Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Tumypka
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Гаечка спасибо за совет ,у мужа перечный от медведей есть надо попробовать ,но она зараза слишком близко не подходит а так где то на 2-3 местра держит дистанцию,но совет возьму на вооружение.Кстати вчера пошла к соседке поговорить ,машина возле дома,телек работал ,а дверь не открыли ,сказать йто не слышали я раз 5 позвонила, складывается впечатление что специально не открыли видели что иду и знали о чем хочу поговорить.

    Барон собака бегает у нас и соседей с другой стороны (мы получаемся посередине) так те что рядом их дома нет они только вечером ,тем более у них детей нет ,так что вариант с соседями отпадает они не помошьники ,ладно будем искать втречи с соседями и выводить на разговор.
    Жанчик прости я те в темку влезла))))
    Если еще актуально, может Вам попробовать WaterDog Automatic Dog Fountain - WAT-001 - SmartHomeUSA.com
    или
    Animal Away™ Pro - P7850 - SmartHomeUSA.com

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by gaika View Post
    Ага, что-то Жанночка наша совсем нас позабыла...
    как налетит бывает на свою тему как понарассказывает- понарассказывает нам всего, а потом опять можно пару недель впечатлений всяких набирать

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Ага, что-то Жанночка наша совсем нас позабыла...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    Начала она пить шампанское...
    а ее тут ищут -ищут, вдрух ей одной замного

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    А весна не наступает. И вообще, снег идет и идет)))
    У нас вроде бы потеплело - в прошлые выходные было всего -1, а на этой неделе как зима разбушевалась -28!!! И прямо реально холодно. Хотя мы все тут готовимся к Масленице.

    Originally posted by Jeanne View Post
    Сменила масло в машинке и переставила задние колеса на перед. Теперь стучит там что-то. Сказали, не переживай, само собой образуется) ну я и не переживаю
    Ой-ой-ой, про машинку могу писать долго и безутешно...

    Originally posted by Jeanne View Post
    Смотрела, суперкубок. Расстроилась, что Ферджи вырубили микрофон она мне нравится. Рекламы хоть насмотрелась, а то из-за отсутствия телевизора, только радио рекламу знаю))) Ну и побыла еще на одной американской вечеринке. Вот вроде все одинкаковые, но разные. Да, и от российских отличаются Просто другие.
    Была в Филадельфии, Пенсильвания. Вот это я понимаю!
    Я там и до этого была -перелетом в аэропорту, а сейчас по городу поездила. Горная местность, хорошо там. И красота. И там теплее)) может ветра нет такого?...
    Короче, Филадельфия мне жуть как понравилась И там, у людей смешной акцент проверочное слово -sure. Жители Мичигана и Пенсильвании произносят его сильно по-разному
    Мне Пенсильвания тоже нравится, именно тем, что зима - зима, весна начинается 1 марта в общем все по графику.

    Originally posted by Jeanne View Post
    Открыла для себя новое молоко. Вкусное до безумия. Я пью шоколадное, но и простое ничего))) Особливо радует бутылка. Большая, стеклянная)) жаль у меня его не доставляют))) а то с доставкой вообще бы сказка была!
    Да, и при возврате бутылки дают $1.5 за нее, что тоже очень мило. Вот это молоко:
    Вот мой сын будет счастлив! Он без молока жить не может.

    Originally posted by Jeanne View Post
    Кролик мой поживает тоже хорошо)) на бесконечно новом снеге оставляет следы)) пару раз лично встречались))
    А вдруг это крольчиха? И вдруг у нее скоро будут крольчата?

    Originally posted by Jeanne View Post
    На спорт хочу пунктиром, постоянно что-то мешает)) кажется лень)))
    Это весенний авитаминоз - упадок сил. Пей витамины!

    Originally posted by Jeanne View Post
    Да, и уже окончательно решила, как закончится контракт, поменяю жилье. Правда, сильно холодная у меня конура! Жаль, конечно, таки я привыкла, но все равно, нкуда она не годится

    В голову ничего больше не лезит)) мозг от долгой зимы замерз совсем
    Да, дома должно быть тепло! И к тому дому тоже когда-то привыкнешь! Не переживай!

    Я тебя тоже обнимаю

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    А, всем привет от Kerka. У него все хорошо и погода даже теплее, чем у меня.

