Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Рожденственские украшения к пасхе снять - это круть.

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Круче Сабвея может быть только Квизнос.
      Еще понравилось замечательное сочетание Данкин Донатс и спортзал

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Круче Сабвея может быть только Квизнос.
        Еще понравилось замечательное сочетание Данкин Донатс и спортзал
        Что такое Квизнос, Паровоз?

        Мне сладкое нужно)) я много нервничаю по пустякам))) Вот колеса например. Стучат. Так чильно стучат, что машину вибрирует. А дороги в штате Россомах -россомахи и строили
        А в сервисе сказали -фигня - если не сильно на нервы действует, не парься. Через 5000 миль пройдет...
        Сейчас, решила вернусь из НЙ и опять к ним пойду, у меня ощущение, чтио переднее левое стучит и болтается громче правого...
        Как тут, после всех этих мыслей не съесть донатс??? Ну вот как?

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by Jeanne View Post
          Что такое Квизнос, Паровоз?

          Мне сладкое нужно)) я много нервничаю по пустякам))) Вот колеса например. Стучат. Так чильно стучат, что машину вибрирует. А дороги в штате Россомах -россомахи и строили
          А в сервисе сказали -фигня - если не сильно на нервы действует, не парься. Через 5000 миль пройдет...
          Сейчас, решила вернусь из НЙ и опять к ним пойду, у меня ощущение, чтио переднее левое стучит и болтается громче правого...
          Как тут, после всех этих мыслей не съесть донатс??? Ну вот как?
          1. https://www.ownaquiznos.com/
          2. То есть, ты считаешь, что съев пончик, колеса перестанут стучать? Факт в том, что кроме лишних калорий ничего не приобретешь, а в спортзал в этом случае ходить и вовсе смысла нет. Надо просто не нервничать и все. Сладкое - такой же самообман, как и сигареты.

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by Паровоз Ильича
            1. https://www.ownaquiznos.com/
            2. То есть, ты считаешь, что съев пончик, колеса перестанут стучать? Факт в том, что кроме лишних калорий ничего не приобретешь, а в спортзал в этом случае ходить и вовсе смысла нет. Надо просто не нервничать и все. Сладкое - такой же самообман, как и сигареты.
            Сладкое кайф, не всем дано понять....

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by Паровоз Ильича
              2. То есть, ты считаешь, что съев пончик, колеса перестанут стучать? Факт в том, что кроме лишних калорий ничего не приобретешь, а в спортзал в этом случае ходить и вовсе смысла нет. Надо просто не нервничать и все. Сладкое - такой же самообман, как и сигареты.
              Да ладно тебе. Все через донатсы проходят. Сначал вкусно и хочется... потом надоедает... Сам никогда не ел что ли?

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Originally posted by Паровоз Ильича
                1. https://www.ownaquiznos.com/
                2. То есть, ты считаешь, что съев пончик, колеса перестанут стучать? Факт в том, что кроме лишних калорий ничего не приобретешь, а в спортзал в этом случае ходить и вовсе смысла нет. Надо просто не нервничать и все. Сладкое - такой же самообман, как и сигареты.
                Пончик, это не самообман. Это Еда
                И два пончика в день, и не каждый день - и больше ничего съестного -сильно не вредят. Проверела методом проб и ошибок Зато они меня так радуют!!!

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by Tumypka View Post
                  Сладкое кайф, не всем дано понять....
                  Originally posted by Americanka View Post
                  Да ладно тебе. Все через донатсы проходят. Сначал вкусно и хочется... потом надоедает... Сам никогда не ел что ли?
                  В еде, я люблю крайности.
                  Если рыба - морепродукты, то сырые.
                  Если сладкое, то сильно
                  Если острое - точтоб рыдать за столом дыша огнем!
                  Соленое не люблю
                  Пресное -только рис...

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    И пральна, Жан, никого не слушай и ешь все, что твоей душе угодно и наслаждайся жизнью.
                    А то потом, когда-то в седой старости, сидя на манно-овсяных кашках и вспомнить будет нечего, хотя......
                    мне что-то подсказывает, что даже тогда ты будешь курить кальян, запивая ромом и закусывать мороженым с тортиком. )))

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by Americanka View Post
                      ... Сам никогда не ел что ли?
                      нет. никогда.

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Jeanne View Post
                        Пончик, это не самообман. Это Еда
                        И два пончика в день, и не каждый день - и больше ничего съестного -сильно не вредят. Проверела методом проб и ошибок Зато они меня так радуют!!!
                        а потом от такой "еды" попадают на шоу Биггест Лузер.

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          а лучше вместо пончика в зал ходить, поверь, эффект тот же будет=) сил нервничать не будет=)

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by komatozz
                            а лучше вместо пончика в зал ходить, поверь, эффект тот же будет=) сил нервничать не будет=)
                            Да что ж вы так залипли на эти пончики
                            Хочешь ешь, хочешь не ешь - выбор есть всегда. Я лично против ущемления моих желаний, ибо твердо верю что все равно все умрем старые и не сильно красивые...к чему тогда ограничения!

                            Comment


                            • Re: Полетела...

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              Некоторых))) Например я моложе...ммм...статуи свободы!

                              А вообще, мне нравится, что мы тут заговорили про еду...как раз любимая тема для беседы.
                              А, вспомнила -все тут продается в больших коробочках и упаковках - тоже прикалывает...
                              Такой мега шампунище))) или свеча с тремя фитилями))
                              А еще - build bear - просто разорвал мне мозг, и покорил сердце... Это ж надо так здорово придумать, середчко вовнутрь, одежку...там весь день можно провести....Эх...Хде мои 15 лет...
                              Да-да-да!!! Я когда в Чикаго была лет так 8 назад, тоже помню офигела, когда пришла и сама себе медведя сделала, еще такой домик-коробочку дали...блин, когда же я теперь вернусь сюда с дочей, чтобы она тоже поудивлялась

                              Comment


                              • Re: Полетела...

                                Вот колеса например. Стучат. Так чильно стучат, что машину вибрирует.
                                Если на скорости вибрирует, наверно надо сделать балансировку колес. Баксов в 15 наверно обойдется эта процедура. Вещь полезная, т.к. неотбалансированные колеса неравномерно стираются.

                                PS А где в Чикаго медведей можно делать? Я же тут рядышком, а такого не видел...

                                Comment

                                Working...
                                X