Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Татуировку? уау: ) и что, и что там? )

    Хорошая мысль, составить список мест где стоит побывать что бы знать как оно : )) взяла на заметку.
    Описывай нам поподробнее.. ужеж!

    Мерный стаканчик это прямо.. сильно.)

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Originally posted by Бодрый Глобус
      Oни после месяца переходят в другие места, так сказать, не ведут оседлый образ жизни. У меня был такой кролик в Техасе, я ему рвала морковку и выкладывала по периметру патио. Кролик был как рукавичка, его белки задирали, подбегут и давай гонять. А потом он пропал, приходил все реже и реже. Так что и ваш кролик повзрослел, может, сам уже папа.
      В Чикаго тоже полно кроликов, прямо в городе.

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by Бодрый Глобус
        Oни после месяца переходят в другие места, так сказать, не ведут оседлый образ жизни. У меня был такой кролик в Техасе, я ему рвала морковку и выкладывала по периметру патио. Кролик был как рукавичка, его белки задирали, подбегут и давай гонять. А потом он пропал, приходил все реже и реже. Так что и ваш кролик повзрослел, может, сам уже папа.
        Н-дя... Мы ж только подружились, а он ...
        Originally posted by Aks_N
        Татуировку? уау: ) и что, и что там? )
        Хорошая мысль, составить список мест где стоит побывать что бы знать как оно : )) взяла на заметку.
        Описывай нам поподробнее.. ужеж!
        Мерный стаканчик это прямо.. сильно.)
        Ксю, план нужен всегда. Для того чтобы ему следовать, для того чтобы был план Б, для того чтобы нарушать план
        Я тут у знакомого видала шейкер, с нанесенными делениями и подписями рецептов -вот это сильно
        Originally posted by Dr.Evil View Post
        В Чикаго тоже полно кроликов, прямо в городе.
        есть жизнь в Чикаго

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by Jeanne View Post
          Сделала мою первую местную татуировку.


          А у тебя и из России есть? Надеюсь это не солнце с кривыми лучами и надписью "СЕВЕР"? Не перстни на пальцах?

          И планируешь сделать вторую (третью) местную?

          ФОТО!!!

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by fisherman


            А у тебя и из России есть? Надеюсь это не солнце с кривыми лучами и надписью "СЕВЕР"? Не перстни на пальцах?

            И планируешь сделать вторую (третью) местную?

            ФОТО!!!
            Аха, кольца на пальцах -купола на затылке

            Это, технически, моя 6.
            А визуально, 4-я.
            Просто 1-2-3 делались как единое целое. В течение нескольких лет мне ж спешить некуда...
            Вот мечтаю, когда стану старенькой и пойду на пенсию сделать "рукав" сейчас нельзя, приходится делать с учетом, чтоб в костюме и рубашке их было не видать...Работа ж.

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Дело за малым. Опубликовать это произведение искусства

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                присоединяюсь к Сибиряку - даешь ТА-ТУ-ТА-ТУ! =)

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Дело за малым. Опубликовать это произведение искусства
                  Причем все, которые имеются.

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Чтобы не теряться на стоянках -паркуюсь как можно ближе к двери, и чтобы рядом столб был
                    Жанн мне кажется что у тебя такая приметная машина что тяжело ее потерять ,в основном же машины не такие яркие а твоя мне кажется видна из долека))
                    Кролик пропал совсем. скучаю. Надо как-то озаботиться, сесть на крылечке и сторожить его. Может мы просто разминаемся.
                    Я тебе своих могу подогнать ,мое семейство зайцев чет никуда не исчезают уже и детьми обзовелись ,утром вижу часто выводок с мамашей на моем газоне сидят

                    Короче быт затягивает.
                    Из планов:
                    МакДональдс попробовала (Нравится фраппе)
                    В пятницу мои в МД траванулись их гамбургерами,весь вечер пацанов рвало ,вот интересно а засудить их можно что таким г.... народ травят((
                    Осталось Дайри куин, и забыла короче. Есть чем заняться...
                    Ой у них такое мороженое вкусное ,ммммммм
                    Сделала мою первую местную татуировку. Мастер понравился, хотя выбирала наугад в нете. Посмотрим через пару лет на качество его работы
                    Поздравляю Жанн
                    В планах, на этой неделе съездить к парикмахеру.
                    Мне с американскими парикмахерами не везет (если обкарнают так от души,бррр) я хожу только к нашим

                    Comment


                    • Re: Полетела...

                      Originally posted by Americanka View Post
                      Почему не хорошо? Все так делают. Скажешь - к лицу не подошла.
                      нет надо при сдаче сказать: "я одела, а люди не испугались как следует быть. плохая шляпа!"

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        Жанн мне кажется что у тебя такая приметная машина что тяжело ее потерять ,в основном же машины не такие яркие а твоя мне кажется видна из долека))
                        Ты права , но когда много машин, все равно, можно ряд попутать
                        Вчера вот сама заправилась. Больше всего боялась, что уеду с пистолетом в баке...странные у меня фобии. Потом в банк поехала наличку снять. Далеко от АТМ как-то встала -приходилось вылезать по пояс из окна И еще и ржала как истерик, как -то мне смешно было. Короче, надеюсь повеселила людей смотрящих эти видеозаписи

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        Я тебе своих могу подогнать ,мое семейство зайцев чет никуда не исчезают уже и детьми обзовелись ,утром вижу часто выводок с мамашей на моем газоне сидят
                        Давай!
                        Как делится будем, ЮПС отправишь или как...Как бы Гринпис не был против, нашей с тобой договоренности.

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        В пятницу мои в МД траванулись их гамбургерами,весь вечер пацанов рвало ,вот интересно а засудить их можно что таким г.... народ травят((
                        Ой у них такое мороженое вкусное ,ммммммм
                        Поздравляю Жанн
                        Мне с американскими парикмахерами не везет (если обкарнают так от души,бррр) я хожу только к нашим
                        Спасибо за поздравление
                        У меня тут только американские, но эта вроде ничего. Хотя, после того, НЙ - уже было трудно меня обезобразить. Сейчас просто отращиваю длину...

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by Jeanne View Post
                          Давай!
                          Как делится будем, ЮПС отправишь или как...Как бы Гринпис не был против, нашей с тобой договоренности..
                          А вот в гости приедешь как так можешь половину и забирать ,и в дороге будет тебе веселее и зайцам разнообразие)))))))))))))))))))))))))

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            А вот в гости приедешь как так можешь половину и забирать ,и в дороге будет тебе веселее и зайцам разнообразие)))))))))))))))))))))))))
                            Наташик, пришли мне парочку на НГ пожалуйста.

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Наташик, пришли мне парочку на НГ пожалуйста.
                              Не Сибиряк у меня самовывоз ,вот ты тож бери жену и в гости ко мне а обратно я вам в довесок зайцев дам ))))))))

                              (БОРМОЧА ПОД НОС) глядишь всю эту банду по форумчанами раскидаю))))

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by natashka12 View Post
                                Не Сибиряк у меня самовывоз ,вот ты тож бери жену и в гости ко мне а обратно я вам в довесок зайцев дам ))))))))

                                (БОРМОЧА ПОД НОС) глядишь всю эту банду по форумчанами раскидаю))))
                                Тада попозже Гуся в Пабликсе дешевле будет купить

                                Comment

                                Working...
                                X