Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Полетела...

    Жанна очень за Вас рад.

    Comment


    • #47
      Re: Полетела...

      Originally posted by Greek View Post
      Скорее, максимум 26... :-)
      Дак это она меня испугала. Я так и думал примерно

      Comment


      • #48
        Re: Полетела...

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Я вот другого не пойму. На ребрах мяса почти нет, а цена - космос. ну купил разок, думаю, мож вкус особый. Честно, вкус хуже чем у обрезков тех же рёбер с хрящиками. Цена в 4 раза выше...
        У меня странное впечатление, что у костей самое вкусное мясо... читала я что-ли...ну или может оно полезное там?

        Comment


        • #49
          Re: Полетела...

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Дак это она меня испугала. Я так и думал примерно
          Ну что вы, что вы))) Напугала ёжика голой...частью тела

          Вот так, пока леди там на кухне хозяйничает, мальчишки за спиной возраст обсуждают)) Да уж не оставить без присмотра)))

          Comment


          • #50
            Re: Полетела...

            Ну все! Завтра с раннего утра - я поскачу на манхэттан. гыгыгы! Держитесь клоуны и дыры в асфальте ;-)
            Потом расскажу, что там нового))

            Comment


            • #51
              Re: Полетела...

              Originally posted by Jeanne View Post
              Ну все! Завтра с раннего утра - я поскачу на манхэттан. гыгыгы! Держитесь клоуны и дыры в асфальте ;-)
              Потом расскажу, что там нового))
              Фотик не забудь! Скакалка

              Comment


              • #52
                Re: Полетела...

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Фотик не забудь! Скакалка
                у меня нет.
                Старый раскомандовался и приказал долго жить пред отъездом, а новый не купила пока. Так что, никаких вам реальных картинок - только искаженные призмой моего сознания описания ))))

                Comment


                • #53
                  Re: Полетела...

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  у меня нет.
                  Старый раскомандовался и приказал долго жить пред отъездом, а новый не купила пока. Так что, никаких вам реальных картинок - только искаженные призмой моего сознания описания ))))
                  Так будет даже интереснее Фотки у Темплара посмотрим

                  Comment


                  • #54
                    Re: Полетела...

                    Originally posted by Greek View Post
                    Жанна очень за Вас рад! Читаю пост и тут же вспоминаю свои первые впечатления. Первый месяц действительно, ходишь и на всё рот раскрываешь... :-)...всё хочеться попробовать! А через пару месяцев, уже как деловой ходишь, планы строишь, как будто всю жизнь здесь прожил... :-) Америка удивительная страна, всё время что-то новое преподносит. Я вот погулял по NYC и вроде всё посмотрел, но как проедешь по другой дороге, всё как новое, новые виды....Сейчас в upstate NY выехал, ну и природа, ничего подобного в России не видел.... Дикие животные везде гуляют, чуть-ли не срук питаются....позавчера ночью медведь в лагерь заходил, пару досок разодрал....зайцы, как кошки у нас, везде прыгают, на 5 шагов можно подойти, только потом убегают лениво....Начинаю влюбляться в природу штата NY...и уже нет такой уверенности перебраться на Юг, хотя по постам Техас мне очень понравился, например в Даллас хочу обязательно съездить....
                    Вы очень смелая и весёлая, поэтому у Вас всё получится я уверен, ничего не бойтесь и только вперёд! :-)
                    Денис, умоляю тебя, мы же уже договаривались перейти на ты )))
                    Фотографии, покажи животных. Хотя медведя, рядом и еще и на свободе я бы не хотела встретить)))
                    Потом напомни, я тебе расскажу пару историй про мишек))))

                    Comment


                    • #55
                      Re: Полетела...

                      Originally posted by Jeanne View Post
                      Денис, умоляю тебя, мы же уже договаривались перейти на ты )))
                      Конечно, я за тебя переживаю, тем более сам уматал в горы...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Полетела...

                        Originally posted by Greek View Post
                        Я тут конспирируюсь ,а она все карты раскрыла...:-)))) Общение в личке это одно, а у всех на виду - другое, вдруг я фамильярность себе позволю ;-)
                        Ладно,...конечно, я за тебя переживаю.., тем более сам уматал в горы!
                        Тогда мне ваще повеситься пора....

                        Comment


                        • #57
                          Re: Полетела...

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Тогда мне ваще повеситься пора....
                          Тут шансы летального исхода намного выше, чем в полёте...
                          PS: Жанночка, извини за флуд в твоей темке, это в первый и последний раз!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Полетела...

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Тогда мне ваще повеситься пора....
                            Originally posted by Greek View Post
                            Тебе зачем?! Так не хочешь на самолёте лететь? :-)) Тут шансы летального исхода намного выше, чем в полёте... :-)
                            PS: Жанночка, извини за флуд в твоей темке, это в первый и последний раз. :-)
                            Вы так милы, если вам нравится - говорите)))
                            Ну и как однажды сказала Алиса Фрейндлих -мою репутацию давно пора уже испортить)
                            Так что и на ты, и флуд)) и что-то я добрая сегодня перед сном)))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Полетела...

                              Originally posted by Jeanne
                              Вы так милы, если вам нравится - говорите)))
                              Ну и как однажды сказала Алиса Фрейндлих -мою репутацию давно пора уже испортить)
                              Так что и на ты, и флуд)) и что-то я добрая сегодня перед сном)))
                              Скажы просто - не спицца от впечатлений и, что самое вероятное, от смены часового пояса
                              У меня дочке чуть поменьше (24 годика всего ).

                              Comment


                              • #60
                                Re: Полетела...

                                хорошая тема, и флуд клевый )))
                                Jeanne, пиши пиши все подробно .) очень интересно читать, тааак здорово ты все рассказываешь

                                Comment

                                Working...
                                X