Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Полетела...

    Jeanne

    Пишите, как можно больше и по-подробней очень интересны впечатления человека, который только прибыл

    Comment


    • #62
      Re: Полетела...

      Ну, поехали
      Как и планировала пробралась я сегодня на Манхэттан. Без приключений, в 6 утра пришла на остановку, села в автобус (тут все с утра говорят водителю доброе утро, и на остановке друг другу тоже!), показала ему распечатанный маршрут из google карт - он меня из точки А в Б докатил и посоветовал, как до другого автобуса добраться... Вот она доброта! Ладно, добралась до места, и стала искать дом...все номера нашла, кроме нужного, никто включая 4 полицейских не знал где это... Но потом, я как-то все-таки нашла)) потом у меня была встреча...потом у меня была паника (я очень трусливая...). Спасибо, форумчанину за поддержку, пока я бегала по кругу, от избытка эмоций)))
      Мораль этого параграфа: водители автобусов - лучшие друзья людей! всегда помогут, развеселят, разговорят и песенку даже споют... Это конечно, круто. И хорошие люди, вообще везде))) Это здорово.
      Сегодня, съела 2 донатс (на этот раз с клубничной глазурью).
      Потом я нечаянно, увидала макушку Дженифер Лопез (она за защиту детей выступала на Бродвее), после этого, я встретилась с форумчанином)), пошли шататься в Центральный парк. Место хорошее, запахи растений, люди, странные дорожки, лошадки, запах навоза... Спутник был поражен тем, что у беседок нет ограждений - и у нас в РФ народ бы попадал в воду и потонул. Посмотрели игру в бейсбол - забавно, но не понятно. В центральном парке, мне посчастливилось получить автограф Ральфа Лоррена (он мне нафиг не надо, но мы долго смотрели как проходила фотосъемка, а потом одна леди сказала, что этот мужчина Ральф Лоррен - и мне ничего не оставалось делать, как попросить у него автограф))
      Потом, была пицца и дождь, обратный автобус, увидела Эмпайр стэйт и здание - утюг из окна автобуса; Лирическое отступление: опять про водителя автобуса этот пел...и по пути следования провел мне экскурсию, рассказывал про то где мы проезжаем, и что мне надо увидеть в НЙ (например 40 улицу). А потом еще удивительное чудо: люди выходящие на остановках и желали приятного вечера и спокойной ночи водителю и другим пассажирам...вот вы мне скажите как это?

      Comment


      • #63
        Re: Полетела...

        Originally posted by Jeanne View Post
        Ну, поехали
        Как и планировала пробралась я сегодня на Манхэттан. Без приключений, в 6 утра пришла на остановку, села в автобус (тут все с утра говорят водителю доброе утро, и на остановке друг другу тоже!), показала ему распечатанный маршрут из google карт - он меня из точки А в Б докатил и посоветовал, как до другого автобуса добраться... Вот она доброта! Ладно, добралась до места, и стала искать дом...все номера нашла, кроме нужного, никто включая 4 полицейских не знал где это... Но потом, я как-то все-таки нашла)) потом у меня была встреча...потом у меня была паника (я очень трусливая...). Спасибо, форумчанину за поддержку, пока я бегала по кругу, от избытка эмоций)))
        Мораль этого параграфа: водители автобусов - лучшие друзья людей! всегда помогут, развеселят, разговорят и песенку даже споют...
        Вам нужен GPS. Тогда не нужно спрашивать ни водителей, ни полицейских.

        Comment


        • #64
          Re: Полетела...

          Форумчанина в студию.
          А к приветам ты скоро привыкнешь

          Comment


          • #65
            Re: Полетела...

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Вам нужен GPS. Тогда не нужно спрашивать ни водителей, ни полицейских.
            Ну конечно - только как же живое общение и все такое прочее? Мы же люди))) Ну и вообще, не доверяю я этой технике, которая маленькая, но чрезвычайно умная...
            Originally posted by Sibiryak View Post
            Форумчанина в студию.
            А к приветам ты скоро привыкнешь
            Которого?

            Comment


            • #66
              Re: Полетела...

              Originally posted by Jeanne View Post
              после этого, я встретилась с форумчанином)), пошли шататься в Центральный парк. Место хорошее, запахи растений, люди, странные дорожки, лошадки, запах навоза... Спутник был поражен тем, что у беседок нет ограждений - и у нас в РФ народ бы попадал в воду и потонул. Посмотрели игру в бейсбол - забавно, но не понятно.)
              Вот этого ......................

              Comment


              • #67
                Re: Полетела...

                Originally posted by Jeanne View Post
                Ну конечно - только как же живое общение и все такое прочее? Мы же люди))) Ну и вообще, не доверяю я этой технике, которая маленькая, но чрезвычайно умная...
                Зря. Люди намного больше заслуживают недоверия, чем такая техника. Лично я не люблю вживую общаться с чужими людьми Да и надоесть может в каждой точке пересадки с разными людьми говорить по этому поводу.

                Чему там в навигаторе можно не доверять? Там есть приёмник сигнала, ПО и карты. А люди ещё и под эмоциями ходят, в результате чего иногда такую херню творят...

                Comment


                • #68
                  Re: Полетела...

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Вот этого ......................
                  Ну, я не могу паранджу стягивать без согласия Это не comme il faut...
                  Захочет - объявится))) Ок?

                  Дочке 24, счастливец, вы Сибиряк!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Полетела...

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Ну, я не могу паранджу стягивать без согласия Это не comme il faut...
                    Захочет - объявится))) Ок?

                    Дочке 24, счастливец, вы Сибиряк!
                    Паранджу женщины носят обычно Мужуки не скрывают своё обветренное лицо
                    Это что за "Вы" такое? Отставить!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Полетела...

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Зря. Люди намного больше заслуживают недоверия, чем такая техника. Лично я не люблю вживую общаться с чужими людьми Да и надоесть может в каждой точке пересадки с разными людьми говорить по этому поводу.

                      Чему там в навигаторе можно не доверять? Там есть приёмник сигнала, ПО и карты. А люди ещё и под эмоциями ходят, в результате чего иногда такую херню творят...
                      Спасибо, буду брать меня в руки, и начинать приобщаться к высоким технологиям. Раз, уж здесь они все равно распространены)))
                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Паранджу женщины носят обычно Мужуки не скрывают своё обветренное лицо
                      Это что за "Вы" такое? Отставить!
                      Это Рома , вот так. Он не скрывает)) может я хотела ажиотаж создать?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Полетела...

                        На горки-то он тебя сводил?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Полетела...

                          Originally posted by gaika View Post
                          На горки-то он тебя сводил?
                          типа того))) на камень в центральном парке залезали))), там такие камни забавные, кстати!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Полетела...

                            Originally posted by Jeanne View Post
                            типа того))) на камень в центральном парке залезали))), там такие камни забавные, кстати!
                            Я имела в виду аттракционы, его-то друзья сводили. Говорит, крышу сносит!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Полетела...

                              Originally posted by gaika View Post
                              Я имела в виду аттракционы, его-то друзья сводили. Говорит, крышу сносит!
                              Jeanne разумно решила подождать со сносом крыши до приобретения медицинской страховки.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Полетела...

                                Originally posted by Jeanne View Post
                                Потом я нечаянно, увидала макушку Дженифер Лопез (она за защиту детей выступала на Бродвее)...
                                Ой, это вот не когда Вы ее видели? Там было какое-то мероприятие в защиту детей на Бродвее...

                                Comment

                                Working...
                                X