Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    Ох уж эта еда)))
    Хлеб, я просто и в самом деле столько не ем. Хлеб у меня точно испортится. Хотя сухарики можно сделать. Ладно, поищу итальянский, чтоб попробовать. Спасибо за совет)))
    Я хлеб храню в холодильнике. Он тогда дольше лежит. А потом берёшь слайсик, кидаешь его на сухую раскалённую сковородку -- вот тебе и свеженький хлебушек опять. А если ты его чуток поджаришь на ней же, то будет тостик.

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Originally posted by Jeanne View Post
      Как говорит моя знакомая, эх как бы так вывернуться и заболеть анорексией
      С ума сошла?!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by Jeanne View Post
        Самый прикол, не очень ем мясо. Я рыбуууу люблю и морепродукты)) и овощи, и фрукты...совсем не люблю колбасу и сосиски)))
        А 55 кг - для меня, жиромзаплывание...я считаю себя очень жирной в этой весовой категории и начинаю нервничать. Я просто не высокая - 167 см (или как тут выяснилось с помощью рулетки 5 футов 5 дюймов). Мой нормальный вес - 52-53. А вот тут разнесло))) А говорили мне знающие люди, ешь мясо, не ешь донатсы...Уж куда там. Они ж СЛАДКИЕ!!!
        Как говорит моя знакомая, эх как бы так вывернуться и заболеть анорексией
        ТАК!!!! Болеть ничем не нужно!!! Кроме любви! А по поводу 55 кг... ну я бы не сказала, что это жирозаплывание... Но при своем весе и росте (163 см), честно скажу... считаю так же как и ты гыгыгы! НО!!! Это же классно, что ты больше рыбу любишь, это все же здоровее еда, чем стейк. Так вот и ешь рыбу, ее тоже долго готовить не требуется и можно преспокойно обойтись без всяких кулинарных извращений! Просто запекла в духовке и все, тоже быстро. Только до духовки посоли, потому что рыбу се же солить лучше до, а не после, как в случае с мясцом бывает.
        И донатсы кушай, только не злоупотребляй! И старайся в первой половине дня это делать!

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by Jeanne View Post
          Самый прикол, не очень ем мясо. Я рыбуууу люблю и морепродукты))
          Жан, не вздумай пробовать группера и снаппера, а то разоришься.

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Жан, не вздумай пробовать группера и снаппера, а то разоришься.
            Ух ты! А что это??? Пошла искать в нете))) ...Только не бросайте меня в терновый куст. Срочно захотелось попробовать группера и снаппера)))

            Originally posted by OksanaT View Post
            ТАК!!!! Болеть ничем не нужно!!! Кроме любви! А по поводу 55 кг... ну я бы не сказала, что это жирозаплывание... Но при своем весе и росте (163 см), честно скажу... считаю так же как и ты гыгыгы! НО!!! Это же классно, что ты больше рыбу любишь, это все же здоровее еда, чем стейк. Так вот и ешь рыбу, ее тоже долго готовить не требуется и можно преспокойно обойтись без всяких кулинарных извращений! Просто запекла в духовке и все, тоже быстро. Только до духовки посоли, потому что рыбу се же солить лучше до, а не после, как в случае с мясцом бывает.
            И донатсы кушай, только не злоупотребляй! И старайся в первой половине дня это делать!
            Про рыбу, спасибо Андрею, он меня научил хитрости - как поразить гостей кулинарным талантом)) безрукой хозяйке. Пока тут не демонстрировала, берегу козырь для особого случая. Хотя шоколадную колбасу - оценили по достоинству)))

            Originally posted by dama_tref View Post
            С ума сошла?!!!!!!!!!!!!
            ...какая досада!
            Не знаю, я как-то никогда не хранила хлеб в холодильнике. Вот вообще никогда.

            А про вес...Это ж все индивидуально. Да в офисе, я самая мелкая. И однажды на мое заявление - что я толстая, коллега сказал, не говори этого при моей жене, она расстроится. У каждого свои мерки. Если я знаю, что можно быть и постройнее (я в Египте прошлой зимой была такой как люблю - много двигалась, пила, ночь танцевала + виндсерфинг))) и есть к чему стремиться....Эх блин вес и возраст)) Хорошо, что меня только вес волнует))

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by Jeanne View Post
              Хлеб, я просто и в самом деле столько не ем. Хлеб у меня точно испортится.
              Я тоже живу один и тоже ем мало хлеба, поэтому покупаю небольшими буханками. Чтобы дней на 5 максимум. Но иногда всё же приходится выбрасывать заплесневевший.

