естественно позаглядывал в окна гостиницы и там все зашторино и народ явно мирно и сладко спит, и вот я уже в бассейне без ничего, нет с сигарой ворту, и плыву ну прям как в фильме Особенности национальной рыбалки, мне в этот же момент и вспомнились эти кадры с фильма, от такой мысли стало еще приятней и веселей, но буквально через пять минут рядом с бассейном труссой с собакой, как ни странно сабака даже не тявкнула, пробежался какой то тип и тоже без каких либо возмущений, даже не глянул в мою сторону убежали в своем направлении, ну соответственно меня это насторожило, но и тут же отпустило, мол все Ок!!! Буквально через десять минут слышу кто-то орет Get out from pool, и так несколько раз, поворачиваюсь мля полицмэн стоит за огородкой бассейна, но не заходит (да кстати не сказал до этого что бассейн огорожен не большим по высоте заборчиком и там колитка которая на тот момент была закрыта, 0,5 м высота of fence одним словом детский лепет) стоит ждет пока я выйду вытрусь и оденусь, но при этом не перестает орат как потерпевший, но при всем этом ни одна сволочь не выглядывала из окон, прибежал ресепшен, давай объяснять мол так и так чувак здесь живет все мол Ок, ну так этот коп (кстати отличный коп попался, я ему благодарен, что он потом все понял) цепляет мне наручники и садит на пятую точку, и начинает допрос кто я и что я тут делаю, я в спокойном тоне все рассказал объяснил, что мол в этот день именно в это время я как христианин должен был принять водную процедуру, ну и в таком духе, не знаю поверил он мне или нет, так как когда я выходил из бассейна у меня в зубах была горящая, дымящая сигара, да еще и нагишом, но после не долгих раздумий он отстигнул с моих рук наручники и отпустил. После я сделал УФ...... На следующий день меня как героя встречала вся школа с подъ....ками, все девчонки просто всего рассцеловали, мля авторитет в школе просто вырос на ровном месте, мне это показалось странным, ну да ладно, а вот завуч школы так та без смеху говорить сомной не могла все твердила, что мол как тебе сильно повезло, т.к. подобные случаи ведут к депортации и потом гуд бай Америка форэва и штраф в $400, я же конечно в свое же глупое оправдание спросил, а что у меня между ног UFO? Ну, после этого вопроса она уже каталась на полу от смеха, вот и щас иногда созваниваюсь с ними обязательно упомянут этот случай и спрашивают не собираюсь ли я вернуться? Вот такой был жизненный случай у меня в прекрасной солнечной Флориде!!!

  • #2
    Re: Адаптация к американским законам!!!

    Всё прально коп сделал )). Откуда ему знать, мож ты изнасиловать кого-нить в гостинице собирался ? А перед этим принять бассейн )). В РФ, кстати, менты тоже бы не стали церемониться с тем, кто без ничего, в неглиже, по улицам рассекает...

    Comment


    • #3
      Re: Адаптация к американским законам!!!

      Спасибо! Посмеялась от души! Афтар жжОт... пишите еСче!!!

      Comment


      • #4
        Re: Адаптация к американским законам!!!

        Originally posted by Anddy_viper888 View Post
        Всё прально коп сделал )). Откуда ему знать, мож ты изнасиловать кого-нить в гостинице собирался ? А перед этим принять бассейн )). В РФ, кстати, менты тоже бы не стали церемониться с тем, кто без ничего, в неглиже, по улицам рассекает...

        Ты не путай улицу где и сумасшедшему правда не всегда понятно но все же не позволительно было бы а тут закрытое место да еще и бассейн ночь мля 4-00 утра какого куя не спится а мне хочется купаться но на тот момент не было плавок да и хрен с ними НОЧЬ НА ДВОРЕ кто мне шо мешает даже в россии да ни кто, а сделал он (коп) это потому что какая-то куйня вызвала его а он на работе ясное дело.............

        Comment


        • #5
          Re: Адаптация к американским законам!!!

          Originally posted by Magnolija View Post
          Спасибо! Посмеялась от души! Афтар жжОт... пишите еСче!!!
          Чуть позже отпишу еще один прикол как надомной амеры подшутили, что в свою очередь последовала встреча уже с пляжным полицейским..................

          Comment


          • #6
            Re: Адаптация к американским законам!!!

