Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    А, еще - я купила себе туфли...3 пары , жутко стыдно - не гоже тратить деньги в пустую)) Но блин, так хотелось, хоть вой)) Вот они)) Теперь я самый счастливый человек на Свете))) Но две пары - не такие, они тоже на каблуке, но приличные - в офис можно ходить. Одни красные замшевые закрытые, только дырочка для пальца)), а вторые синие)) Не очень открытые босоножки -с джинсами, очень хорошо)) И эти - о да, о них я мечтала всю мою жизнь)))
    Молодчинка! И деньги вовсе даже не в пустую потрачены! Красивые босоножки В них, конечно, за руль не сядешь, но в рыбный ресторанчик - самое оно. И платечко еще бы легенькое на тоненьких брительках... как раз к этим босоножкам! И синие босоножки с джинсами тоже права очень мило смотрятся. Мне еще нравится когда эти самые босоножки (с джинсами которые носишь) не из гладкой кожи и не лаковые, а именно замшевые.

    А по поводу рассказов о вождении Смеялась, вспоминала себя. Но у меня другая история дружбы со скоростью для меня крайний левый ряд пригоден и чтоб никто не путался под колесами. И рада бы ехать в крайнем правом ряду, потому как я еще водитель неопытный, а меня вот с моим разгоном заносит в правый ряд. И еще у меня механика, а хочется автомат. Честно скажу, я зеленый водитель... зеленее не бывает и думаю, что по городу мне бы лучше автомат подошел

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      "Fuck-you парихмахер" по аналогии с "fuck-me shoes" Извините, вырвалось. Сижу, ржу.
      Вместо смеха, фото вашей квартиры до уборки и после)) я что-то прямо прониклась - как так можно учинить бардак, что после уборки вид меняется! Прошу дать мне пару уроков)))

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Вы писали заявление на обычную кредитку или на secure credit card? Разница очень важная. Обычную вам сейчас точно никто не даст. Но, когда не дают обычную кредитку, secure credit card - это первый шаг начать кредитную историю. Если вы подавались на обычну, то пойдите ещё раз и подайтесь на secure credit card. Если откажут и в secure credit card, то нужно спросить причину отказа. Когда первый раз отказали мне, это всего лишь из-за того, что у меня ССНу было пару недель и, когда банк проверял ССН, они такого номера вообще не увидели - не дошла ещё о нём инфа туда, где они его проверяли. Так я принёс им ССН, мы его отсканировали, я и сотрудник банка расписались на копии и отослали куда-то, а через несколько дней мне пришло письмо, что мне-таки дают secure credit card.
        Ну, а разве моя кредитная история с дебетовой картой и оплатой налогов не рисуется сама собой?

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by OksanaT View Post
          Молодчинка! И деньги вовсе даже не в пустую потрачены! Красивые босоножки В них, конечно, за руль не сядешь, но в рыбный ресторанчик - самое оно. И платечко еще бы легенькое на тоненьких брительках... как раз к этим босоножкам! И синие босоножки с джинсами тоже права очень мило смотрятся. Мне еще нравится когда эти самые босоножки (с джинсами которые носишь) не из гладкой кожи и не лаковые, а именно замшевые.

          А по поводу рассказов о вождении Смеялась, вспоминала себя. Но у меня другая история дружбы со скоростью для меня крайний левый ряд пригоден и чтоб никто не путался под колесами. И рада бы ехать в крайнем правом ряду, потому как я еще водитель неопытный, а меня вот с моим разгоном заносит в правый ряд. И еще у меня механика, а хочется автомат. Честно скажу, я зеленый водитель... зеленее не бывает и думаю, что по городу мне бы лучше автомат подошел
          Не знаю, в РФ я как-то спокойнее к законам относилась. Таки моя страна. Тут реально, не то чтобы страшно, но не охота нарушать и связываться. Может потом заматерею - все измерится, сейчас у меня нет уверенности такой, чтоб переть на рожон. Так что, кручу головой, еду с положенной скоростью
          Да, сегодня у меня первый урок с инструктором. Посмотрим что он скажет

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by Jeanne View Post
            Ну, а разве моя кредитная история с дебетовой картой и оплатой налогов не рисуется сама собой?
            Она рисуется из своевременного погашения займов и оплаты счетов, пусть даже маленьких займов ваших из собственных денег. Поэтому вам лучше оформить secure credit card сегодня в обеденный перерыв.

