Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Ну что там? Жанна исчезла?

    Comment


    • Re: Полетела...

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Ну что там? Жанна исчезла?
      Наверное радует себя очередными пончиками

      Comment


      • Re: Полетела...

        Давненько автора темы не было. Что у Вас там нового?

        Comment


        • Re: Полетела...

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Ну что там? Жанна исчезла?
          Тут я. В засаде!

          Originally posted by Alex_s View Post
          Если на скорости вибрирует, наверно надо сделать балансировку колес. Баксов в 15 наверно обойдется эта процедура. Вещь полезная, т.к. неотбалансированные колеса неравномерно стираются.
          PS А где в Чикаго медведей можно делать? Я же тут рядышком, а такого не видел...
          Спасибо за совет! Только мне ее делают. Это прост оволшебство. Иногда они стучат

          Originally posted by Lawyer View Post
          Давненько автора темы не было. Что у Вас там нового?
          Даже не знаю. Живу да живу) Лето вот было, да кажется почти сплыло. Из нового опыта: летала на частном самолетике (не за рулем) - теперь знаю, на маленьких самолетиках меня укачивает. Плавала на яхте, там меня не укачивает, никакой логики короче нет)
          Переехала в большую квартиру. Нечаянно завела кота. Причем, два раза получила устный отказ в домашнем животном от домавладельца, и один раз. письменно (он мне ответ на мое жалобное письмо аписал -нет, никаких животных)....и тут, на мой день рождения, ночью, на стоянке возле дома я встретила котенка 9есть свидетели). И он пошел за мной. Он просто великолепен)) теперь живу с ним и боюсь, чт одомовладелец прознает...
          Много чего произошло наверное. Все не ропишешь. Просто живу.

          Originally posted by strawberry View Post
          Наверное радует себя очередными пончиками
          У меня рядом с офисом кулинарию закрыли. Данкин Донатс работает пока. Попробовала индийскую кухню - не понравилось, что до приему - что послеЖ пища выглядит одинаково.
          Спортзал злые шутки устраивает со мной. Как-то пришла, а они там дают маленькие мятные шоколадки...я так обрадовалась. Пришла на следующий день. Не дают. Ходила - через неделю только опять дали (вернее пару раз видала корзинку, я поздно на занятия хожу....я спать после работы падаю и сплю с 5-30 вечера до 7-30

          Вот и все новости!

          Comment


          • Re: Полетела...

            Originally posted by Jeanne View Post
            Тут я. В засаде!



            Спасибо за совет! Только мне ее делают. Это прост оволшебство. Иногда они стучат


            Даже не знаю. Живу да живу) Лето вот было, да кажется почти сплыло. Из нового опыта: летала на частном самолетике (не за рулем) - теперь знаю, на маленьких самолетиках меня укачивает. Плавала на яхте, там меня не укачивает, никакой логики короче нет)
            Переехала в большую квартиру. Нечаянно завела кота. Причем, два раза получила устный отказ в домашнем животном от домавладельца, и один раз. письменно (он мне ответ на мое жалобное письмо аписал -нет, никаких животных)....и тут, на мой день рождения, ночью, на стоянке возле дома я встретила котенка 9есть свидетели). И он пошел за мной. Он просто великолепен)) теперь живу с ним и боюсь, чт одомовладелец прознает...
            Много чего произошло наверное. Все не ропишешь. Просто живу.



            У меня рядом с офисом кулинарию закрыли. Данкин Донатс работает пока. Попробовала индийскую кухню - не понравилось, что до приему - что послеЖ пища выглядит одинаково.
            Спортзал злые шутки устраивает со мной. Как-то пришла, а они там дают маленькие мятные шоколадки...я так обрадовалась. Пришла на следующий день. Не дают. Ходила - через неделю только опять дали (вернее пару раз видала корзинку, я поздно на занятия хожу....я спать после работы падаю и сплю с 5-30 вечера до 7-30

            Вот и все новости!
            Что поменялось в баре? На новые напитки перешла?

            Comment


            • Re: Полетела...

              С наступившим новым годом и рождеством! =) как поживается? как котенок?

              Comment


              • Re: Полетела...

                Да, да, да! Пишите исчо пожалуйста!!!