            Ну, так вот, когда прибыл в любимый мною город Форт Лаудердейл и разместившись в гостинице, я обратился к нашей при школе ресепшн с вопросом где мона взять тачку на прокат, последняя не долго думая сразу всучила мне визитку прокатника, на след. день после занятий я отправился туда и взял Бэху М6 за $1,000 в месяц, ну она мне сразу приглянулась, но зато начались проблемы следующего плана, куда ни поедь везде плати паркинг, а вне паркинга штраф, ну короче по незнанию нахватал штрафов за один день порядка $200, а ведь основные то поездки были только на пляж, вобщем мне один итальяшка, тоже студент и говорит, мол нахрена тебе тачка, если основные объекты которые ты посещаешь часто так это школа, которая напротив твоего номера, да пляж, 15 минут ходьбы от школы, короче через месяц я вернул скрепя сердцем Бэху обратно и взял в аренду довольно не плохой скутер (кстати потом я благодарил этого итальяшку) ну, вот здесь и начинается само приключение, как обычно после школы к мексиканцам в кафе обедаем, а затем на пляж, так вот приезжаю я на пляж нормально припарковал свой скутер прям к велосипедам, позагорав немного вспомнил, что давно хотел покататься на JetSky, а тут как назло этого аттракциона не было, у кого ни спрошу все показывают кто куда, плюнув на всю эту хрень въехал я на скутере на пляж, а там какие то пацаны амеры стояли я у них типа мол так и так хочу JetSky погонять где это все мона получить, ну один спрашивает а ты типа откуда будешь я ему из россии а он а Ок! Фрэнд форэва, ну и говорит видишь вон тот пирс а за ним вон то здание там и есть весь этот цирк, я было разворачиваться выезжать на дорогу а он мне и говорит ты типа не парься парень едь прям по пляжу да ближе к воде где песок не такой мягкий так быстрее добирешься, поскольку если по дороге то дольше ехать будешь, ну я естесно поблагодарил от души типа мир труд май фрэндшип форэва помчался довольный по пляжу, лыба до ушей от предвкушения радости покататься на JetSky, еду и смотрю на отдыхающих что у них рожы то не довольны и пялятся на меня как то не естественно и не дружелюбно, да и хрен на них подумал я, и тут я еду смотрю какая то типа машины, вроде не машина на 4-х колесах как типа какой то повозки но как мне тогда странным показалось на ней полицейские мигалки стояли и стоят возле нее мужики мило беседуя между собой, ну я ни че не подозревая уверенный в себе чел. проезжая мимо их мажу им рукой и двигаюсь дальше, только вот когда я махал им рукой у них почему то (было все таки вкрадчивое подозрение что делаю шото не того) приоткрылись рты, ну не обратив на сее внимание еду себе и где то через минуту а может две слышу рев этой вот самой маргалки, сразу мля мысль ну че опять на этот раз нуно ведь я же при пляжном статусе т.е. как положено в плавках, но все же решил себя навсяк случай окинуть взглядом, а вдруг по дороге снялись или еще чего, ну так вот подъезжает он комне и сурово так спрашивает сразу ты мол парень откуда, я ему из россии, лицо сразу сменилось улыбкой, а шо ты тута делаешь на скутере здесь на транспорте ездить нельзя, ща будем штраф рисовать, я ему так мол и так ребята ваши америкосы подсказали где я могу взять на прокат JetSky и сказали, что я могу здесь проехать, что так мол ближе, на что полицмэн дико заржал и начал показывать мне дорогу как выбраться из пляжа и проехать до места назначения по дороге и что действительно там за пирсом есть такой аттракцион, пожелав мне удачи мы распрощались. Вот так, прежде чем кого то слушать нужно самому испытать!!!

            Comment


            • #7
              Re: Адаптация к американским законам!!!

              Originally posted by Drug777 View Post
              на след. день после занятий я отправился туда и взял Бэху М6 за $1,000 в месяц, ну она мне сразу приглянулась...
              Ога, так мы тибе и поверили...))) Эта машина стОит 80-100 у.ё в час, примерно ... "Заливай", но знай мЕру ;-).

              Comment


              • #8
                Re: Адаптация к американским законам!!!

                Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                Ога, так мы тибе и поверили...))) Эта машина стОит 80-100 у.ё в час, примерно ... "Заливай", но знай мЕру ;-).
                ПОслушай, я могу даже ссылку этого дилера дать в том городе если хочешь, а в прочем эт твои проблемы верит или нет!!!

                Comment


                • #9
                  Re: Адаптация к американским законам!!!

                  [QUOTE=Anddy_viper888;502620] Эта машина стОит 80-100 у.ё в час, примерно ...


                  У тебя с математикой большиииииииииииееее ПРОБЛЕМЫ!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Адаптация к американским законам!!!

                    проезжая мимо их мажу им рукой и двигаюсь дальше, только вот когда я махал им рукой у них почему то (было все таки вкрадчивое подозрение что делаю шото не того) приоткрылись рты, ну не обратив на сее внимание еду себе и где то через минуту а может две слышу рев этой вот самой маргалки, сразу мля мысль ну че опять на этот раз нуно ведь я же при пляжном статусе т.е. как положено в плавках, но все же решил себя навсяк случай окинуть взглядом, а вдруг по дороге снялись или еще чего...
                    Падсталом....... афтар, вам книжки надо писать...... юмористические......

                    Comment


                    • #11
                      Re: Адаптация к американским законам!!!

                      Originally posted by Magnolija
                      Падсталом....... афтар, вам книжки надо писать...... юмористические......
                      Спасибо, конечно, но ведь это же все из жизни, как было. Был еще прикол с их адресами, где одни цифры и буковки, первая мысль была, а не купить ли мне жиписем куда мона было бы эти цифарки и букавки тыкать, только потом понял шо был бы полный пипец

                      Comment


                      • #12
                        Re: Адаптация к американским законам!!!

                        Originally posted by Drug777 View Post
                        ПОслушай, я могу даже ссылку этого дилера дать в том городе если хочешь, а в прочем эт твои проблемы верит или нет!!!
                        Чо орёшь-то ? Я тибе сам щас ссылок накидаю, пускай народ посмотрит )).
                        Вот джып "Какделаг", машина по цене в 1,5 раза дешевле, чем М6 ( соответственно, прокат М6 стОил бы в 1,5 раза дороже ) : Cadillac Escalade ESV
                        А с математикой у меня всё ОК.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Адаптация к американским законам!!!

                          Да что вы цепляетесь к человеку... история смешная, пишет живо и красочно... какая там разница какие где машины и почем!! )))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Адаптация к американским законам!!!

                            Друг накидай еще чего нить, из жизни естественно

                            Comment


                            • #15
                              Re: Адаптация к американским законам!!!

                              Originally posted by Kostya View Post
                              Друг накидай еще чего нить, из жизни естественно
                              С удовольствием, ща пока со-временем ОБРЕЗ!!! Приколов хватает (давайте ближе к выходным).

                              Comment

                              Working...
                              X