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by Jeanne View Post
              Вместо смеха, фото вашей квартиры до уборки и после)) я что-то прямо прониклась - как так можно учинить бардак, что после уборки вид меняется! Прошу дать мне пару уроков)))
              Я был ОЧЕНЬ занят по работе долго, и любую свободную минуту использовал для отдыха, чтобы не протянуть ноги, поэтому уборка несколько отложилась...

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Она рисуется из своевременного погашения займов и оплаты счетов, пусть даже маленьких займов ваших из собственных денег. Поэтому вам лучше оформить secure credit card сегодня в обеденный перерыв.
                Есть, мой господин. Раз надо, то пойду делать карту Не перестроилась я пока на кредитную систему.
                Originally posted by DV2009_UA
                Я был ОЧЕНЬ занят по работе долго, и любую свободную минуту использовал для отдыха, чтобы не протянуть ноги, поэтому уборка несколько отложилась...
                Так и Клад можно найти, в собственной квартире

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  Есть, мой господин. Раз надо, то пойду делать карту Не перестроилась я пока на кредитную систему.
                  Надо это как раз именно вам

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  Так и Клад можно найти, в собственной квартире
                  Клад - не клад, но вот что было найдено: шампунь, о котором я и не подозревал, коробка конфет, лишняя зубная паста, пиво, несколько непрочитанных газет, зарядное устройство к фотоаппарату, с которым я давно попрощался и купил ему замену. Пока всё, а что найдётся к окончанию уборки, самому провидению известно

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by DV2009_UA
                    Надо это как раз именно вам
                    Merci beaucoup! Буду признательна обращению на ты

                    Клад - не клад, но вот что было найдено: шампунь, о котором я и не подозревал, коробка конфет, лишняя зубная паста, пиво, несколько непрочитанных газет, зарядное устройство к фотоаппарату, с которым я давно попрощался и купил ему замену. Пока всё, а что найдётся к окончанию уборки, самому провидению известно
                    Карманы тогда еще проверьте))) Я там деньги всегда нахожу радуюсь....!!!
                    Однажды убралась в одной из моих сумок. Была поражена до глубины души находками:
                    заколка потерянная много лет назад, отвертка, наперсток?! (я вообще не шью, ничего никогда не пришиваю!!! мож украла его где...понятия не имею, как он попал в сумку), жвачка и старая сберкнижка...

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by Jeanne View Post
                      Merci beaucoup! Буду признательна обращению на ты
                      С вами на ты? Можно и так, и меня можно так называть.

                      Originally posted by Jeanne View Post
                      Карманы тогда еще проверьте))) Я там деньги всегда нахожу радуюсь....!!!
                      Я наличности не имею никогда, поэтому деньги нахожу только на банковском счету

                      Originally posted by Jeanne View Post
                      Однажды убралась в одной из моих сумок. Была поражена до глубины души находками:
                      заколка потерянная много лет назад, отвертка, наперсток?! (я вообще не шью, ничего никогда не пришиваю!!! мож украла его где...понятия не имею, как он попал в сумку), жвачка и старая сберкнижка...
                      Валяюсь. Мы одного поля ягоды.

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        С вами на ты? Можно и так, и меня можно так называть.

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Я наличности не имею никогда, поэтому деньги нахожу только на банковском счету
                        Не, надо завести. разложить по карманам и забыть. У меня из наличности - 100 рублей купюрой, и рублей 20 монетами. Два доллара купюрой -на удачу. И то, что осталось от 200 долларов. Трачу их, когда даю кому-нибудь кто едет в МакДональдс, чтоб мне фраппе привезли
                        И еще, я их трачу на прачку. Размениваю на квотеры

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Валяюсь. Мы одного поля ягоды.
                        Ага, именно поля....на газон наше "поле" по-любому не похоже, при условии если, мы адекватно оцениваем способность другого привести ареал обитания в состояние армагедона и мракобесия

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by Jeanne View Post

                          Ага, именно поля....на газон наше "поле" по-любому не похоже, при условии если, мы адекватно оцениваем способность другого привести ареал обитания в состояние армагедона и мракобесия
                          Поммедленнее, я записываю

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Однажды я в горе дисков, книг, проводов, фантиков и прочих мало нужных вещей (кроме монитора) нашел свой компьютерный стол )))))))))))

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              А, еще - я купила себе туфли...3 пары
                              Jeanne, а кольца на левой ноге обручальные? И почему на левой? Вы разведены?

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Jeanne, а кольца на левой ноге обручальные? И почему на левой? Вы разведены?

                                А в Америке на левую одевают. Ты не знал?

                                Comment

                                Working...
                                X