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Ну чо Жануля ещё жувая? Шевелисся?
                  Наверна похарашееела, потолстелаааа...
                  Ешо касивше стала с нашей встречи. Попа небось как чэрэшня свисяеть 22.gif

                  Comment


                  • Re: Полетела...

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Тут я. В засаде!
                    Все не ропишешь. Просто живу.
                    Попробовала индийскую кухню - не понравилось, что до приему - что послеЖ пища выглядит одинаково.
                    Спортзал злые шутки устраивает со мной. Как-то пришла, а они там дают маленькие мятные шоколадки...я так обрадовалась. Пришла на следующий день. Не дают. Ходила - через неделю только опять дали (вернее пару раз видала корзинку, я поздно на занятия хожу....я спать после работы падаю и сплю с 5-30 вечера до 7-30

                    Вот и все новости!
                    про индийскую кухню я уже пару раз цитировала, тока не помнила из кого)

                    Comment


                    • Re: Полетела...

                      Originally posted by Feropont View Post
                      Ну чо Жануля ещё жувая? Шевелисся?
                      Наверна похарашееела, потолстелаааа...
                      Ешо касивше стала с нашей встречи. Попа небось как чэрэшня свисяеть [ATTACH=CONFIG]12588[/ATTACH]
                      Привет, жива пока)))
                      Иногда даже шевелюсь
                      Стала еще красивее - пришлось переехать в двухэтажный дом, чтоб попе свисать было удобнее ))

                      Ты как? Все еще копишь на машину, или бросил уж это дурное дело, да все спустил на ликер с блестяшками?

                      Originally posted by komatozz View Post
                      С наступившим новым годом и рождеством! =) как поживается? как котенок?
                      Котенок, матеереет. Уже совсем взрослый стал.

                      Originally posted by Фтеньке View Post
                      про индийскую кухню я уже пару раз цитировала, тока не помнила из кого)

                      Comment


                      • Re: Полетела...

                        Был на днях на Detroit Auto Show. Понравилось! Не ходили?

                        Comment


                        • Re: Полетела...

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Был на днях на Detroit Auto Show. Понравилось! Не ходили?
                          Увы. В Воскресенье прилетела поздно вечером в Детройт - времени не было.
                          Сегодня после работы буду там, но будет поздно)) А на следующие выходные я опять в разъедах)))
                          Второй год не могу попать на это шоу, блин!

                          Comment


                          • Re: Полетела...

                            Originally posted by Jeanne View Post
                            Сегодня после работы буду там, но будет поздно))
                            Да, поздновато. Мы за 4 часа не успели всё посмотреть. Надо часов 6 как минимум (на мой взгляд), чтобы спокойно всё обойти, потрогать, посидеть, пощелкать, покрутить, пофоткать )

                            Comment


                            • Re: Полетела...

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Да, поздновато. Мы за 4 часа не успели всё посмотреть. Надо часов 6 как минимум (на мой взгляд), чтобы спокойно всё обойти, потрогать, посидеть, пощелкать, покрутить, пофоткать )
                              А вы в Огайо?
                              Я давно мечтала сходить туда, а вот и живу рядом, а все не получается, наверное не сильно и мечтала)))
                              Вы целенаправленно туда ходили?
                              В ыбыли в greenfield village? Это рядом, и там просто великолепно. Или как раз пока зима - frankenmuth
                              Все рядышком )))

                              Comment


                              • Re: Полетела...

                                Originally posted by Jeanne View Post
                                А вы в Огайо?
                                Я давно мечтала сходить туда, а вот и живу рядом, а все не получается, наверное не сильно и мечтала)))
                                Вы целенаправленно туда ходили?
                                В ыбыли в greenfield village? Это рядом, и там просто великолепно. Или как раз пока зима - frankenmuth
                                Все рядышком )))
                                Да, я в Огайо, в самом подбрюшье Детройта )
                                Специально поехал с семьей на шоу, но дети через 3 часа лазанья по машинам подустали, жене не очень интересно (на моле интересней ).
                                Были летом в музее Форда и в исторической деревушке там же рядом.
                                Ищу новые достопримечательности. Хотелось бы на лыжах с горки, уже места разведал, но зима нынче не та (((
                                Погуглю Ваши названия.

                                Comment

                                Working...
                                X