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    А весна не наступает. И вообще, снег идет и идет)))
    Новости:
    Сменила масло в машинке и переставила задние колеса на перед. Теперь стучит там что-то. Сказали, не переживай, само собой образуется) ну я и не переживаю
    Смотрела, суперкубок. Расстроилась, что Ферджи вырубили микрофон она мне нравится. Рекламы хоть насмотрелась, а то из-за отсутствия телевизора, только радио рекламу знаю))) Ну и побыла еще на одной американской вечеринке. Вот вроде все одинкаковые, но разные. Да, и от российских отличаются Просто другие.
    Была в Филадельфии, Пенсильвания. Вот это я понимаю!
    Я там и до этого была -перелетом в аэропорту, а сейчас по городу поездила. Горная местность, хорошо там. И красота. И там теплее)) может ветра нет такого?...
    Короче, Филадельфия мне жуть как понравилась И там, у людей смешной акцент проверочное слово -sure. Жители Мичигана и Пенсильвании произносят его сильно по-разному
    Открыла для себя новое молоко. Вкусное до безумия. Я пью шоколадное, но и простое ничего))) Особливо радует бутылка. Большая, стеклянная)) жаль у меня его не доставляют))) а то с доставкой вообще бы сказка была!
    Да, и при возврате бутылки дают $1.5 за нее, что тоже очень мило. Вот это молоко:


    Кролик мой поживает тоже хорошо)) на бесконечно новом снеге оставляет следы)) пару раз лично встречались))
    На спорт хочу пунктиром, постоянно что-то мешает)) кажется лень))) Да, и уже окончательно решила, как закончится контракт, поменяю жилье. Правда, сильно холодная у меня конура! Жаль, конечно, таки я привыкла, но все равно, нкуда она не годится

    В голову ничего больше не лезит)) мозг от долгой зимы замерз совсем

    Всех крепко обнимаю.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Жаннка, ты просто чудо. Не ожидала.. такой сюрприз.

    Спасибо большое!!!

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    Начала мечтать поехать на Ибицу =) Только меня там не хватает, я прямо чувствую это!
    Бывал я на Ибице.. Конечно рекомендую, если любительница клубной музыки и ночной жизни!
    Ещё нигде я не получал такое количество приключений на свою... как на Ибице, за короткое время ))

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Ух ты!!!
    Ага, есть приятные моменты быть единственной русской на селе. Многие меня запомнили. В баре, где была всего 4 раза с момента приезда, вчера, когда подошла к стойке девушка сказала, здравствуйте, вам как обычно (я все 4 раза пила Ньюкасл Браун Эль - мое любимое пиво)...
    Сервис, поставлен как надо =) это без преувеличений.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    По утрам покупаю кофе в Данкин Донатсе и иногда донатс. Они уже заранее, как видят мою машину начинают делать кофе. Приятно.
    Ух ты!!!

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Americanka View Post
    Ау... Куда пропала-то? Или снегом занесло?
    Я не знаю, куда я пропала. И ничего такого не делаю, и постоянно чем-то занята!
    У меня тут зима. Вчера был дождь, потом холод и лед на дорогах, меня вынесло дважды, но влеплялась в бордюр, видно колесами, с машинкой и мной все в порядке.
    Работаю потихонечку, живу. По утрам покупаю кофе в Данкин Донатсе и иногда донатс. Они уже заранее, как видят мою машину начинают делать кофе. Приятно. В обед бегаю на спорт. По четвергам, хожу в баптистскую церковь на занятия по боевым искусствам. По понедельникам - с коллегами ходим в бар или кому домой выпить рюмочку)) за неделю наступающую.
    Цветок мой, бамбук начал помирать (удивительно долго продержался...)
    А, жду ответного визита, ко мне в гости моего друга из Парижа. Голову поломала, куда бы его вывести. Тут достопримечательности можно за день обойти)) не спеша.
    Накатала уже почти 3000 миль...куда езжу, сама не понимаю!
    Была в Канаде, ела суши и сходила в стрип бар. Мне там жутко понравилось! Два дня была под впечатлением! Атмосфера просто завораживает и еще, стриптезерши, на мой взгляд могли бы быть чуток постройнее, но посетителям видно нравится...Ух, ужасное место. Но замечательное.
    Получила какую-то бумажку, сказали налоги. Даже две. Пока не разбиралась. Потом, на следующей неделе
    Была у стоматолога. Даже если кабинеты и сама организация процесса поставлена по-другому - место жуткое и неприятное. Сфотали все зубы, расстроились, что здорова, сказали удалим зубы мудрости, они тебе ни к чему (наверное, взгляд был как у пуговицы, раз так подумали)...и отправили на чистку. Процедура такая же как в РФ. Неприятная. Но в конце подарили щетку, пасту и нитку
    Шило постоянно зудит и требует движения, но пока никуда не поеду, мой пошатнувшийся бюджет, во всяком случае, кажется против. Начала мечтать поехать на Ибицу =) Только меня там не хватает, я прямо чувствую это!
    А еще, развиваю тихонечко кулинарные таланты. На Старый новый год, сделала Оливье =), а потом яичницу пожарила как-то. Очень красиво получилось, без преувеличения (мне на Рождество подарили маленькую сковородочку тефаль - решила ее лишить девственности )
    Вот и нет у меня никаких новостей
    Блин, стопиццотчертейканалья. Все зима виновата

    Leave a comment:


  • sevil
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Ностальгия по Парижу... Слёзы глаза заливают... Клавиатуры не видно...

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Ау... Куда пропала-то? Или снегом занесло?

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Leave a comment:

Working...
X