Announcement

Collapse
No announcement yet.

FL, 32137

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FL, 32137

    Santa Monica:






































    Comment


    • Re: FL, 32137

      Фотки супер! Вот тоже купил мыльницу и пытаюсь фоткать. Заработаю денег и куплю зеркалку )))

      Comment


      • Re: FL, 32137

        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
        Фотки супер! Вот тоже купил мыльницу и пытаюсь фоткать. Заработаю денег и куплю зеркалку )))
        Нинада!!!
        Это серьёзный удар по финансам на всю жизнь!

        Comment


        • Re: FL, 32137

          Та ну, не обязательно ж брать за пару тысяч долларов)))....можно ж и подешевле взять, для новичков зеркалку, а качество снимков заметно улучшится)... Сейчас вроде не знаю есть или нету...Nikon D40 - не дорого и снимки хорошие))

          Comment


          • Re: FL, 32137

            Originally posted by Aiego View Post
            Та ну, не обязательно ж брать за пару тысяч долларов)))....можно ж и подешевле взять, для новичков зеркалку, а качество снимков заметно улучшится)... Сейчас вроде не знаю есть или нету...Nikon D40 - не дорого и снимки хорошие))
            Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф

            Comment


            • Re: FL, 32137

              Originally posted by iadminko View Post
              Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф
              Согласен с вами на все 10000%...)))...

              Comment


              • Re: FL, 32137

                Originally posted by iadminko View Post
                Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф
                Да, но у хороших фотографов техника тоже хорошая. Я понимаю, что купив дорогой фотоапарат, хорошим фотографом от этого не станеш, но если научился фоткать, то естьсмысл купить фотоапарат получше

                Comment


                • Re: FL, 32137

                  Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                  Да, но у хороших фотографов техника тоже хорошая. Я понимаю, что купив дорогой фотоапарат, хорошим фотографом от этого не станеш, но если научился фоткать, то естьсмысл купить фотоапарат получше
                  Я вас ни в коем случае не отговариваю, но приготовьтесь к тому, что "нормальный" объектив будет стоить от $250.
                  А одним никак не обойтись.

                  Comment


                  • Re: FL, 32137

                    Закат красивый, да и всё остальное. Удачи вам. Жене надо заняться чем нибудь для души. Советовать конечно легко из далека, но нас тоже, когда-нибудь, ждёт адаптация. Ваш опыт - это бесценная книга для других. Спасибо вам за то что пишите и фотографируете.

                    Comment


                    • Re: FL, 32137

                      NikOlinka;574199]
                      Рига конечно очень красивый город, но далеко не самый самый. В последние время город превратился в очень не привлекательное место, правительство довело людей до нищеты.

                      ДА ??!! А во всех других странах и республиках только одни богачи живут ? И бедных нет ? Только в Риге ?
                      Вы там не родились и Латвия-не ваша Родина,если так пишите

                      Comment


                      • Re: FL, 32137

                        Ну, во первых, не совсем понимаю выпад в мою сторону. Написала своё мнение, т.к. не только родилась здесь, но и живу всю свою жизнь. Так сказать имею право делать такие выводы. Вы когда последний раз в Риге жили, именно жили, а не в гости приезжали. У Ваших родителей государство пенсию, заметьте честно заработанную, урезало по причине: "нету денег у государства", у Ваших детей была перспектива получить образование, которое государство гробит каждый день (замечу тоже не по наслышке знаю), ваши родные теряли фирмы, потому что налогами задушили и выгоднее всё привезти из Польши, у Вас зарплату в 3 раза сокращали? Я могу продолжить.

                        Латвия и Рига в том числе очень изменилась за последний год-1,5 и перспективы, увы, пока не видно на улучшение.

                        Во вторых, тема об адаптации в Америке, а не о моей принадлежности к государству или о бедности в том или ином городе/государстве. Дело ведь не в Родине или месте рождения, а в сложностях адаптации, конкретных людей с конкретными проблемами.

                        Если уж у Вас есть желание обсудить это, для этого есть другие темы. Автора темы прошу простить меня за отступление.

                        Comment


                        • Re: FL, 32137

                          За месяц из конторы уволилось 3 человека.
                          Ещё один (мой напарник) под вопросом.
                          Такое ощущение, что всё знают какую-то тайну, один я как пианист Сидоров.
                          Очередной performance review назначен на 12 апреля. Буду изображать космонавта.

                          Постоянно звонят по поводу разных позиций, и если есть какая-то интересная, я с удовольствием откликаюсь.
                          Очень хочу вернуться в сетевеки, но пауза в более, чем пол-года даёт о себе знать - валю интервью.
                          Аж до белого каления доводит. И никак не объяснить им, что я всё могу, мне только надо восстановить форму. Но оправдания - удел неудачников, поэтому я просто вздыхаю, и шлю резюме дальше.
                          Неприятной новостью стало то, что здесь хоть и нет расизма (тщательно скрывают) или национализма (тоже самое), но есть очень много других условностей - на чём ты приехал на собеседование, какие у тебя зубы (в Латвии считались хорошими, а тут, оказывается, нет), как ты одеваешься повседневно, и даже какая у тебя стрижка. Не зная всех этих ориентиров, мы как слепые котята в мешке, который несут к колодцу, а дырка только одна.

                          Comment


                          • Re: FL, 32137

                            ladminko -вы сейчас в каком штате ? Хотела в личку написать-но почему-то не дается.(у меня Опера,видимо др.браузер нужен

                            Comment


                            • Re: FL, 32137

                              Originally posted by Ann17 View Post
                              ladminko -вы сейчас в каком штате ? Хотела в личку написать-но почему-то не дается.(у меня Опера,видимо др.браузер нужен
                              Я в Кали сейчас.
                              Можете писать на me\бешенная собака\iadminko\тычыка\com

                              Comment


                              • Re: FL, 32137

                                Админко,с интересом прочитал все что вы здесь описали,спасибо Вам за посты.познавательно и интересно.

                                Comment

                                Working...
                                X