Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Dr.Evil
    Ты про crazy bread? Гадость, он же соленый какой-то. А соус да ... хороший
    Не не про него)) а что это за сумасшедший хлебушек? Подробнее)))

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Спасибо, Гаечка)))
      Попробую)) потом. когда-нибудь. и так что-то, я уже дважды в этом месяце варила...надо ж и поберечь себя!

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by Jeanne View Post
        Спасибо, Гаечка)))
        Попробую)) потом. когда-нибудь. и так что-то, я уже дважды в этом месяце варила...надо ж и поберечь себя!
        Пожилой леди надо поберечь себя

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by Olesya_B View Post
          А можно ведь и на свидании вдвоем покушать. Тогда никто ничего особо не почувствует. Проверено.
          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Почему никаких свиданий? На свидании можно обоим его поесть, и всё путём будет.
          Тссс, только вы это...никому больше не говорите этого! Это же законное основание отмазаться от свидания наесться чеснока и вместо этого, пойти пугать вампиров

          Originally posted by Olesya_B View Post
          А Вы в одну Макдусю ходите? Может, там просто в какой-то момент перебой в поставках был?
          Аха. В основном, та что возле работы. Я ж пешком, за час не могу далеко сильно слетать))) и вернуться))
          Хотя была и в других, все равно не заметила. Но я там всегда фраппе и салат покупаю...может просто, на те бутеры что я смотрела как раз таки и не кладут кунжут...

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Очень даже захватил. Когда я рассказывал о советском отношении к хлебу американцам, они смеялись.
          Убила бы.

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by Jeanne View Post
            Ладно Спасибо большое, что-нибудь соображу. На крайняк, обмазать майонезом - засунуть в духовку
            Салмона?! Не вздумай! Есть не сможешь!!! Он и так жирный, а если ты ещё майонезом намажешь, получишь масло масляное. Я его просто солю, живьём. Такая вещь получается -- за уши не оттащишь!!

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by dama_tref View Post
              Салмона?! Не вздумай! Есть не сможешь!!! Он и так жирный, а если ты ещё майонезом намажешь, получишь масло масляное. Я его просто солю, живьём. Такая вещь получается -- за уши не оттащишь!!
              А я не люблю его что-то. После того что в России ел - это подошва.
              А солю я форель-пеструшку (ручьевую), мням.

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                я вчера в магазе видала тунец. Красивый такой лежал. Красный...но я его только в консерве и сырым на суши ела...Его вообще варят? А так, красиииивый он был.
                А майонез - я его не люблю, просто он правда ловко маскирует все погрешности при приготовлении еды А я ж только встала на эту скользкую дорожку, и мне частенько нужны подобные маскираторы)))

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  я вчера в магазе видала тунец. Красивый такой лежал. Красный...но я его только в консерве и сырым на суши ела...Его вообще варят? А так, красиииивый он был.
                  А майонез - я его не люблю, просто он правда ловко маскирует все погрешности при приготовлении еды А я ж только встала на эту скользкую дорожку, и мне частенько нужны подобные маскираторы)))
                  Его вообще, жарят. Какой-та фигнёй (по-моему кунжутом) обсыпают и на сковородку. Стейк из него - вкуснятина, но дорогой, зараза.

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    А я не люблю его что-то. После того что в России ел - это подошва.
                    А солю я форель-пеструшку (ручьевую), мням.
                    Андрей, ты таких смешных рыб знаешь)) Просто удивительно!

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by Sibiryak
                      Его вообще, жарят. Какой-та фигнёй (по-моему кунжутом) обсыпают и на сковородку. Стейк из него - вкуснятина, но дорогой, зараза.
                      11 долларов с копейками. Специально запоминала цену. Только вес не запомнила. Но были два куска толщиной в два моих пальца и площадью где-то 15 см2 каждый...

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Sibiryak
                        Его вообще, жарят. Какой-та фигнёй (по-моему кунжутом) обсыпают и на сковородку. Стейк из него - вкуснятина, но дорогой, зараза.
                        11 долларов с копейками. Специально запоминала цену. Только вес не запомнила. Но были два куска толщиной в два моих пальца и площадью где-то 15 см2...

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by Jeanne View Post
                          Андрей, ты таких смешных рыб знаешь)) Просто удивительно!
                          Жанка, это самая популярная во всём мире рыба. И рыболовы её нахлыстом ловят, и в рыбхозах её выращивают. И ваще - я её солю и сразу ем

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by Jeanne
                            11 долларов с копейками. Специально запоминала цену. Только вес не запомнила. Но были два куска толщиной в два моих пальца и площадью где-то 15 см2...
                            Ты забыла посмотреть, что это цена за паунд
                            Хорошая туна до полтинника доходит, кстати.

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Жанка, это самая популярная во всём мире рыба. И рыболовы её нахлыстом ловят, и в рыбхозах её выращивают. И ваще - я её солю и сразу ем
                              Куда уж мне знать, я за свою жизнь поймала сопливого бычка (1 штука) и омуля (однажды был мой день - 5 кг поймала)...на спининг...хлыстом не ловила

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by Jeanne
                                Не знаю, я как-то никогда не хранила хлеб в холодильнике. Вот вообще никогда.
                                Ну и зря. В холодильнике хлеб действительно гораздо дОльше хранится, и не плесневеет. А сёмгу запекать в духовках совсем не обязательно.
                                Она и в сыром/копчёном виде замечательно "идёт" с вином )). А майонезом обычно тушку курицы мажут, когда в духовку её отправляют. Чтоб кожица потом хорошо снималась.
                                Учис ! )

                                Comment

                                Working...
                                X