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Originally posted by Jeanne
                Ух ты! А что это??? Пошла искать в нете))) ...Только не бросайте меня в терновый куст. Срочно захотелось попробовать группера и снаппера)))
                Мне тоже ) Немного напугивает созвучность со словом "опергруппенфюрер"

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by Jeanne
                  Не знаю, я как-то никогда не хранила хлеб в холодильнике. Вот вообще никогда.
                  Я тоже поначалу удивлялся, но здесь это обычна практика.

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Это морские окуни такие Группер до 500 фунтов бывает. Снаппер помене Вкусные, сволочи, но дорогие. Филе у нас в рыбном по 15 баксов за паунд группера.

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Я тоже живу один и тоже ем мало хлеба, поэтому покупаю небольшими буханками. Чтобы дней на 5 максимум. Но иногда всё же приходится выбрасывать заплесневевший.
                      А вы захватили момент, когда в магазине в СССР можно было половинку хлеба купить. Там вилка и нож были привязаны. Вот где тема! И бабушка моя говорила, большой грех хлеб выбрасывать...
                      Из хлеба, тут такие в кафе палочки из дрожжевого теста подаются с соусом мне очень понравились...Ммм. Чесночный соус - никаких свиданий, зато такая вкуснятка! А еще, про хлеб...помните реклама МакДональдся...все на булочке с кунжутом...вообще тут не видала в макдональдсе что-то на булочке с кунжутом...как так?)

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Мне тоже ) Немного напугивает созвучность со словом "опергруппенфюрер"
                      Ой, с чем только не созвучно...Но вот семга, на всех языках Вкусно звучит..а тут, хз хз хз....
                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Это морские окуни такие Группер до 500 фунтов бывает. Снаппер помене Вкусные, сволочи, но дорогие. Филе у нас в рыбном по 15 баксов за паунд группера.
                      15 баксов за паунд группера...не зная о чем именно речь, можно ТАКОЕ предположить... Не не нравственное имя у рыбки...

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Jeanne

                        15 баксов за паунд группера...не зная о чем именно речь, можно ТАКОЕ предположить... Не не нравственное имя у рыбки...
                        С лица не воду пить, с имени не косточки обсасывать.
                        Дак я о чём и говорю - не покупай. Если тока на халяву угощать начнут - выбери его, так и быть

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          С лица не воду пить, с имени не косточки обсасывать.
                          Дак я о чём и говорю - не покупай. Если тока на халяву угощать начнут - выбери его, так и быть
                          reef grouper & snapper, их английские имена?
                          Я сегодня как раз делаю вылазку в рыбный магазин. Коллега сказал, знает отличный...и единственный тут. Вот. Как их готовить то? В соль, как в тот раз ты говорил? Можно, их как-нибудь не сложно, быстро и вкусно приготовить. И что надо, подскажи, Андрей, пожалуйста...
                          Или что с семгой сделать (если тут не будет таких сложных рыб, думаю семгу -то найду...)
                          Благодарю заранее!

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Семгу-то не найдёшь Лосося найдёшь, но это не то.
                            А забеги по дороге в продуктовый и купи панировки. Мне итальянская нравится. Есть специально для рыбы куча видов. Вот в ней просто обваляй и жарь на оливковом со сливочным пополам. Как подрумянится - готово.
                            В рыбу не знаю как, а для мяса я яйца взбиваю. Сначала макаю в яйцо, потом в панировку, потом опять в яйцо и на сковородку. Видела отбивные продают? Такая вкуснятина получается! Мням.
                            Картохи купи, отвари прямо в мундире, водой холодной окати, почисть и смажь маслом, какое нравится - вот тебе и гарнир.
                            Запивать пивом, а запевать хором

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Jeanne
                              15 баксов за паунд группера...не зная о чем именно речь, можно ТАКОЕ предположить... Не не нравственное имя у рыбки...
                              Сокращение от "группенсексер", да?

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by DV2009_UA
                                Сокращение от "группенсексер", да?
                                Я не буду отвечать, и воздержусь от комментариев ибо и так, у меня уже достаточно дурная репутация на форуме

                                Comment

                                Working...
                                X